Call of Duty: Black Ops 2



Проблемы со стимом

Тупой стимRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    dark.93

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Всем привет!!! ребят что со стимом сегодня весь день глюкает обнавляется тупит и удалил всех друзей из стима что это может быть??

    24 февраля 2010 - 01:56 / #1
  2. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Да, товарищи, я сегодня столкнулся с ТАКИМ глюком Стим,что я удивлен, поражен,да что там говорить-просто охренел. Итак...Где все мои друзья?! Открываю,значит,как обычно вкладку друзья ,и что я вижу? Пустота! Ни друзей, ни групп,в которые я вступил! Мне уже иногда начинает казаться, что Стим просто - напросто сломали. Вот так...Мне уже просто хочется крикнуть - "Товарищи, ну какого хрена?!"

    Хотя нет,у меня друзья уже вернулись
    Сообщение отредактировал Jonskiy 24 февраля 2010 - 02:59

    Время-фраги

    24 февраля 2010 - 02:57 / #2
  3. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    лучше б стима вообще не было.Doomer ещё говорит что стим норм вещ(это не обозначает наезд на Doomer)
    24 февраля 2010 - 10:28 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ну билн,а что не глючит ? Подумаешь на ночь глюкануло и всо !
    Стим - хорошая весч.Разве в МВ1 можно было вообще добавлять друзей ? А тут только удобство,даже нет раскола игроков из-за различных патчей.
    Цитата: Я
    Поздравляю вас,дорогие пользовалели Steam с очередным самостоятельным обновлением клиента,стирающим весь ваш список друзей,так давайте же возрадуемся ! :Yahoo!: :Bravo:
    Правда некотрым пользователям не повезло повстречаться с си чедесным подарком :( Есть версия,что такое чюдо произошло,когда в один прикрасный момент мы,везунчики играли в CoD:MW2,но опять же есть и неудачники


    Кстатэ о птичках,надеемся на халявный ДЛС для МВ2.В БК2 они будут халявными yahoo ,чтобы избежать своих предыдущих ошибок...

    24 февраля 2010 - 11:11 / #4
  5. Оффлайн

    dark.93

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Одно радует что не у меня одного такая трабла wink

    24 февраля 2010 - 11:44 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Так уже всё выличелось,ещё среди ночи,почти как и началось smile
    Некоторым повезло pardon

    24 февраля 2010 - 13:28 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.