Call of Duty: Black Ops 2



Ваши рекорды и антирекорды

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Topaz
    Пинг, конечно, имеет значение, но если разница небольшая...
    Да, согласен, когда разница невелика - тут уже рулит скил.
    Бывало меня рвали и с бОльшим пингом. Приходилось признавать более высокое мастерство соперника.
    Я прекрасно понимаю тех ребят, которые имея какой-то игровой опыт начинают ощущать себя уберпапками и разделяю их негодование в тот момент, когда они встречают более сильного соперника, наносящего сокрушительный удар по их представлению о самих себе как о тру-игроках.
    Я на себе ощущал каково находясь продолжительное время в первой строчке scoretable "сваливаться на дно" с появлением настоящего виртуоза, в руках которого "даже зубочистка становится оружием массового поражения" (утрирую, конечно).

    Суть сказанного можно выразить более коротко: на каждого молодца найдется другой молодец, перед которым этот первый молодец вовсе и не молодец fellow

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 октября 2010 - 14:33 / #331
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    Суть сказанного можно выразить более коротко: на каждого молодца найдется другой молодец, перед которым этот первый молодец вовсе и не молодец

    Тоже вспомнилась цитатка: "Каждая пипетка мнит себя клизмой".
    5 октября 2010 - 15:37 / #332
  3. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Цитата: slava
    С выводами у тебя все как просто... Мегапапка? Ну да видали таких...Стоит понимать что опыт у него не хуже и не лучше, он просто другой, и в условиях которых играет он, он тебя просто взъимеет.

    Славян, мы же вродь вместе играем wink

    Цитата: Paul
    Да, согласен, когда разница невелика - тут уже рулит скил.

    +1
    Был у меня пинг 52, а у чела за 90 вроде. Так он играет даже с 250 так же очумело. НО, хочу заметить, пинг почти одинаковый, тогда РЕАЛ рулит скилл. И проверять скилл надо не на нубах, а еще раз скажу, на реал норм челах, как мы вот играем каждый день, Slava подтвердит

    5 октября 2010 - 15:44 / #333
  4. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    ProxXx,
    я стену и отвечал, потому что твою игру вижу

    stan,
    я беру в расчет приблизительно равных игроков. Пинг рулит! Пример, мы тутс yoshi (щас мош ник изменился) разок на ножах рубнули, при разнице в пинге в одно деление счет около 25(+-3)-50 и 50-25(+-3) , один раз я хост один- он. Вот вам и пинг.
    А если чуваки на хорошем пинге не вылазиют некоторые то это даже не обсуждается- нубье.

    5 октября 2010 - 20:51 / #334
  5. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: slava
    я беру в расчет приблизительно равных игроков. Пинг рулит! Пример, мы тутс yoshi (щас мош ник изменился) разок на ножах рубнули, при разнице в пинге в одно деление счет около 25(+-3)-50 и 50-25(+-3) , один раз я хост один- он. Вот вам и пинг.
    А если чуваки на хорошем пинге не вылазиют некоторые то это даже не обсуждается- нубье.

    Ножи это совсем отдельная тема. Там пинг на 5 мс разница и уже результаты плачевными получаются
    5 октября 2010 - 21:03 / #335
  6. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: slava
    А если чуваки на хорошем пинге не вылазиют некоторые то это даже не обсуждается- нубье.
    Хорошего игрока от плохого помимо скилла отличает уважительное отношение к другим игрокам. У вас уважения мин+, считаете себя имба(по паблику), если хочешь проверить скилл добавь меня сыграем 5на5 по cb rules.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    5 октября 2010 - 21:13 / #336
  7. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: stan
    считаете себя имба(по паблику), если хочешь проверить скилл добавь меня сыграем 5на5 по cb rules.

    Можно понаблюдать?
    5 октября 2010 - 21:19 / #337
  8. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Topaz
    Можно понаблюдать?
    Посмотрим согласится ли он.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    5 октября 2010 - 21:21 / #338
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я тоже позыреть хочу^^
    Когда уже договоритесь - сношу ваши сообщения...

    5 октября 2010 - 22:05 / #339
  10. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    stan,
    было бы кого уважать, заходиш нормально, никого не трогаеш, как проебывать начинают- все понеслась моча потрубам, в чате один хлам. Почему я должен относится к ним уважительно? Собакам собачья участь. Уважение еще заслужить надо. Как бы там нибыло- достойных людей единицы.
    ^0[MK]^3*^1LL|u333a^3*^0.Ru
    добався, завтраквечеру буду грить со своими, с датой там и определимся.
    Никаких зрителей.
    Сообщение отредактировал slava 6 октября 2010 - 00:29

    6 октября 2010 - 00:13 / #340

© Modern-Warfare.ru 2013.