Call of Duty: Black Ops 2



КОНФИГ - это святое?

твикаем файл config_mp.cfgRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DirkDiggler

    Дизайнер

    Сообщений: 393

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Не нашел темки в COD4, поэтому сюда.

    Что это за хрень выскакивает после моих киллов?

    Скрин админа

    5 февраля 2011 - 10:28 / #371
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    DirkDiggler, я обратил внимание что это сообщение сопровождает не каждый твой килл. Поэтому думаю это м.б. глюком карты.
    Буквально MAX_ADDED_DLIGHTS(32) exceeded означает превышение максимального количества дополнительных источников динамического освещения.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 февраля 2011 - 14:17 / #372
  3. Оффлайн

    Иван_Иванов

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Кое что из предложенного в конфиге я подправил,но заметного прироста я не заметил.
    Игра конечно же не тормозит и явно не лагает,однако часто повторяется такая неприятность-например я выпускаю в противника почти весь рожок, а он меня убивает двумя-тремя пульками,а когда смотрю повтор,то я почти и не стрелял выходит.Или забегаю за угол от вражеской очереди из автомата,а потом показывают момент смерти,где я не добегая до угла падаю-и это всё часто.Я так понимаю это из за низкой скорости доступа в интернет?Часто получается так,что уже не решает кто кого первый увидел,а что-то другое.
    28 февраля 2011 - 15:55 / #373
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Иван_Иванов
    явно не лагает,однако часто повторяется такая неприятность-например я выпускаю в противника почти весь рожок, а он меня убивает двумя-тремя пульками,а когда смотрю повтор,то я почти и не стрелял
    Это явление как раз самый что ни на есть лаг (от англ. lag, - запаздывание, задержка, торможение).
    И по всей видимости аппаратная часть у тебя на уровне, т.к. сброс параметров графики особого эффекта не дал, а вот соединение оставляет желать лучшего. Причем, решающее значение имеет не скорость доступа как таковая, а именно задержки прохождения пакетов, которые игроманы называют "пингом" (это те палочки в scoreboard, именуемые разработчиком - "качество связи").

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 февраля 2011 - 16:24 / #374
  5. Оффлайн

    Иван_Иванов

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Спасибо за ответ.ПИНГ в конфиге я прописал,но это ведь касается того случая когда я сам буду сервером?Так? А что же делать в остальных случаях?Ведь жутко обидно sad
    28 февраля 2011 - 18:26 / #375
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Иван_Иванов
    ПИНГ в конфиге я прописал,но это ведь касается того случая когда я сам буду сервером?Так?
    Да, верно.

    Цитата: Иван_Иванов
    А что же делать в остальных случаях?Ведь жутко обидно
    Я прекрасно тебя понимаю, но твой случай еще цветочки по сравнению с бедой парня из далекого Петропавловска-Камчатского.

    Кстати, в какой местности ты проживаешь?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 февраля 2011 - 20:04 / #376
  7. Оффлайн

    Иван_Иванов

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Москва.В интернет выхожу через адсл модем (роутер)
    1 марта 2011 - 07:06 / #377
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Иван_Иванов
    Москва.В интернет выхожу через адсл модем (роутер)
    Расскажи, что за модем (роутер) и кто провайдер.

    P.S. предлагаю обсуждение лагов перенести в соответствующую тему.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 марта 2011 - 07:13 / #378
  9. Оффлайн

    WinRaR

    Пользователь

    Сообщений: 277

    Симпатий: 1

    Трофеев: 9

    извините не знаю был ли тут такой вопрос(читать оч много) так что ловите: мне скинули параметры на увелечение количества делений в шкале пинга, но я так и не понял в каком файле это менять? помогите...
    8 апреля 2011 - 16:35 / #379
  10. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    WinRaR,
    config_mp.cfg
    Находится по адресу: SteamSteamAppscommoncall of duty modern warfare 2players
    8 апреля 2011 - 17:00 / #380

© Modern-Warfare.ru 2013.