Call of Duty: Black Ops 2



Прикольные случаи

Здесь можно описать веселые и не очень веселые, игровые случаи ,ошибкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я расскажу мой случай - однажды мы с другом проходили операцию "гонку" , на повроте у стоянки снего ходов с врагими мой товарищ неожиданно вписалься в дом ,и .... встал на дыбы и начал нарезать круги вокруг врагов , находился он в таком положении минут пять - я в это время остановился и наблюдал за ним умирая от смеха , похже я поросил его рассказать , о том , что он видел . Он писал : "все , что помню - только небо! ! ! "
    Вот такой забавный случай...

    Я малость накасачил в описании - там должно было быть следующие - веселые и не очень веселые ,игровые случаи...
    Сообщение отредактировал niket121 13 марта 2010 - 22:33
    13 марта 2010 - 22:31 / #1
  2. Оффлайн

    AlliancE Ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    А вот у меня не очень хороший случай был.Знаете спецоперацию мокрое дело так вот я там убил всех противников и осталось спасти заложников на верхней площадке.Я значит захожу в комнату убиваю противников , но один садится за взрывчатку и я попадаю прям в эту бочку со взрывчаткой.Потом был мега бум и пришлось проходить все сначала fellow
    28 марта 2010 - 14:56 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    у меня отец решил на 3 звезды пройти гонку на снегоходе,ну пробовал долго,нервничал,патом едет прям идеально и времени осталось дофигище,он вжарился в забор когда перелетал пропасть,ну снервничал,вышел из игры. На следующий день пытался,пытался,опять хорошо начал ехать,вылетает на пропастью и.....нажимает ногой на выключение сетевого фильтра... :36: дальше без комментариев =D
    28 марта 2010 - 19:16 / #3
  4. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    wink Call of Duty все возрасты покорны))
    28 марта 2010 - 19:22 / #4
  5. Оффлайн

    SH Hurt Locker

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    donfranz,
    к теме о сетевом кабеле. Когдата давно играл я в SEGA. Проходил футбол Чемпионат мира. Задрачивался...каждый день... нервничал... и вот наконец долгожданный финал!!.. я выигрываю 2:0. последние минуты. и тут я чихнул. открываю глаза...чёрный экран сеть выдернута... ОМГ. я был в ахуе. Я так мечтал посмотреть что будет в конце игры... (((

    ЧТоб не было не в тему, в спецоперациях...постоянныо смешные случаи связанны с Джаггерами...я думаю у всех так... он сам даже на вид ржачный. а когда на тя бежит ваще капец wink
    28 марта 2010 - 20:59 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    SH Hurt Locker,
    колобок не повесилсо,он превратился в джагера wink а я мечтал,чтобы в мультиплеере например на 10 престиже мона было костюм джагера юзать happy а патом увидел читавские престижи и сразу понял,что это была бы не просто ошибка а ах...ная ошибка)))

    mknoobsaibotsmoke,
    он у меня все игры проходил либо быстрее,либо на максимальной сложности первее)) а када МВ 2 вышла,я за вечер прошел,а он обиженный уехал в коммандировку)
    Сообщение отредактировал donfranz 28 марта 2010 - 22:22
    28 марта 2010 - 22:20 / #6
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    С другом проходили "осторожно,взрывчатка"-натравили 6 джагеров на себя,бегали по всей карте от них,но кой как их всё таки завалили...теперь очкуем проходить эту спецу на офицере и ветеране....

    29 марта 2010 - 00:00 / #7
  8. Оффлайн

    ryna

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Цитата: donfranz
    у меня отец решил на 3 звезды пройти гонку на снегоходе,ну пробовал долго,нервничал,патом едет прям идеально и времени осталось дофигище,он вжарился в забор когда перелетал пропасть,ну снервничал,вышел из игры. На следующий день пытался,пытался,опять хорошо начал ехать,вылетает на пропастью и.....нажимает ногой на выключение сетевого фильтра... дальше без комментариев =D

    ты после этого ещё сидишь за компом?))
    16 мая 2010 - 19:49 / #8
  9. Оффлайн

    Griff

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    вобщем друг коду купил, решил я сним спец операции, он в миссии где с прайсом в зимнем лесу ладно что все старался там всех перебить, дак еще когда атаку на нас все таки произвели он противников с ножа только так резал :DDDD и еще калаш брал у них и с него фигачил
    20 августа 2010 - 00:53 / #9
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    попал в игру с парнем с ником son of deus. парень жесткий читер, играет с полным набором всего, вплоть до бессмертия. в общем карта вэстленд, этот деус стоит у станкового пулемета возле точки "А" и валит всех, кого видит. а я возрождаюсь неподалеку, у него за спиной, пытаюсь его убить - не получается. пострелял, покидал ножи в него - не умирает. тут меня озарило. раз он не умирает, то... и я принялся отстреливать на этом парне задания по всаживанию целых обойм из разного оружия в противника. вот так я эти задания и выполнил))))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 августа 2010 - 06:57 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.