Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 2 - скидка на DLC 10%

  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Capucha4
    то о чем я писал ранее, правда я его покупал за 450 р., как только вышел...

    Эм,я это получил нахаляву...

    24 апреля 2010 - 17:07 / #31
  2. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    http://modernwarfare2.ru/modern-warfare-2-stimulus-package-dlc-chto-v-nem-xoroshego/
    Сообщение отредактировал CrosS 24 апреля 2010 - 18:58
    24 апреля 2010 - 18:57 / #32
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    В нет ничего хорошего...
    24 апреля 2010 - 19:02 / #33
  4. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Modern Warfare 2 Stimulus Package DLC — что в нем хорошего?
    В общем, Stimulus Package стимулирует ни что иное, как карманы Activision и Infinity Ward. В связи с тем, что большинство игроков предпочитает командные хардкорд дефматчи, можно подумать, что IW подарит миру что-то востребованное. По проведенным наблюдениям, самой популярной является карта Storm, тогда как другие карты игроки все чаще пропускают. Если бы DLC для Modern Warfare 2 вышел с новыми режимами, перками или оружием, тогда сказать, что цена не соответствует содержимому было бы трудно. Вышедший же пакет показывает, что Infinity Ward ленивы и не достаточно дружелюбны к геймерами, тогда как Treyarch дает им самые востребованные режимы и новый зомби-уровень всего за $10. Игра все еще страдает от многочисленных проблем, которые были обнаружены еще до выхода пакета карт, так что не ждите, что DLC что-то изменит. Проблемы с подключением по-прежнему существуют и разочаровывают, когда загружается долгожданная DLC карта, но в результате происходит отключение от игры. За исключением карты Storm, карты DLC не прибавляют мультиплееру никакого эффекта.
    Итоговый совет будет таков — подождите снижения цены или выхода нового переоцененного DLC контента (возможно, более ценного в игровом плане).


    собственно вот и ответ hunter
    25 апреля 2010 - 17:29 / #34
  5. Оффлайн

    MaksTavish

    Пользователь

    Сообщений: 102

    Трофеев: 9

    ну нафиг этот длс!выдел я его в гробу и в белых тапках!за эти 14 баксов я лучше девушку в кино свожу =) а эти карты.... буеее!кст там режим будет!там нужно будет заложников спасать!

    Dims ты с нулями переборщил О_о

    ля ля ля

    25 апреля 2010 - 18:35 / #35
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    MaksTavish,он Белорусс.
    Максимка666,что-то неочень подробно о проблемах.И что значит "карты ДЛС не прибавляют мультиплееру никакого эффекта" ? Пока цена снизиться,уже раки раком до Китая дойдут и будут свистеть на горе.Второе ДЛС ждать как-то тоже не катит,когда не будет того,что могло быть ещё в добавок.Активижн не походи на людей,у кторых когда что-то не катит,начинают исправлятся (судя по случаю с ИВ),хотя они же решили выделенные сервера для СоДа7 сделать....
    Сообщение отредактировал Doomer 25 апреля 2010 - 19:07

    25 апреля 2010 - 19:07 / #36
  7. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    Doomer,
    а толку платить за одни карты и все??? да ну нах... за 5 карт 15 бачей чет перебор, я бы может 5 дал, но не более.
    что-то неочень подробно о проблемах.И что значит "карты ДЛС не прибавляют мультиплееру никакого эффекта"

    тут имеется ввиду что она не добавляет ничего нового... тупо карты и все, новых режимов перков оружия НЕТ!!! И это факт.
    25 апреля 2010 - 20:29 / #37
  8. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Пока цена снизиться,уже раки раком до Китая дойдут и будут свистеть на горе.

    ха-ха-ха,юмарнул wink

    25 апреля 2010 - 21:11 / #38
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Максимка666
    тут имеется ввиду что она не добавляет ничего нового... тупо карты и все, новых режимов перков оружия НЕТ!!! И это факт.

    о_О а как же быстрая смена пушекдва основных оружия ,СВД и ещё что-то ? Утка была ?
    Цитата: Hard man
    ха-ха-ха,юмарнул

    Скрестил 2 поговрки
    Цитата: Максимка666
    а толку платить за одни карты и все??? да ну нах... за 5 карт 15 бачей чет перебор, я бы может 5 дал, но не более.

    Ну сама игра-то у нас не стоит 60 баксов fellow Поэтому баксов 5 ты и заплатишь

    25 апреля 2010 - 21:14 / #39
  10. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Объявляем крестовый поход на Активижн! С целью уважения к простым геймерам!
    P.S Может это хоть их прошибёт,хотя вряд-ли...

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    25 апреля 2010 - 21:33 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.