Call of Duty: Black Ops 2



Стоит ли идти из BC2 B MB2???

  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    БК маразм как раз таки за большие карты...проще написать в чате врагам "пвп на такой то точке карты или засцали?" чем бегать по всей за танком и т.п.

    14 апреля 2010 - 08:59 / #11
  2. Оффлайн

    BESpredel

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Сперва я купил МВ2, батлы в то время еще не было. Мне понравилось. Взяв батлу БК2 я просто не понял смысла игры. По моему мнению и в МВ2 можно использовать тактику. Так что я за МВ2.
    14 апреля 2010 - 09:09 / #12
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    На мой взгляд сравнивать БК2 и МВ2 нельзя, слишком они разные... Если при переходе из других онлайн шутеров, например КСС проблема возникает в одном - сложно замечать противников, немного другие расстояния, качество графики, камуфляж шкурок. В принципе между старыми и новыми игроками нет никакой разницы, кроме как в собственном уровне игры.
    При переходе на БК2 же проблем намного больше, базовые классы обладают минимальным набором вооружения и у них отсуствую все улучшения, соотвественно играя с противниками чей уровень прокачки больше тебя на 20 и более лвлов, убить кого то нереально сложно, для примера берем снайпера - базовый уровень это игрок с м24 и м9, противостоять прокаченному снайперу противника он не может, у того и прицел более мощный, позволяющий стрелять с большего расстояния и утяжеленные пули, обладающие лучшей дальностью, уроном и баллистикой. И так для всех классов. Причем никакого ранжирования серваков для опытных и начинающих я в принципе не заметил.
    Сообщение отредактировал Сумерки 14 апреля 2010 - 09:56

    14 апреля 2010 - 09:41 / #13
  4. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Цитата: Сумерки
    Причем никакого ранжирования серваков для опытных и начинающих я в принципе не заметил.

    А в КОД МВ2 есть такое ранжирование? Если оно и есть, то временами глючит и смешивает разноуровневых игроков.
    П.С.: думал купить БК2, а вот прочитал тему и задумался - стоит ли?...

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    14 апреля 2010 - 10:06 / #14
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: TenbFa
    када у меня была ХРюша там меня что-то не устраивало...потом установил 7 вроде бы вс нормально шло... а MB2 идёт просто идеально,када на 7 шла с лагами...так вот во что лучше играть??Хочется и в то и в то но в одной лаги,во 2 нет...
    поставь обе ОСи и на каждую установи то, что на ней идет. Поиграл в МВ2, перезагрузился и гамаешь в БК2. Как говорится "и волки сыты и овцы целы". Если надумаешь, то сначала ставь ХР, а затем 7-ку (после её установки появится меню выбора загружаемой системы) и всё будет нормально работать.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 апреля 2010 - 10:18 / #15
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Paul,
    для начала пусть напишет железо компа, тогда можно посоветовать что делать с осью, может памяти маловато, может проц слабоват, может видик не тот... у меня же на 7ке летает МВ2 smile на полной графике!

    14 апреля 2010 - 10:35 / #16
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: IMVEKO
    А в КОД МВ2 есть такое ранжирование?

    А оно нужно?? по себе могу сказать, мне для адаптации в МВ2 хватило 3 игры, потом я вполне нормально валил более высоких по лвлу игроков. В МВ все зависит от личного мастерства игрока, перки, оружие и навесы скорее приятно дополнение к игре.

    В БК2 подобная хрень не проходит, 20-30 лвл тебя на тряпочки порежет, а ты и вякнуть не успеешь. Здесь мастерство уже такой роли не играет, на первый план выходит уровень прокачки персонажа и наличие соотвествующих улучшений.

    14 апреля 2010 - 10:38 / #17
  8. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Цитата: Rabbit_Odessa
    для начала пусть напишет железо компа, тогда можно посоветовать что делать с осью, может памяти маловато, может проц слабоват, может видик не тот... у меня же на 7ке летает МВ2 на полной графике!

    Так в том то и дело что у меня наоборот на ХР МВ2 летает а на 7 лагает......
    14 апреля 2010 - 11:19 / #18
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    У него уже ХР стоит и обе игры идут хорошо.
    Объясни ты мне наконец,что именно стало неудобным ?
    Насколько я помню,в БФ было мямо,да ещё какое...а тут гигантские карты и максимум 48 игроков ? Херново...
    Да,новичку там сложнее,но в предыдущих частях не было такой большой разницы.Например,следующие оружие отличается от предыдущего,но не лучше во всём,хотя в основном....

    14 апреля 2010 - 11:49 / #19
  10. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Поиграл в БК2.......это такое г..........атмосфера фуфло.....графика фуфло........оружие фуфло...........Я ОСТАЮСЬ В МВ2!!!!
    14 апреля 2010 - 12:27 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.