Call of Duty: Black Ops 2



Игра с другом в закрытой игре

Не фурычитRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Amorphus

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Хотел сначала схему нарисовать, но подумал, - попробую на пальцах для начала.
    У меня и у друга один провайдер. Среди немногочисленных услуг есть локалка с торрентом, ФТП и форумом.
    У меня роутер - имеет IP адрес, выданный провайдером. Клиентам (т.е. моему компу и всяким беспроводным гаджетам) он выдаёт через DHCP 192.168.0.хх и так далее. У товарища тоже самое.
    При запуске игры и у него и у меня тип доступа к игре "Открытый"
    Запускаю закрытую игру делаю приглашение, он жмёт ссылку и ждёт, пока происходит подключение к серверу 1,2,3....21 и кирдык - невозможно подключиться. Если он меня приглашает, - ошибку получаю уже я. Уже думаем белый айпи у провайдера арендовать, только поможет ли. До этого искал темы с подобными проблемами. Нашёл крякнутые клиент-сервер COD MW2. Там ещё надо было F12 жать, чтобы подключиться и то - это работало для спецопераций, а хочется побегать вдвоём по пустым локациям. Только решение проблемы не удовлетворительное. Хотелось бы, чтоб почеловечачи, чтоли.
    Подскажите, люди добрые, если кто сталкивался с проблемой, аналогичной данной и решил её без бубна, связанного со всякого рода "левыми" клиентами и кряками. Низкий Вам поклон и точной стрельбы от бедра из интервеншн.
    Сообщение отредактировал Amorphus 10 марта 2010 - 12:25
    10 марта 2010 - 10:57 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.