Call of Duty: Black Ops 2



КОНФИГ - это святое?

твикаем файл config_mp.cfgRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: cherchell
    Нифига, с таким фпс можно играть! я весь КоД ВаВ так отыграл
    судя по всему ты имеешь ввиду сингл. Так я и не спорю, т.к. привел эту цифру (8-12) из сингла ;-)
    Сообщение отредактировал Paul 6 мая 2010 - 14:02

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 апреля 2010 - 08:20 / #51
  2. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    судя по всему ты имеешь ввиду сингл. Так я и не спорю, т.к. привел эту цифру (12) из сингла ;-)

    Цифра 8 из мультиплеера ;) Вполне можно играть ;)
    Ну 8 это минимум но так 8-15 играть можно и в мультиплеер...и со снайперкой вполне ничего так =) даж со снайперкой без прицела =)
    Сообщение отредактировал cherchell 5 апреля 2010 - 10:25

    GVM

    5 апреля 2010 - 10:24 / #52
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: cherchell
    Цифра 8 из мультиплеера
    мазохизм...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 апреля 2010 - 11:04 / #53
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    мазохизм...

    Больше 5ти месяцев я не выдержал и пошел резаться в S4League и впервые опробовал ММОРПГ xD

    GVM

    5 апреля 2010 - 11:47 / #54
  5. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Попробовал, пару строчек заменил - действительно стало быстрее. Помогло.
    Мне кажется, что вместо того, чтобы орать :как бе чит, как бе чит, подумали, какую работу сделал Паул. Он полез в конфиг, зная, что вполне можно получить бан, все равно вывел что надо, да ещё и рассказал об этом.

    Это конечно мое мнение, но я бы на месте программистов вообще бы запретил ухудшать в мультиплеере даже графу. Пусть не максимум было бы обязаловом, но хотя бы высокие или средние настройки.

    Как бы тебе сказать, а что делать таким как я? Мой комп: Пент. 4 3 ГГц, 2,5 ГБ оперы, Видюха Nvidia 7300 LE 512 метров памяти.
    У меня все стоит на низких, причем даже ниже оптимума, который мне ставит Код, и все равно притормаживает. Я пробовал ставить все на серединку: даже шаг сделать не может, виснет намертво, и тормозит невозможно. Боюсь, на максимуме, комп пошлет меня куда подальше.
    Зато с конфой манипуляции позволили хотя бы замутить разрешение 1024 на 768. И даже бегает быстрее чем без замененного конфига с 800 на 600.

    Короче Паулу респект огромный=) До Марса=)
    Сообщение отредактировал Unsert 11 апреля 2010 - 10:25
    11 апреля 2010 - 10:18 / #55
  6. Оффлайн

    psih0z

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Может про это писали...
    Но мне в нехото 3стр. читать,есть такой скрипт что бы отключить музыку в режиме бомба когда остаётся ровно минута...,,Время на исходе,, Туц туц am
    Добивает жесть,нифига врага не слыхать

    12 апреля 2010 - 23:58 / #56
  7. Оффлайн

    SeregaXD

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Трофеев: 8

    Paul спасибо за полезную инфу. у меня компу 5 лет recourse когда ставлю новую винду игра недели 2-3 не тормозит,потом опять начинаются лаги :36:
    И у меня вопрос:а это подойдёт к одиночной игре?
    15 апреля 2010 - 20:28 / #57
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    SeregaXD, одиночную не "подкручивал", играл на близких к максимальным. Но по твоей просьбе посмотрю что можно сделать. Скорее всего получится. Заглядывай сюда, как только материал будет готов - выложу.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 апреля 2010 - 23:48 / #58
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    В одиночке работает все, кроме пинга.
    Вообще, я так все не пробовал, но большая часть эффекта твиканья конфига - это отключение гильз, крови, динамического освещения и окружения. Я отключил только их (ну ещё и солнце, все равно не замечаю его) и в 2 раза быстрее побежало. Уровень текстур, указанных Паулом, совпадает с конфичным, если поставить в игре все на оптимум, большая часть настроек будет совпадать.
    16 апреля 2010 - 18:22 / #59
  10. Оффлайн

    kukuruza

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я думаю этот вопрос можно задать здесь. Как в игре убрать или приглушить шум дождя, вертолета хариера и т.д. кроме конечно выстрелов и ходьбы. И как сделать вид от третьего лица чтоб можно было наблюдать за игрой и не участвовать в ней, такая тема есть, но там не отвечают http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_289
    18 апреля 2010 - 17:40 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.