Call of Duty: Black Ops 2



Не запускается COD 6 single player

  1. Оффлайн

    polyan

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    У меня проблема с запуском COD 6 single player, проблема в том что он просто не хочет запускаться, при попытке запуска стим высвечивает окно "подготовка к запуску Call of duty modern warfare 2..." , потом закрывается и НИЧЕГО не происходит...
    Диск купил 2 дня назад, лицензия от 1с.
    Самое странное что игра по сети запускается нормально...При попытке запуска из сетевой игры, просто закрывает сетевую игру и происходит тоже самое...пробовал переустанавливать.Стоит Windows 7, пробовал ставить совмстимость, непомогает.....
    Что делать? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!
    2 марта 2010 - 17:42 / #1
  2. Оффлайн

    ALIEN4

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Зайди в СТИМ, в игры, правой кнопкой на Call of Duty Modern Warfare 2 - свойства, дальше - локальные файлы, дальше - проверить целостность кэша - жми, ждешь - играешь. Удачи.
    2 марта 2010 - 19:09 / #2
  3. Оффлайн

    polyan

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Я нашел ответ, проблема была в установке...Когда я установил игру,установка закончилась, но она прервалась на последнем этапе, тоесть прошла установка первого и второго диска, но в самом конечном окне установки(тоесть где обычно предлагают создать значки, ярлыки на раб. столе) а при повторной установке я ПОЛНОСТЬЮ завершил и после закрытия этого окна стим чете еще пошаманил и всё заработало, короче...если такая проблема переустановите игру...
    5 марта 2010 - 21:23 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.