Call of Duty: Black Ops 2



Нецензурная лексика

осторожно, детиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Dayton
    Да,можно,но мне,как провинциалу,проще говорить "диким" языком,чем цивилизованным.


    +1
    За чувство юмора, которое нам всегда помогает в общении fellow
    19 марта 2010 - 16:02 / #11
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Матом можно заткнуть школоту,если поставить в конце своей тирады точку.
    Обычно точка действует как приказ,и школота понимает,что понт не прокатил,и что оно ничтожество...

    19 марта 2010 - 16:07 / #12
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Dayton
    Матом можно заткнуть школоту,если поставить в конце своей тирады точку.
    Обычно точка действует как приказ,и школота понимает,что понт не прокатил,и что оно ничтожество...

    Вот как раз "школоте" до лампочки на точки и запятые... Они это еще не проходили wink ... А на замечания реагируют абсолютно неадекватно, чувствуя безнаказанность. Никто ж с Ростова в Харьков не поедет выяснять отношения. Я категорически против оскорблений в игре, но на моё "против", всем начихать. Поэтому я отвечаю на фонтан фикалий стеной абсолютного равнодушия, да и опускаться до их уровня в лом.

    19 марта 2010 - 16:33 / #13
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Полностью согласен с предыдущим оратором.
    Никого мат на место не поставит, только вызовет соответствующую ответную реакцию. Это и в реальной жизни так, а уж в виртуальности отсутствие страха наказание вообще лишает людей тормозов.
    Так что игнорирование, пожалуй, единственный выход.
    19 марта 2010 - 16:39 / #14
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    эм...какбы око за око,мат за мат what шучу)) не отрицаю,что иногда срываюсь,но это защита,а не нападение! ктса приколько большинство за мат wink сайте опасносте!!1 хдд
    19 марта 2010 - 16:46 / #15
  6. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: donfranz
    ктса приколько большинство за мат wink сайте опасносте!!1 хдд


    Опрос звучит следующим образом "Без мата в колонках - вы за или против?"
    Большинство за то, чтобы не было мата в колонках.
    19 марта 2010 - 16:49 / #16
  7. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    С многими я конечно согласен каждый в праве выбирать как ему разговаривать . НО !!!! Может быть тут помогут отдельные сервера . Там всегда есть свой администратор и уже он в праве устанавливать правила . И все от этого выиграют . Особенно выиграют те кто любит услышать о себе что то новенькое и тем же самым ответить своему оппоненту .

    Проголосовавшим огромное спасибо если даже они и не согласны с моим мнением . Все мы индивидуальности по этому сколько нас столько и мнений.
    19 марта 2010 - 18:03 / #17
  8. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Я естевственно против.Потому что играют и дети,хорошо б если бы были серверы с возрастными ограничениями специально для детей или подростков и уже реальны мужиков.Вот например я когда играю то часто слышу в микрофоне детский голос(там лет 10-13) и слышу как рядом в чате или тоже по микрофону матятся и мне сразу становится неприятно от этого,я считаю что это крайне бескультурно когда взрослые мужики матятся,а дети это слушают.Другое дело ночью это уже ладно,но матится на когото кто лучше тебя играет и давать плохой пример нашему покалению-это бессмысленно!!!!!!!!!!


    20 марта 2010 - 13:39 / #18
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Esio
    я считаю что это крайне бескультурно когда взрослые мужики матятся,а дети это слушают

    Обычно наоборот
    Цитата: Esio
    10-13

    Уже должы понимать,что хорошо,а что плохо.Они сами для себя решают с кого брать или не брать пример.
    Хотя сейчас практически все поддаются влиянию,особенно мода на "крутость" (курить,пить,материться и быть долб*).
    Черд,не то написал,не могу сформулировать... 33
    Сообщение отредактировал Doomer 20 марта 2010 - 13:58

    20 марта 2010 - 13:57 / #19
  10. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Обычно наоборот

    Это точно. Как правило взрослые молчат, ну иль изредка делают замечания(Бывают конечно исключения, но редко). Матерятся и оскорбляют как правило дети... angry

    20 марта 2010 - 14:23 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.