Call of Duty: Black Ops 2



световая и шумавая

чем лучше пользоватьсяRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Самый кайф,с шумовой противнику в тело хоп(вот это убийство) good 2

    Неизбежное прими достойно!

    24 марта 2010 - 22:18 / #21
  2. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Световая,а в догонку пластид smile

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    29 марта 2010 - 14:36 / #22
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Misanthrope,
    шшшшикарная вещь))
    из раздела: смерть подкралась из-за тьмы света))
    29 марта 2010 - 14:49 / #23
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: donfranz
    шшшшикарная вещь))

    Особенно она шикарна при выкуривании снайперов ну или просто товарищей засевших где нибудь в укромном уголке,как они(он) начинают метатся когда пластид прилипает умора:):)

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    29 марта 2010 - 14:57 / #24
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    удовольствие ослепить парочку любителей сидеть в углу и перерезать их, или как некоторые любят сидеть и пасти проход, забывая что пластид хорошо приклеиваеться)))) одному даже между ног его зафигячил, во ржал потом))))
    последнее время в основном оглушающие использую, ослепляющие стоят на одном профиле с мародером и с ACR и нормально)))

    29 марта 2010 - 15:55 / #25
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Rabbit_Odessa,
    я в тот раз на штабе испытание прошел: приклеить к своему пластид и убить противника))) жаль что это был хард(матерился за тимкил)),кстате по моему он с глоками забегал на зачистку happy так что я доброе дело ещё сделал))
    29 марта 2010 - 18:44 / #26
  7. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Юзаю шумовую, тк противник не может нормально двигаться при воздействии) а световая мне нравится только тем, что если тебя ослеплят, можно набить фраги) было опять же на бомбе, чел меня ослепил, а рядом пробегал другой чел, меня не заметил) я начал стрелять наугад, и убил о_О (это был победный повтор смерти) слава Богу никто читером не назвал=)
    30 марта 2010 - 12:55 / #27
  8. Оффлайн

    psih0z

    Пользователь

    Сообщений: 65

    Трофеев: 8

    Walkman,
    Играл со мной в этот момент.
    Сам играю с шумовой,ну намного лучше световой ИМХО

    30 марта 2010 - 20:18 / #28
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    кароче была пачка (не знаю мож кто посмеётся,мы с другом были вот такие belay belay )
    играет он у меня в код,зимняя карта,забегает со скаром в дом,откуда ещё видно излюбленные крыши снапов,вылазиет в окно,замечает снайпера,тот за углом стоит,ну снап видать окна пас и его снёс,у меня стоял посл бой,ну кароче тело прилегло,а перед лицом серая стена)) нечайно слепу кинул еще ся слепанул (не оффтоп теперь tongue ),ну кароче как мой друг мне потом сказал: представил этот проход примерно и начал шмалять...попадание..ещё!..ну он кароче в стену стреляет и кил wink тот парень в чате : ТЫ ВХ!! БЛ** ЛЕЖАЛ И СКВОЗЬ СТЕНУ СТРЕЛЯЛ!!! просто я говорю это правда и мы сидели оба в шоке)) сначала в непонятках,а патом поржакали))
    ЗЫ представляю того снапа: сидит палит в прицел стекла,вспышка и стреляющая стена komp4
    Сообщение отредактировал donfranz 30 марта 2010 - 20:54
    30 марта 2010 - 20:52 / #29
  10. Оффлайн

    Brigadir

    Пользователь

    Сообщений: 40

    Трофеев: 6

    Выбираю в зависимости от класса.
    Когда щит выбираю шум., а то у меня в допе стоит рпг, а враги шустрые в основном.
    Если сам быстроногий, то шумовая. Вот бесился, когда кемперил один и начал просто тупо вертеться и стрелять, конечно же убив меня smile . Снайперу беру свет или дым (в допе стоит рпг winked ), чтобы сбежать куда подальше.

    А если честно, то вообще ими не пользуюсь. fellow


    !!! ТРИУМФ !!!
    _!!! ВОЛИ !!!_

    Орел в Небе

    31 марта 2010 - 20:02 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.