Call of Duty: Black Ops 2



Как снять бан?

В- вопрос О- ответRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Фартовый,
    у меня тоже такое было....тока игра вылетела без надписи Замечена нечестная игра....и консолька была....я просто грузанул комп и всё встало на свои места))))Если ничем не помог то извеняй....
    16 апреля 2010 - 10:55 / #31
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: TenbFa
    Фартовый,
    у меня тоже такое было....тока игра вылетела без надписи Замечена нечестная игра....и консолька была....

    Так в каком месте у тебя было такое же ? fool
    Цитата: Фартовый
    кто может мне подсказать как выглядит бан не разу не играл с читами и не знаю как их даже использовать

    Ты прям грамотей...Это вообще вопрос ? Если да,то сразу в этом же предложении ты написал на него ответ :
    Цитата: Фартовый
    тут на днях зашёл в игру при входе в игру стал загружать стим и он выкинул меня на рабочий стол вылезла ошибка ерор и пишет найдена не честная игра и вылез консоль нажимаю окей и игра закрывается?

    Странно,откуда могла взяться консоль,если игра даже не запустилась...
    о_О так тут ещё и вопрос...Что за бред ты написал ?

    Ах,еле дошло (и то не факт),ты спросил,как это выглядит и... :36: Нет никакой консоли,просто выскакивает "Замечена не честная игра",и ты со слезами жмёшь "Ок"
    Сообщение отредактировал Doomer 16 апреля 2010 - 11:36

    16 апреля 2010 - 11:36 / #32
  3. Оффлайн

    Фартовый

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    recourse как это можно исправить не покупая тругой новый дик и ключь?
    16 апреля 2010 - 11:40 / #33
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Doomer,
    ну попалился пацан, что уже поделаешь... пуст идет за новым ключиком, создает новый аккаунт))))

    16 апреля 2010 - 11:41 / #34
  5. Оффлайн

    Фартовый

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    да если бы я хоть и играл с читами было хоть не обидна что за них стим забанил а так даже не использую вообще эти читы и не уважаю их.
    16 апреля 2010 - 11:43 / #35
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Фартовый
    как это можно исправить не покупая тругой новый дик и ключь?

    Я херею...для чего тема...для кого первое же сообщение...
    Я даже нихрена не понял,тебя вообще забанили ? ranting

    16 апреля 2010 - 11:44 / #36
  7. Оффлайн

    Фартовый

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 6

    Вот , Ребята что в консоли, точнее последние строки, то что впереди-неважно думаю, там всякая лабуда. А консоль такая же как на выделенном серве четвёртой КалОфДути. Игру переустановил, но то-же самое вылазиет. ДурДом какойто, что за хрень этот СТИМ ???

    UPnP device :
    desc:
    http://192.168.13.193:2869/upnphost/udhisapi.dll?content=uuid:7127aec2-666f-4612-b37d-b8e9985752b4
    st: upnp:rootdevice
    Ran out of UPNP devices to query
    Steam auth server ID is 0x140065c4388f80a
    ******************Set External IP******************
    Our external IP is 83.234.147.179:26874
    Our internal IP is 192.168.13.84:28960
    Sent to LSP: HELLO: LSPXUID 1100001037ebe3d - GT "BoL4@p@" -
    MID 0 - HD "yes" - WS "no" - BTN "buttons_default" - STK
    "thumbstick_default"
    We have playlistVersion 0, and the newest one is version 379,
    so we need to update
    Steam denied login, reason 5
    16 апреля 2010 - 11:49 / #37
  8. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Фартовый,
    Еще один читер wink Посоветую тебе только одно: идти за новым диском fellow И постораться больше не читерить, хотя это подобно наркотику, один раз попробовав, читер больше не остановится, перефразируя "попробовав читерить, читерю и сейчас". VAC2 просто так не забанит, все его баны вечны и НЕ снимаются, ни при каких обстоятельствах!

    -------------------

    Тема тупая, думаю все мои слова запомнят и больше сюда ничего не будут писать: VAC2 просто так не банит 100%, ни за какие программы он не банит, только за вмешательство в процесс игры, его баны вечны и не снимаются, ни при каких обстоятельствах. И никаким способом этот бан не снять

    З.Ы. У тя даже клан читерский wink
    Сообщение отредактировал Andrew{CAT} 16 апреля 2010 - 13:15
    16 апреля 2010 - 13:09 / #38
  9. Оффлайн

    Victor

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    На одного читака меньше осталось пару миллионов )))

    VAC2 просто так не банит 100%, ни за какие программы он не банит, только за вмешательство в процесс игры, его баны вечны и не снимаются, ни при каких обстоятельствах. И никаким способом этот бан не снять. Я счаслиииииив)))

    16 апреля 2010 - 14:24 / #39
  10. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    А то smile Единственная бяка заключается в том, что новые читы появляются каждый день, VAC dev tem просто не успевает вовремя внести их в базы, и читер может с недельку играть безнаказанно....Да и еще очень много юзеров с платными хаками, имеющими систему anti leak, так что читерить с платным хаком практически безопасно...


    З.Ы. Че о "Безфартовый" притих wink

    З.Ы.Ы. Фартовый когда говорил про консоль, написал типа не хочет выкладывать то, что вверху консоли написано wink а там наверняка у него написано aimbot, WallHack, ESP или тому подобное
    Сообщение отредактировал Andrew{CAT} 16 апреля 2010 - 16:30
    16 апреля 2010 - 16:26 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.