Call of Duty: Black Ops 2



у меня пропали все серверы и игроки!!!

  1. Оффлайн

    Ded_Anufiy

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    уважаемые админы!! что мне делать у меня пропали все серверы и игроки в сети!!!
    1 марта 2010 - 21:15 / #1
  2. Оффлайн

    Arni

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Привет, у меня почти такая же проблемма, ипропали только русские серверы, почитал форум, написано что надо обновить программу PUN,......, обновил как написано не помогло!!! Напишите что делать
    27 марта 2010 - 14:15 / #2
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Будьте добры изложите проблему подробнее. Кто куда пропал? Интересует в первую очередь лицензионная ли копия игры? Если нет, вопросы отпадают и тема будет закрыта.

    27 марта 2010 - 14:56 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Capucha4,
    Call of Duty Форум » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка Call of Duty 4


    Снеси,установи и пропатч всё до последнего pardon
    Кстати,конечно же это произошло само собой,да ?
    Сообщение отредактировал Doomer 27 марта 2010 - 15:16

    27 марта 2010 - 15:04 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    пропатч всё до последнего
    не обязательно до последнего, я до сих пор на патче 1.6, сервера имеются. Бывает, что их количество варьируется время от времени, но как минимум полтора десятка имеется даже в самом безнадежном случае. Обновление ПБ (панкбастера) тут ни при чём, он на поиск серверов не влияет.
    Проблема с поиском серверов, соответственно с подключением к ним, может возникать если провайдер закрыл какие-либо порты (такое бывает).
    Сообщение отредактировал Paul 27 марта 2010 - 17:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 марта 2010 - 17:46 / #5
  6. Оффлайн

    Arni

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    ПРоблема в следующем- играл было все нормально, в какой то из дней пропали русские серверы!! Появляются только иностранные, а заходишь на них вначале пишет что идет проверка ключа диска(игра лицензия, в настройках проверяешь ключ пишет что все нормально). Даже переустановил игру, правда боялся что пропадет моя учетка, не помогло!!! ЧТо делать подскажите
    27 марта 2010 - 21:09 / #6
  7. Оффлайн

    slalom

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    После перерыва решил обновить сервера, припали все. Стоит лицензия не патчил.
    3 декабря 2010 - 23:39 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.