Call of Duty: Black Ops 2



Дробовики

  1. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Мою любимый дробовик - спас12 с рукояткой. Так вполне возможно использовать как основное оружие smile


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    2 августа 2010 - 20:40 / #71
  2. Оффлайн

    _ITALYANEC_

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Трофеев: 6

    Я тоже предпочитаю из всех дробашей Спас, что на харде, что на софте, везде его убойная сила просто впечатляет меня.
    Остальные то паливают как пулемет, то недостреливают, то убойка их недостаточно для убийства what
    2 августа 2010 - 20:49 / #72
  3. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Подствольный Дробовик - имба, стреляет дальше СПАСа раза в 2 и убивает вполне не плохо. Достается быстрее любого другого дробовика, так что если закончатся патроны в обойме, можно резво из него пропилить. Отличная замена любого дробовика.
    Сообщение отредактировал Zetsubou Just 2 августа 2010 - 21:31

    2 августа 2010 - 21:29 / #73
  4. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Zetsubou Just, я приму к сведению wink
    Я на десятом престиже, а с подствольного дробовика ниразу не стрелял smile


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    2 августа 2010 - 21:57 / #74
  5. Оффлайн

    _ITALYANEC_

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Трофеев: 6

    Та же история, нужно будет обязательно попробовать!!! what
    2 августа 2010 - 21:59 / #75
  6. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: Zetsubou Just
    Подствольный Дробовик - имба, стреляет дальше СПАСа раза в 2 и убивает вполне не плохо. Достается быстрее любого другого дробовика, так что если закончатся патроны в обойме, можно резво из него пропилить. Отличная замена любого дробовика.

    +1 Согласен ))
    2 августа 2010 - 22:00 / #76
  7. Оффлайн

    -=FrosT=-

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    Я выбираю спас !!! для засад практически идеальное оружие. С перком на убойную силу, цм патронами и рукояткой дальность ведения огня самая нормальная из дробов+в 90% случаев убивает с первого раза. А для штурма и боя в ограниченном пространстве (дома, переулки) неплохо подходит АА-12 ток патронов на него напасешся 6 4
    3 августа 2010 - 15:53 / #77
  8. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: -=FrosT=-
    подходит АА-12 ток патронов на него напасешся
    Мародер тебе в помощь, амиго.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 3 августа 2010 - 15:57
    3 августа 2010 - 15:57 / #78
  9. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    День добрый всем, али вечер! Вообще я выбираю дробовик в зависимости от карты, задачи и манеры игры команды противника.
    1)SPAS-12(с рукояткой) - вещь убойная и дальнобойная, но с относительно низкой скорострельностью, поэтому применяю ее для одиночных целей, на просторных картах.
    2) АА-12(тоже с рукояткой и способностью мародер) - скорострельная с большой площадью поражения, применяю ее на небольших картах с множеством "темных углов", по совету гражданина под именем "Сумерки" попробовал ее против парных G18 и остался довольным, так что использую этот дробовик в основном для "зачистки" помещений от "глочников" и раскидывания толпы.
    3) M1014(с рукояткой и цм) - универсальный дробовик, убойный и в меру скорострельный, подходит как для "1", так и для "2" задач.

    На счет подствольного дробовика ничего сказать немогу, т. к. подствольник не прокачиваю, надо бы попробовать... наверное....

    -------------
    Дробовики
    Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.
    Американская поговорка (З.Ы. В этом они все!)

    3 августа 2010 - 20:02 / #79
  10. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    Цитата: Zetsubou Just
    Подствольный Дробовик - имба, стреляет дальше СПАСа раза в 2 и убивает вполне не плохо.
    Не заметил таковой эффективности.
    3 августа 2010 - 20:36 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.