Call of Duty: Black Ops 2



Assassin'S Creed

  1. Оффлайн

    solo1980

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 6

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.........................НУ РАЗ ТАКАЯ ВЕСЕЛУХА)))
    А Я ИГРАЮ В GOD OF WAR 3! ИГРУХА СУПЕР))))
    14 апреля 2010 - 17:50 / #41
  2. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    о придумал новую тему. : Как вы эмммм... "различаете что ли врагов"" Ну например в игре различаются(в AC2): обычные, ловкачи, проныры, громилы. А я "различаю":обычные, лучники, ловкачи, проныры и Джегернайты (в игре громилы)

    А как вы разделяете их???????

    О а в первом АСе у меня: лучники, обычные, томплееры (которые поодиночки стоят) и самые бесячие это арабы (ну которые по 4-6 чел. ходят и на всех орут по арабски...уроды)
    14 апреля 2010 - 18:00 / #42
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Насчёт первого то согласен. А насчёт второго то только обычные, лучники и в доспехах (у которых удобнее всего оружие забирать)))
    А на ловкачей не разделяю потому что чаще всего просто напросто всех убиваю, очень редко приходится убегать.
    Сообщение отредактировал Sichey 14 апреля 2010 - 21:10

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 апреля 2010 - 21:00 / #43
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    АС2 скучная...нельзя толпу вокруг себя собрать человек 20...А если удается человек так 15 то один фиг они потом разбегаются, когда штук 9 завалишь...Для веселья приходится собирать и в рукопашную драться =) Здоровье, лекарства и броня вообще смысла не имеют...ибо все время бегаешь с 1 хп последним, остальные тратятся из-за падений с крыш =)

    GVM

    14 апреля 2010 - 22:35 / #44
  5. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    cherchell знаеш от части я считаю что авторы правдо немного перестарались и у них получило чить ли гта (господи упаси).
    Цитата: cherchell
    АС2 скучная...нельзя толпу вокруг себя собрать человек 20...

    знаеш я тоже об этом думал, НО понимаеш это зависит от части не от авторов а от времени где ты играеш: в первой части мы играем в начале 4 крестового похода (че то это около 1280-х вродебы), а вторая чать в 1480-х годы. В первой части средневековье, мута, разруха, там войны, убьеш ни кто и не схватиться, а во второй Возраждение, прочветание городов, исскусства, людей, войн по меньше.
    Цитата: cherchell
    бегаешь с 1 хп последним, остальные тратятся из-за падений с крыш

    а ты не падай если надо срочно слезьт я свисаю и отпоскаю а потом лечу в низ и на первом этаже хватаюсь и снова отпускаюсь почти быстро и не больно

    еще пара моих мнений:
    Цитата: Sichey
    (у которых удобнее всего оружие забирать)))

    это что ли в игре проныры?с пиками длиннами такими??
    Цитата: Sichey
    А на ловкачей не разделяю

    ну как хош, ну мне кажется надо они только с кинжалами ходят и уклоняются от атак
    16 апреля 2010 - 16:07 / #45
  6. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Разделять солдат очень легко.
    1. Обычные. Обычных и так легко увидеть, бегают с мечами/дробящим оружием.
    2. Ловкачи. Быстро бегают, с собой всегда кинжалы, имеют шлем в виде колокола.
    3. Проныры. Ходят с пиками, поэтому вы их сразу узнаете.
    4. "Джаггернауты". Тоже разглядеть их очень легко, ходят в тяжелой броне и с двуручным оружием.
    Лучники относятся к обычным солдатам
    Сообщение отредактировал Jonskiy 18 апреля 2010 - 05:07

    Время-фраги

    18 апреля 2010 - 05:07 / #46
  7. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    разделяю на на лучников всегда на крыше имеют лук меч или дробящие оружие
    ловкачи- быстро бегают и могут догнать вас имеют с собой только кинжал
    проныры- такие же как обычные стражники всегда если спрятишсья в сене или в беседке всегда его осматривают по этому от них сложно спрятаться ( большенство с алебардами)
    обычные стражиники (обеснять нечего)
    Громилы стражники с очень хорошой бронёй легче всего убить когда он вас не видит ну или не нападает или 1на1
    18 апреля 2010 - 06:45 / #47
  8. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    А еще ловкачей легко определит по тому что у них нет брони ниже пояса.
    18 апреля 2010 - 09:29 / #48
  9. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Цитата: cherchell
    ибо все время бегаешь с 1 хп последним, остальные тратятся из-за падений с крыш =)

    Я думал, что я один такой wink
    18 апреля 2010 - 10:37 / #49
  10. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    УУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! yahoo Я ИГРУ ВСЮ ПРОШЕЛ!!!!!!!!! hands

    Блин но опять тоже самое игра заканчивается а сюжет продолжается.. hnyk2 скорей всего они третью планируют....

    Музыка в игре класная!!!!!! особеннопосле каждого убийства , типо хэппи энд у фильма. Я рекорд поставил 191 155 f (У Эцио)
    18 апреля 2010 - 11:02 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.