Call of Duty: Black Ops 2



КОНФИГ - это святое?

твикаем файл config_mp.cfgRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Za Specnaz...
    Спасибо!!!!стало гораздо легче играть!!!
    ну вот, первая ласточка! Не за что! Играй в своё удовольствие! hands

    Цитата: Paravoz
    Не для того я эту игру покупал, чтоб наблюдать в ней графику контр-страйка.
    ну это ты загнул! Я понимаю гротеск, но не до такой же степени! Даже выполнив все манипуляции, рекомендованные мной, графика остается на приличном уровне. Повторюсь, я не навязываю. Видимо, тебе так удобнее. Может статься не только тебе. Все мы разные ;-)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 марта 2010 - 13:04 / #11
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    потрудись аргументированно объяснить - зачем? Paravozу нравится любоваться пейзажем, а тебе оно накой?

    Я играю на минимуме...на больших дистанциях хрен чего разберёшь,а иногда всё смазывется неподалёку.Как минимум,так играть неприятно.Я ставил на максимальные настройки (как купил игру,я почему-то мог себе это позволить)...одни преймущества ok
    Цитата: Paul

    seta r_picmip_bump "3" -"-
    seta r_picmip_spec "3" -"-
    seta r_picmip_water "1" -"-
    seta r_lodScaleSkinned "4" -"-
    seta r_lodBiasSkinned "-200" -"-

    И что это значит ?
    Сообщение отредактировал Doomer 4 марта 2010 - 13:59

    4 марта 2010 - 13:40 / #12
  3. Оффлайн

    coyoteus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Ты конечно, клево все придумал, только ты завуалированный читер. Кроме как для бабла, графику сделали для того чтобы те же снайперы сидели в траве и их не было видно. Каково людям, которые реально выглядывают в траве снайпера, а такой "умник" как ты тупо их видит? "А вон он, на фоне зеленого квадрата сидит квадрат с прямоугольником в руке. На тебе хэдшот." А зачем тогда нужен дым? Класс! Ты просто бог. Это мне напоминает задротов Quake 3 Arena, которые лишь бы победить ставили такую ужасную графу, что на денди Бомбермэн красочнее. По мне ты читер. Ведь читер это тот человек, который делает какие-либо изменения в настройках игры, которые дают ему какое-либо преимущество над игроками. Так ты и поступаешь. Это конечно мое мнение, но я бы на месте программистов вообще бы запретил ухудшать в мультиплеере даже графу. Пусть не максимум было бы обязаловом, но хотя бы высокие или средние настройки.
    4 марта 2010 - 13:57 / #13
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    coyoteus,играл на максимальных и минимальных настройках,поверь,это не так...

    4 марта 2010 - 14:01 / #14
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Doomer
    И что это значит ?
    знак -"- обычно означает повторение предыдущего комментария. Стало быть:

    seta r_picmip_bump "3" -"-
    seta r_picmip_spec "3" -"-
    seta r_picmip_water "1" -"-

    это настройки качества текстур, только разных объектов. Соответственно и для других параметров действует это же правило (-"-).

    Из твоих постов следует, что для тебя это не представляет интереса, так?

    coyoteus, уважаю твое мнение, но категорически с тобой не согласен. Не хочется превращать чисто техническую тему в обсуждение нравственных аспектов, но всё-таки выскажусь. Во-первых в твоем посте очень много гротеска. Можно довести до абсурда любую идею. Например, запретить изменять настройки управления - пусть у всех одинаково будет! Наплевать, что кому-то удобно забиндить гранату на "Q" или "Е" - даешь "К", а еще лучше "L". Хорошо, что ты не программист, а то добрая половина геймеров так и не смогла бы поиграть в MW2. Тот же Думер, к примеру:
    Цитата: Doomer
    Я играю на минимуме...

    А по поводу ярлыка "читер" - то тут вообще перебор. Читер использует уязвимости и баги ПО или внешние программы, взламывающие код в ОЗУ. Метод, которым предлагаю воспользоваться я, вполне легальный и не возбраняемый разработчиками MW2.
    Сам я крайне негативно отношусь к читерам и считаю их недостойными представителями геймерского сообщества.
    Сообщение отредактировал Paul 24 мая 2010 - 14:14

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 марта 2010 - 16:34 / #15
  6. Оффлайн

    coyoteus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    И тут ты пишешь просто, это не так))) Ну поясни, или не пиши. Какой смысл-то от твоих постов? Что не так? Напиши, мол, Койот, если графа отстой это не значит, что можно увидеть снайпера и т.д.

    Я опирался на слова автора. В любом случае, если он получает через настройки графики преимущества, то он как бы читер.

    Автору проще? Да. Значит преимущество. По-моему все просто
    4 марта 2010 - 17:01 / #16
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    coyoteus,я не согласен,что с минимальными настройками играть лучше,скорее наоборот.Да,сначала сами разработчики заявили,что у игрока с минмальными настройками гораздо больше шансов,чем у игроков,которые хотят увидеть все прелести игры,но,как они и обещали,вышел патч,исправляющий такую вот несправедливую вещь.
    Цитата: Paul
    Из твоих постов следует, что для тебя это не представляет интереса, так?

    Ну почему же...я сказал,что попробую,а то комп очень уж капризничает...не помогло hnyk Хотя теперь текстуры тупят не сразу,поэтому могу выйти с глюченных карт smile Но зависания во время загрузки не вылечились.
    Всё равно спасибо !
    Сообщение отредактировал Doomer 4 марта 2010 - 17:49

    4 марта 2010 - 17:48 / #17
  8. Оффлайн

    coyoteus

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Пол, я адресовал пост Думеру.
    coyoteus,играл на максимальных и минимальных настройках,поверь,это не так...

    Моя вина, не уточнил.

    А по поводу гротеска... что в нем плохого? Кто-то прямо говорит, а кто-то шутливо, саркастично, хотя все равно до гротеска не дотягивает))) Но спасибо за похвалу=)

    К тому же я сказал как бы читер, а не читер. Касательно биндов на клавиши, мне кажется ты перегнул, естественно это не к чему.
    Я рассматривал только с позиции обзора что ли...

    Если ты с худшей графикой не отвлекаешься на летающую дрянь на карте (по-моему на всех картах пролетает какая-то дрянь, о пепел, то листья); если текстура человека, прячущегося, будь то в темном углу или в ландшафте тебе отчетливее видна, нежели другим игрокам, то именно это преимущество и именно это "как бы" чит. Конечно это мелочи по сравнению там со всякими WH и AIMBOT, но тем не менее не приятно.

    В общем, это мое мнение, я услышал твое, за него и спасибо
    Сообщение отредактировал coyoteus 4 марта 2010 - 18:39
    4 марта 2010 - 18:38 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: coyoteus
    Пол, я адресовал пост Думеру
    я сразу догадался ;-)

    Цитата: coyoteus
    Касательно биндов на клавиши, мне кажется ты перегнул, естественно это не к чему.
    решил тебе подыграть ;-)

    Цитата: Doomer
    ... а то комп очень уж капризничает... Но зависания во время загрузки не вылечились.
    мое мнение - не в игре дело, оставил бы ты в покое Win 7, почистил бы комп и поставил ХР, может и обрел бы если не счастье, то уж по крайней мере гораздо меньше геморроя.

    Цитата: Doomer
    вышел патч,исправляющий такую вот несправедливую вещь.
    что именно он исправляет?
    Сообщение отредактировал Paul 4 марта 2010 - 19:14

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 марта 2010 - 19:11 / #19
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    что именно он исправляет?

    Я не знаю,но видел в обзоре игры.
    Цитата: Paul
    мое мнение - не в игре дело, оставил бы ты в покое Win 7, почистил бы комп и поставил ХР

    У меня ХР

    4 марта 2010 - 20:29 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.