Call of Duty: Black Ops 2



Управление вертолетом

  1. Оффлайн

    alexfmos

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Подскажите, переодически вызываю верт, с которого сам стреляю (апач вроде). Но большинство игроков в хардкоре сидят с хладнокровием. Есть способы как то это решить? там идет какая то смена режима, на тепловидение, но тоже не помогает, мож я чего то не знаю? Может вертолет как то приблизить к земле можно чтоб разглядеть народ?
    27 февраля 2010 - 00:12 / #1
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Нет, никак. Вертолётом самим ты управлять не можешь. Только стрелять. И когда ты стреляешь, ты итак смотришь в режиме тепловизора. На то и хладнокровие, чтоб ты их не видел. )

    штурмовик / зенитчик

    27 февраля 2010 - 05:00 / #2
  3. Оффлайн

    denzel

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    Ну хладнокровие оно на тои хладнокровие,ну чтож набирай на тех у кого оно не стоит smile

    Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.

    27 февраля 2010 - 08:37 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Стреляй по всем щелям в здания ! Я раньше не мог понять,как на Skidrow летать,а потом на повторе увидел smile

    27 февраля 2010 - 12:45 / #4
  5. Оффлайн

    alexfmos

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Не помню названия карты, снайперская, зеленая, по цетру бункер с тремя входами. Так вот там ваще ни хрена с верта не видно, все одного цвета. На картах со зданиями еще ничего, цветов побольше и тогда даже с хладнокровием можно увидеть врагов
    27 февраля 2010 - 13:40 / #5
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Стреляй по всем щелям в здания !

    Человек говорит про хардкор. А там стрелять по всем щелям - не выход. Своих заденешь.

    штурмовик / зенитчик

    27 февраля 2010 - 14:31 / #6
  7. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: Paravoz
    Нет, никак. Вертолётом самим ты управлять не можешь

    Не согласен, он летит к той точке, куда ты указываешь прицелом, то есть если я буду показывать на чела, то он подлетит к нему и зависнит над ним, а если на землю, то зависнет над ней, я так в бомбе, когда один остался себя защищал. Примерно так. Попробуйте сами, хотя может я ошибаюсь

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    20 марта 2010 - 19:25 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.