Call of Duty: Black Ops 2



Лучшей пистолет-пулемет

Каким ПП пользуетесь Вы?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: LagerFuhrer
    какой глубинный смысл в том, чтобы на Derail пойти с Узи??

    У каждого свои тараканы в голове

    Время-фраги

    19 марта 2010 - 17:57 / #41
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: LagerFuhrer
    Так вот, у меня вопрос из зала, какой глубинный смысл в том, чтобы на Derail пойти с Узи??

    Глубинный смысл следующий: Я прокачивал все улучшения на Узи. При этом, изучая это оружие в различных варианнтах и в различных условиях. Так что на этот период у меня стоял Узи для всех без исключения карт.

    И, кстати, по большому счёту, никто не заставляет с ПП переться на открытую местность. Вполне можно подобраться к врагу на удобную для своего оружия дистанцию. Тактика ведь меняется не только в зависимости от карты, настроения и стиля игры, но и от оружия в руках.

    Так что не надо думать, что я прям сидел с Узи, и искал, кого бы это так убить через всю карту. Просто снайпер залежавшийся подвернулся.

    Цитата: Dayton
    Вектор тащит только изза скорострельности и как раз таки кучности...ему без разницы,какой урон-3-4 патрона выносят запросто

    Не знаю, где ты такое видел. В голову - да. В корпус - 3-4 никак не хватит. Если, конечно, мы оба говорим о кассике.

    штурмовик / зенитчик

    19 марта 2010 - 19:48 / #42
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    С цм и убойкой вырезает дай боже....

    19 марта 2010 - 21:20 / #43
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Еще несколько слов о SubMachine Gun.

    В прошедшую пятницу перешел на первый престиж, заранее обдумал, какие классы создам и, естественно, один из них с ПП.
    Следуя совету друзей, то есть стрелков с форума :), которые 75% голосов отдали за UMP45, взял данный агрегат.
    Может быть я слишком многого ожидал, но , по сравнению с Узи, впечатление просто отвратительное! После каждого выстрела на средних дистанциях ствол задирает вверх, (то есть штурмовая винтовка предпочтительнее), а на ближних скорострельность в полтора раза ниже, чем у Узи тоже значительно снижает шансы на выживание. Без Rapide Fire вообще ни о чем :(.
    Резюме: этакое универсальное ни то, ни се.
    Понятно, что это мое личное мнение.

    P.S. Кстати, от FАMAS в сравнении с M16A4 впечатление такое же.
    Ужас, летящий на крыльях ночи... Сверхточный, не оставляющих права на ошибку, паузы между отсечками великоваты. И невероятно раздражает модель оружия, закрывающая половину экрана.
    Извиняюсь за оффтоп.
    22 марта 2010 - 10:54 / #44
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: LagerFuhrer
    Следуя совету друзей, то есть стрелков с форума :), которые 75% голосов отдали за UMP45, взял данный агрегат.Может быть я слишком многого ожидал, но , по сравнению с Узи, впечатление просто отвратительное! После каждого выстрела на средних дистанциях ствол задирает вверх, (то есть штурмовая винтовка предпочтительнее), а на ближних скорострельность в полтора раза ниже, чем у Узи тоже значительно снижает шансы на выживание. Без Rapide Fire вообще ни о чем :(.Резюме: этакое универсальное ни то, ни се.Понятно, что это мое личное мнение.

    Могу сказать одно. К этому ни тому ни сему нужна определенная привычка, после обретения которой можно творить чудеса (я привык только после дня мучений). В принципе, если тебе нужна точность и скорострельность можешь попробовать побегать с Вектором, который очень точен на любой дистанции и дико скорострелен.
    Сообщение отредактировал Сумерки 22 марта 2010 - 11:45

    22 марта 2010 - 11:44 / #45
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Прокачав все виды пп, я сделал вывод: мини узи самое оно. Убойность как у MP5, точность лучше чем у UMP45. ( P90 не в счет)
    22 марта 2010 - 13:46 / #46
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    LagerFuhrer,Нехорошо так о ФАМАСе no
    The wait time between bursts for the FAMAS, M16 and M93R is 0.2 seconds.

    Кстати,если не получается удерживать прицел у ЮМП,попробуй одиночными (можно по 2 выстрела),так даже на вестленде можно smile

    22 марта 2010 - 13:52 / #47
  8. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Я же сразу сказал, что про FAMAS это мое впечатление smile .

    Это очень перекликается с рассуждением на тему нравится, не нравится, мое, не мое. С FAMAS-ом был ужасный негатив, взял SCAR-H и сразу положительные эмоции.

    А по поводу UMP45 и стрельбы одиночными, тогда какой смысл?? Проще из того же SCAR-ра стрелять.
    Доживу уже до Uzi, пока буду UMP45 Akimbo использовать в варианте электровеника ужаленного. Это я попробовал впервые все ускорители с Коммандо. Ножом вообще не умею пользоваться, за первые 70 уровней наверно пару раз случайно кого-то зарезал. А тут уперся и попробовал, вот уж где дисбаланс, в MTD сразу первое место среди двух команд и не одного выстрела не сделал. Но это реально уже какая-то другая игра, точно не шутер.

    Опять извинения за оффтоп, эмоции переполняют.
    22 марта 2010 - 14:53 / #48
  9. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    Могу сказать одно. К этому ни тому ни сему нужна определенная привычка, после обретения которой можно творить чудеса

    Я это уже писал, так что повторюсь.
    Привыкнуть можно к ЛЮБОМУ оружию.
    Но вопрос в другом.
    Зачем привыкать по настоятельным советам "друзей" к тому, что тебе не нравится, вместо того, чтоб привыкать (намного быстрее и интереснее) к тому, что сразу приятно легло в руки?

    И чудеса можно будет творить не меньшие.
    Сообщение отредактировал Paravoz 22 марта 2010 - 21:38

    штурмовик / зенитчик

    22 марта 2010 - 21:37 / #49
  10. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paravoz
    Зачем привыкать по настоятельным советам "друзей" к тому, что тебе не нравится, вместо того, чтоб привыкать (намного быстрее и интереснее) к тому, что сразу приятно легло в руки?

    Ради разнообразия)))) а вообще слово "привыкнуть" тут не совсем уместно... лучше будет употребить понятие "набить руку/научится". С любым оружием можно играть, просто для игры с одним требуется меньше опыта, а с другим больше.
    Тот же UMP, вроде и не скорострельный, и при стрельбе очередью его ппц как задирает. Но в тоже время если уметь с ним бегать, это все не замечаешь, а на первый план выходит его убойность и точность при коротких очередях. В результате получается очень даже удобная машинка с которой приятно побегать.

    23 марта 2010 - 10:46 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.