Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Ну однажды мой друг пришел ко мне.Вместе поиграли в МВ2,а мой друг читерил в игре Point blank и он сказал мне: че читы не используешь я сказал :забанят.Потом где-то через день решил попробовать :почитерил С валхаком и меня забанили через три дня.Потом пошле купил новый диск(потомучто проги по снятию бана не помогли) и поставил новый диск а старый положил на полку.и взял хакнул себе лвл.Ну короче не используйте читы ибо он так потом заманит ,потом всю жизнь бушь читерить.Я в МВ2 не читерю кроме ЛВЛхака.А в код4 читерю на серваках без ПБ. ХОтя на забаненом акке был честно набит 7 престиж.
    26 мая 2010 - 17:32 / #11
  2. Оффлайн

    Максимка666

    Пользователь

    Сообщений: 217

    Трофеев: 9

    собственно делаем выводы!
    Фтопку эти ЧИТЫ....
    ГОСПОДА ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО!!!!!!
    26 мая 2010 - 17:37 / #12
  3. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Rabbit_Odessa
    P.S. читеришь - так читери себе тихо, а не выпендривайся в чате и в голосовом, особенно мелочь пузатая своими безграмотными фразами и писклявым голоском...
    Верно подмечено.

    Цитата: Doomer
    Сейчас немного подправлю. Модераторы, можете удалять эту тему, создам опрос в теме о читаках (только найти надо). Это на ваше усмотрение
    Здесь немного другое, тут не пишем "ЫЫЫ ЧИТЕРЫ РЕДИСКИ НЕСЧАСТНЫЕ - Я ВАШ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ!!!! и т.д.", а философствуем зачем им это нужно, как они к этому пришли, зависимость ли это и пр.. happy

    Извини, я немного изменил твой эмоциональный пример ругательств в адрес читеров.

    Да, переборщил слегка happy
    Сообщение отредактировал Poltar 26 мая 2010 - 17:50

    улыбнись.

    26 мая 2010 - 17:38 / #13
  4. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Могу сказать не мало людей используют читы из любопытства,хотят узнать чем другие игроки возлюбили эти "Аццкие програмки"
    На этом моменте все и начинается...

    26 мая 2010 - 17:47 / #14
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Hard man
    не мало людей используют читы из любопытства

    вот как раз я так и начал
    26 мая 2010 - 17:54 / #15
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Hard man,
    ну я в старике читерил, там газ с алмазиками подмутить, быструю постройку, бессмертие - естественно по сети они не пахали, только против компа... в контре и близко интереса не было, уверен что ради интереса единицы используют читы, большая же часть отравлена или просто мелкие которые хотят быть большими и крутыми - зашкаливает их "ЭГО"))))
    Жизнь - игра, задумана хреново, но графика офигенная... думаю этим все сказано)))
    Сообщение отредактировал Hard man 26 мая 2010 - 19:10

    26 мая 2010 - 17:54 / #16
  7. Оффлайн

    solo1980

    Пользователь

    Сообщений: 48

    Трофеев: 6

    давайте создадим психологический портрет читера!
    зад....ченный,всеми обиженный га..нюк,неудачник по жизни,на ладошках растут волосы,зрение плохое.............................продолжайте)))
    Сообщение отредактировал solo1980 26 мая 2010 - 18:11
    26 мая 2010 - 18:10 / #17
  8. Оффлайн

    eSTiaR

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 7

    Лицензионного МВ2 у меня нету, играю на пиратке через AIWN, хакнул уровень и играю с удовольствием... Но знаете, бывают моменты, когда на сервере бегает читер (Дай бог чтобы один, а не несколько) с ВХ, аимботом, триггерботом и прочей нечистью. Он постоянно вас убивает, вас это злит, а ему хоть-бы хны, только ржет в чат да яростней читерит. В такие моменты очень хочется врубить те-же читы, что и у него, и всю игру его выносить. Подчеркиваю, его, а не всю команду соперника.
    Именно для этого я искал в инете читы для МВ2, но, к сожалению, не нашел рабочие под ХР... Реально обидно, что нельзя ничего противопоставить читеру...

    Всё это я написал в качестве возможного доказательства читерства некоторых игроков, которые мыслят как я. Но порой эти самые игроки настолько "заигрываются" с читами, что становятся подобны тем, кого яро ненавидели...

    26 мая 2010 - 18:11 / #18
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Зачем копать глубоко...Поиграет парень без мечты в жизни на серве где собрались пара друзей хай скил. После первого раунда уже начинают называть читаком. Птом все нубы ливают качать читы. Я когда начинал играть в мв2 был убеждён что вак работает как часы и отлавливает хулиганов с сверхъестественными способностями (типо ренгеновского зрения) и по этому с удовольствием качал скил.
    Цитата: Esio
    И так получается что читы лучший способ добится уважения в клане или в игре.
    В нормальный клан никогда не возьмут игрока с читом.

    Цитата: Esio
    Читы для игры-это как наркотик один раз попробуешь-не оторвёшся.
    Мой знакомый хай скил сам отгонял 10 престижей как-то получил халявный ключик мв2 и решил погонять с читами по фану...Он не продержался и часа. С читами играть очень скучно.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    26 мая 2010 - 18:12 / #19
  10. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Ну если сейчас подводить итог коментариев и ответов все не любят читеров!!!


    26 мая 2010 - 18:19 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.