Call of Duty: Black Ops 2



BFBC2

Вопрос , ответRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: TenbFa
    Есть прокачка


    В мультиплеере? Просто я ток сингл прошел.

    13 марта 2010 - 21:29 / #11
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Capucha4,
    Да , а где ещё?
    13 марта 2010 - 21:35 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    меня прибивает что за убийство ножом тебе дают жетон))) у меня в одном раунде было получено 6 жетонов))) (не выпендриваюсь просто к слову пришло))
    а так вцелом классная гама!
    Capucha4,
    не соглашусь! на примере кода,пацан купил через 2 дня после выхода за 400 рэ лицуху,я в этом же магазе через неделю за 450! щас она стоит 550! это зависит от популярности! вначале цены делают,а патом смотрят по продажам и уже думаю увеличивать или уменьшать цену!)
    14 марта 2010 - 08:59 / #13
  4. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Цитата: donfranz
    меня прибивает что за убийство ножом тебе дают жетон))) у меня в одном раунде было получено 6 жетонов))) (не выпендриваюсь просто к слову пришло))
    а так вцелом классная гама!

    Ага мне тоже это понравилось, на них еще имена написаны тех кого ты убил=) Вот только тут ножом сложнее орудовать чем в MW2.

    Раз тема "вопрос, ответ", то есть у меня один вопросик: Ни кто не знает почему игра может просто вылетать(без всяких ошибок) на раб.стол? Компьютер у меня более чем подходящий, драйвера все обновлены, а из игры редко, но вылетает. Если кто-то знает или догадывается в чем проблема, отпишитесь, не стесняйтесь.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    18 марта 2010 - 18:32 / #14
  5. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Sayonara,
    после последнего обновления такая же фигня началась и ещё проблемы с поиском серверов и присоединением к ним.
    18 марта 2010 - 18:50 / #15
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Sayonara,
    Semick,
    Там внизу бегущая строка и оф сайт гласит , что это проблема с ПанкБасте ом , мол они работают над этим , 100%
    18 марта 2010 - 20:18 / #16
  7. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Цитата: Semick
    и ещё проблемы с поиском серверов и присоединением к ним.

    У меня тоже.
    Цитата: LAEashas
    Там внизу бегущая строка и оф сайт гласит , что это проблема с ПанкБасте ом , мол они работают над этим , 100%

    А-а-а, вот, только сейчас обратила внимание.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    18 марта 2010 - 21:29 / #17
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    ИМХО: игра шлак, КоДу даже в подмётки не годится,жалкая пародия. Друг купил лицуху, говорит пинг запредельный, невозможно играть. Я даже если крякнут качать не буду. Хотя сомневаюсь что крякнут.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 марта 2010 - 23:04 / #18
  9. Оффлайн

    Sayonara

    Пользователь

    Сообщений: 279

    Трофеев: 9

    Цитата: Sichey
    КоДу даже в подмётки не годится,жалкая пародия

    Дак они и не хотели сделать похожую на КоД, это две совсем разные игры, поэтому и не нужно их сравнивать.
    Цитата: Sichey
    Друг купил лицуху, говорит пинг запредельный, невозможно играть.

    Сейчас уже есть русские сервера с не большим пингом, даже из моего далекого-далекого городка можно вполне нормально играть с пингом в 60+

    А хотя что я тебе рассказываю, если тебе нравятся игры серии Call of Duty и не какие другие игры ты просто терпеть не можешь, то конечно тебе лучше будет играть в CoD:MW2. Но вот если ты играл хоть в одну игру из серии Battlefield, и тебе понравилось, то я просто советую приобрести себе BFBC2.

    -Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai-

    19 марта 2010 - 13:04 / #19
  10. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Вот скрин(жетонов на нём всего 4 но за стрелками ещё 4, и тада был 4 лвл а щас 21)BFBC2И да добавляйтесь в друзья кто играет в БК2 поиграем)))

    Мой ник в БК2 TenbFan

    Sichey,
    Поиграй сначала.Просто "переиграл"в код и теперь он стал смыслом твоеё жизни.И не гони на игру игра класс.По моему лучше кода(но против него ничего не имею)прокачка "есть" транспорт"есть" И САМОЕ ГЛАВНОЕ """РЕАЛИЗМ"!!!!КоД6 детская на взгялд ну просто нереал же упасть с 5 метров и не разбится а в Бк хоть оружия соответствуют реальным прототипам.В коде их визуально изменили.Я просто привёл превосходства игры а решать вам играть или нет.
    19 марта 2010 - 13:50 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.