Call of Duty: Black Ops 2



Лучшей пистолет-пулемет

Каким ПП пользуетесь Вы?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Узи и вектор - выбор благородных игроков, мп 5 и П-90 для экстрималов, ну а нУбМП - для остальных.
    3 августа 2010 - 16:36 / #81
  2. Оффлайн

    John MacTavish

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    мне Вектор больше всех по душе..))
    3 августа 2010 - 16:37 / #82
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: JEZAMI
    Узи и вектор - выбор благородных игроков, мп 5 и П-90 для экстрималов, ну а нУбМП - для остальных

    С чего такая ненависть к UMP? дисбаланс да? Бред. Бывает очередь высадишь впустую. К тому же боезапаса очень мало. Единственная радость это то что быстро переходит в режим прицела без ловких рук. Но это как мне известно на каждом ПП. Мне UMP нравится своей практичностью, так как я частенько играю диверсантом. Быстрая вскидка, короткая очередь, переход на другую цель, очередь. Обоймы нет, но противник гарантированно находится в состоянии испуга что позволяет выхватить м9 и порешить обоих прицельными выстрелами в голову. Да UMP скорострельный и убойный, да и дальность неплохая. Но ты пойди попади с него и сумей обойму сэкономить. Так что хватит гнобить UMP. Популярный он ну и что. Кривые руки никакая пукалка не исправит. Даже BFG )
    Сообщение отредактировал Серафим 3 августа 2010 - 17:03

    3 августа 2010 - 17:02 / #83
  4. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: Серафим
    Даже BFG
    Вот квэйкер хренов, шучу.
    Цитата: Серафим
    Бывает очередь высадишь впустую.
    Это как? А, понял, ты с выключенным монитором играл.
    Цитата: Серафим
    боезапаса очень мало.
    Сколько же тебе надо? Три ленты, как у говнометов?
    Цитата: Серафим
    гнобить UMP
    Всегда готов!!!
    3 августа 2010 - 17:07 / #84
  5. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    JEZAMI,
    полностью с тобой согласен умп уг)) в нормальных играх такое оружие фиксят как в БФ например


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    3 августа 2010 - 17:42 / #85
  6. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Мне несколько раз уже написали про якобы мое нытье, связанное с нУбМП. Я лишь высказываю свое мнение, но при этом аргументирую свои слова, а не пишу: "это именно так и точка", как некоторые из нас.
    В режиме перестрелки я решал эту проблему рейнджерами, а в бомбе - масса других способов. Повторюсь, что бессилен только против читаков, остальное, даже глЮки и нУбМП - не проблема.
    Речь-то о балансе, вот я ее и веду.
    3 августа 2010 - 17:54 / #86
  7. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    один фиг узи рулит )

    3 августа 2010 - 18:03 / #87
  8. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    JEZAMI, я те отвечаю ты хуже пятилетнего ребёнка. От ребёнка хоть польза есть - на дитё любоваться приятно, а от тебя только одно нытьё.
    Сообщение отредактировал Tanest 3 августа 2010 - 18:28
    3 августа 2010 - 18:28 / #88
  9. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    BoomiX, это основное мое оружие в бомбе, хорошая штука без "нажал кнопку - убил", все по-честному.
    Погоди, погоди...под твоим постом что-то написано. А...это, наверное, реклама фильма про трудных подростков, которые снова хотят быть пятилетними. smile
    У кого еще какие-нибудь соображения по-поводу применения ПП в разных режимах игры?
    3 августа 2010 - 20:14 / #89
  10. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    JEZAMI, имхо, твои посты слишком категоричны, немного даже озлобленные. Будь помягче happy
    А вообще, не надо так к пп относиться. Например криворукий игрок или нуб не смогут использовать юмп, пятку, узи нормально.

    ЗЫ Где-то слух пролетал, что юмп - одно из любимых оружий разрабов, а потому и не фиксят. Может правда? smile


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    3 августа 2010 - 22:01 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.