Call of Duty: Black Ops 2



КОНФИГ - это святое?

твикаем файл config_mp.cfgRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Zetsubou Just,
    суть уловил и я, но объясните мне смысл играть в тот же колл4... Ирайте в кс 0.6, и будет вам счастье. Если на...рать как все выглядит, лишь бы фраги набить и показать друзьям какой вы супер нии...аца перец, смысл заморачиваться с код и тому подобным.... есть детские пневмопистолеты и куча коробок на мусорке, удачи, отрабатывайте!!!

    25 марта 2010 - 00:10 / #41
  2. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Цитата: Capucha4
    Zetsubou Just,
    суть уловил и я, но объясните мне смысл играть в тот же колл4... Ирайте в кс 0.6, и будет вам счастье. Если на...рать как все выглядит, лишь бы фраги набить и показать друзьям какой вы супер нии...аца перец, смысл заморачиваться с код и тому подобным.... есть детские пневмопистолеты и куча коробок на мусорке, удачи, отрабатывайте!!!

    Сурово так!


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    25 марта 2010 - 00:47 / #42
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: McMilan
    Сурово так!
    да, уж... Видно Капуча был не в духе, когда строчил пост ;-)

    Думер, те совсем так. Поясню почему: для игры с бОльшим разрешением требуется больше ресурсов видеоподсистемы для прорисовки бОльшего количества пикселов и если она (видеокарта) "не очень", будут значительные проседания FPS и, как следствие, лаги (слайд-шоу).
    Я в синглплеере поставил 1280х1024, так FPS "проваливался" до 8-12! Но это сингл, можно загрузить сохраненный чекпоинт и повторить. А в мультике с таким FPS просто превращаешься в неподвижную мишень. Ты не понаслышке знаешь каково играть с жуткими лагами, верно?
    Сообщение отредактировал Paul 6 мая 2010 - 13:58

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 марта 2010 - 08:39 / #43
  4. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Capucha4,
    В колл4 я играю на максимальных с максимально доступным разрешением, а в МВ 2 на низком разрешении, ибо мне так удобнее. И не надо на меня так злиться, я ведь вроде ни чего такого и не сделал.
    Paul,
    А по поводу проседания фпс - это да, если компьютер "слабенький", то чем меньше разрешение тем больше кадров в секунду, но у меня его в принципе не бывает, потому что компьютер вполне мощный(Аленка вроде отписывалась в теме, какой у нас компьютер).

    И да, хочу добавить, что понижаю ТОЛЬКО текстуры окружения, но текстуры оружия и персонажей оставляю высокими.
    Сообщение отредактировал Zetsubou Just 25 марта 2010 - 09:00

    25 марта 2010 - 08:58 / #44
  5. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Ну у меня в мультиплеере высокие настройки и частота кадра не опускается ниже 23. Тут важным аспектом в игре может выступить хост, если он лажовый, то лагать будет при любых настройках, или лаги могут быть у всех игроков из-за того, что кто то просто забыл вырубить закачки с торрента или еще от куда то.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    25 марта 2010 - 09:45 / #45
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    McMilan,
    Может вы меня не поняли, а может я вас не понимаю? Вы думаете что я меняю настройки, потому что у меня низкий кадр в секунду, но это не так(компьютер у меня более чем подходящий) я меняю настройки окружения, потому что на низких МНЕ удобней. А разрешение меняю, чтобы все было большим.

    25 марта 2010 - 15:00 / #46
  7. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Zetsubou Just, ну и отлично - каждый подстраивает игру под себя smile


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    25 марта 2010 - 22:24 / #47
  8. Оффлайн

    Fedootik

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Мда...
    Это конечно все очень полезно и помогает при игре, но ведь с таким же успехом можно играть и в контр страйк 1.6.
    Возможно отключить некоторые функции вроде бликов от солнца или еще чего нибудь, но все настройки по умолчанию это уже слишком
    4 апреля 2010 - 20:21 / #48
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Fedootik
    но ведь с таким же успехом можно играть и в контр страйк 1.6
    не конструктивная критика...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 апреля 2010 - 22:46 / #49
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    А в мультике с таким FPS просто превращаешься в неподвижную мишень. Ты не понаслышке знаешь каково играть с жуткими лагами, верно?

    Нифига, с таким фпс можно играть! я весь КоД ВаВ так отыграл =)

    GVM

    4 апреля 2010 - 23:07 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.