Call of Duty: Black Ops 2



Нецензурная лексика

осторожно, детиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Я начинаю крыть матом только в ответ... На всяких малолеток, и неадекватных товарищей.
    24 сентября 2010 - 01:40 / #91
  2. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: LagerFuhrer
    С другой стороны, в нашей стране нецензурная лексика в общественных местах запрещена даже на законодательном уровне (если не ошибаюсь, статья 20.1 КОАП).
    Хотя ответственность там смешная.

    Сколько ты зарабатываешь если это для тебя копейки:
    "20.1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток. "
    Один МРОТ в 2010 примерно 5 000, то есть штраф 25000-50000! Если я не где не напутал...
    Цитата: ORTOPED12
    на америкосов прикольно матом гнать )

    Ага, они нифига не понимают, что им пишешь, а если с тобой ещё есть один русский - то это ещё интереснее, посылаешь их вдвоем

    Цитата: Sichey
    У меня знакомого банили на 24 суток за мат))))
    Они сволочи (модераторы из стима) прям на сервере играют, вместе с нами, что бы вылавливать))

    Вопрос к знающим людям. На станице в стиме (не своей, а другого пользователя) в правом левом углу есть: "Пожаловаться" и там варианты, что-то типа на страницу, оскорбление и что-то ещё, кто-нито пробовал жаловаться на оскорбление и что получилось если пробовал?

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    27 октября 2010 - 22:05 / #92
  3. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Zver
    Ага, они нифига не понимают, что им пишешь, а если с тобой ещё есть один русский - то это ещё интереснее, посылаешь их вдвоем

    rofl молодец, на +, в точку... Хоть в десятиром их посылайте, наш язык для них звучит так же как арабский для нас, поржать и попереться... А смысл. Мы их матом а они над нами ржут... Удачи, что я еще могу сказать... Гордый народ.

    27 октября 2010 - 22:15 / #93
  4. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Я против того что бы разные ...... ругались в игре матами .Всё таки это раздаржает что на ухо все время орёт какой то ненормальный !

    Так что люди вставайте !Бунт подымим !Против матов ! 2
    28 октября 2010 - 14:10 / #94
  5. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Вчера до смешного дошло играл против RusArmy они перед игрой переговаривались, вроде нормальные адекватные люди, так из их клана некий Гоуст "видимо считая себя крутым-снайпером-которого-никто-невидит" после того как я его убил назвал меня с*кой О_о и потом после каждого кила писал хрень. И вот не понятен смысл как и многим здесь отписавшимся, смысл этих оскорблений? Мне они параллельны, хочешь самоутвердится за счёт мата, так это глупо
    Сообщение отредактировал D_Black 28 октября 2010 - 14:24


    28 октября 2010 - 14:23 / #95
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    А я вообще перестал что либо писать...only gg

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    28 октября 2010 - 14:24 / #96
  7. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Raptor200,
    я тоже кстати, правдв еще bg иногда пишу smile

    28 октября 2010 - 14:29 / #97
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Capucha4,

    BG он и в Африке BG....я не пишу))) И так все на лицо)

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    28 октября 2010 - 14:34 / #98
  9. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: D_Black
    И вот не понятен смысл как и многим здесь отписавшимся, смысл этих оскорблений?

    Некоторые на такие приколы болезненно реагируют,и такой вот снайпер-которого-никто-не-видит,таким способом достает игрока пытаясь вывести из состояния равновесия.Есть такая команда,встретил бы в реале ноги повыдергивал бы,)))))сущие уроды, судя по разговорам или болгары или румыны,)))так вот в игре они постоянно матерятся обзывают игроков,такая своеобразная тактика.Которая вообщем то приносит свои плоды,игроки начинают злится становятся не внимательными отвлекаются на написания гневных отзывов в какое место и зачем этой команде надо пойти,итог печален в 90% матчей...

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    29 октября 2010 - 11:30 / #99
  10. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Ты молодец D_Black ! Многие я думаю сталкивались с такой ситуацией и то что ты не обращаешь на это внимание просто достойно уважения . Можно с тебя брать пример . Иной раз самому трудно сдерживаться , но пока получается . Так держать .EvilMaster а по поводу бунта , я думаю повременим маленько . Ты не против ? Всем спасибо ! Удачи Вам по жизни и в игре !

    Misanthrope все по существу и по делу сказано . Огромное тебе спасибо . Все выводы в точку .
    29 октября 2010 - 17:29 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.