Call of Duty: Black Ops 2



Что дала нам новая обнова ?

гуглил,гуглил,не на гуглил...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: alexdigit
    может наоборот у кого-то лучше работает и он всем доволен
    Работает, как и работала - не хуже, не лучше. Вчера обновился и потестил несколько карт (старых), потом грязно выругался и запустил CoD4...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 июля 2010 - 15:28 / #41
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: alexdigit
    лично я жду "медаль за отвагу"...веры в код у меня нет..на сколько удачный проект КОД 4 для своего времени был,на столько,я считаю позорный проект МВ2 для нашего времени...чистейшая коммерция...
    Давай без преувеличения...
    Цитата: Tanest
    Call of Duty: Black Ops рулит, в то время как Medal of Honor тупо косит под таких представителей как Modern Warfare 2 или Bad Company 2
    Мы не увидели не одну из перечисленных игр, так что с уверенностью судить не можем. Не забывай что Электороники за последние пару лет исправились и работают на игроков намного больше чем активижн, сам бос которой говорил что любая игра для него всего лишь деньги. А электроники к тому же в патчах исправляют баланс игры, это видно уже на примере Бэд Компани. Ещё одним плюсом в сторону Электроников является что на них работают бывшие босы инфинити, а это бесценные советы по построению адекватного мультика.
    Цитата: DNS
    Если чесн медалка новая жалкая пародия на МВ2, БК2 и даже=эмм....КоД4!
    Если учесть что КоД пародия на Медаль то всё законно.
    Сообщение отредактировал stan 8 июля 2010 - 15:38

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    8 июля 2010 - 15:37 / #42
  3. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
    Работает, как и работала - не хуже, не лучше. Вчера обновился и потестил несколько карт (старых), потом грязно выругался и запустил CoD4...

    собственно чего и требовалось ожидать..никто не читал гневные ругательства нашего соотечественника на супорте стима в ветке МВ2 ? отборный,родной русский мат на фоне английской речи...самая потеха когда те форумчане начали переводить это дело rofl

    Цитата: stan
    Ещё одним плюсом в сторону Электроников является что на них работают бывшие босы инфинити, а это бесценные советы по построению адекватного мультика.

    улыбаюсь по поводу адекватного мультика и что-то настроение упало при упоминании причастности (на мой взгляд лажоидов из инфинитиварс) к Медали...
    и все таки по подробней по теме плз
    8 июля 2010 - 15:40 / #43
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    пффф, приплыли) из-за еще большего наплыва лагов, багов и пр. шлака принесенного нам данным патчем, можно лишь сделать вывод что инфинити не торт))

    теперь не могу играть с 3г модема.. если раньше находило игры с пингом начиная от 90-100, то теперь 140-150, а иногда вовсе не находит по 5 минут. ужс... сначала подумал что мало людей шпилит.. так-как показатели игроков онлайн 0/0 00 00 000), за тем пробовал найти игры с нормальным пингом в час пик и еще больше убедился в правдивости своих-же предположений :))

    улыбнись.

    8 июля 2010 - 15:57 / #44
  5. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Poltar
    можно лишь сделать вывод что инфинити не торт))

    я б даже сказал,что и не пирожок, мой друг smile
    8 июля 2010 - 18:52 / #45
  6. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    А никто не подскажет когда обновление выйдет,которое всю эту байду с 0/0 игроков онлайн и прочей фигней исправит?
    8 июля 2010 - 19:28 / #46
  7. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: TROY
    А никто не подскажет когда обновление выйдет,которое всю эту байду с 0/0 игроков онлайн и прочей фигней исправит?

    знаешь,следуя тенденции выхода обновлений для MW2 и самое главное их эффективности,могу предположить что НИКОГДА smile
    8 июля 2010 - 20:31 / #47
  8. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: alexdigit
    знаешь,следуя тенденции выхода обновлений для MW2 и самое главное их эффективности,могу предположить что НИКОГДА

    Ты это брось,а то всякое бывает))))
    8 июля 2010 - 21:11 / #48
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: TROY
    А никто не подскажет когда обновление выйдет,которое всю эту байду с 0/0 игроков онлайн и прочей фигней исправит?
    Зачем исправлять это баг? Так в игре появляется доля мистики...Полный серв, а в списках никого belay Всё для вас.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    8 июля 2010 - 21:15 / #49
  10. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: stan
    Зачем исправлять это баг? Так в игре появляется доля мистики...Полный серв, а в списках никого Всё для вас.

    stan ага))вот я этого только и ждал когда же будет показывать 0/0 игроков онлайн))мечта моей жизни ептыть.
    8 июля 2010 - 21:32 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.