Call of Duty: Black Ops 2



количество убитых

проблемы с количеством убитыхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    giga-nt

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    всем доброго дня. прошу камнями сразу не кидаться, но я не нашел ничего похожего с моей проблемой. а она вот в чем. после окончания боя у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле! в чем проблема, кто встречал о таком, и можно ли это вылечить??? надеюсь на дружеский отклик!
    17 июля 2010 - 20:07 / #1
  2. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: giga-nt
    после окончания боя у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле!

    Если б не название темы вообще бы не понял о чем речь. Как я понял у тебя колличество убитых не защитывается?
    17 июля 2010 - 20:14 / #2
  3. Оффлайн

    Зорк

    Пользователь

    Сообщений: 41

    Трофеев: 5

    Цитата: giga-nt
    у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле

    Всмысле? Это типа ты набил 10 убийств, а в конце боя тебе показано 5? Т.е. во время самой игры проблем таких нет?
    Объясни понятно и тогда будет больше шансов, что тебе помогут.
    Сообщение отредактировал Зорк 17 июля 2010 - 20:31
    17 июля 2010 - 20:29 / #3
  4. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Если при убийстве защитывается 100 то это твой килл если 20 то это килл союзника которому ты оказал содействие. К примеру выпустил 3-4 пули и патроны кончились, а тут союзник обеспечил тебе прикрытие. В итоге ему +100 тебе +20 и в стату +1 в графу помощь. Лечится прямыми руками и отменной реакцией. А так же поговоркой, "фраги все мои ибо я читак"

    17 июля 2010 - 20:35 / #4
  5. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Из названия темы я думал что чел стрелять не умеет и хочешь научится(ну это так на самом деле и есть, тока тссс, ему не говорите) :)

    17 июля 2010 - 21:01 / #5
  6. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    Цитата: giga-nt
    боя у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле!

    Может ты играешь хуже, чем думал? Иногда у меня тож такое чувство возникает, как будто киллы не зашитывается.
    17 июля 2010 - 23:12 / #6
  7. Оффлайн

    giga-nt

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    вы что народ меня совсем за нуба держите!!!?? я уже пол года в игре и знаю че по чем... конкретно в разы меньше показывает убитых мною челов. тут и считать то не надо. вместо 20-30 показывает 5-6. и так уже скока раз. мне важно кто нидь с таким сталкивался, и как это исправить, а не " чел не умеет стрелять походу"!!!!
    18 июля 2010 - 13:01 / #7
  8. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    может ты стал жертвой чита??? ты на лицензионке играешь?

    18 июля 2010 - 13:24 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: giga-nt
    после окончания боя у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле!
    Собственно, а откуда тебе знать, сколько ты набил на самом деле? Или ты после каждого кила берешь карандашик и на листочке палочку или плюсик ставишь? Кроме твоих подозрений мы ничего не имеем для того, чтобы понять - это на самом деле или "просто тебе так кажется".
    Таким образом можно рассуждать до бесконечности, не обладая объективными данными.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 июля 2010 - 13:56 / #9
  10. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Цитата: giga-nt
    всем доброго дня. прошу камнями сразу не кидаться, но я не нашел ничего похожего с моей проблемой. а она вот в чем. после окончания боя у меня показывает в разы меньшее количество чем на самом деле! в чем проблема, кто встречал о таком, и можно ли это вылечить??? надеюсь на дружеский отклик!

    Слушай а какая блин разница!? Играй в своё удовольствие да и все!Кому как, а мне лично по барабану сколько я там убил и сколько раз умер.
    18 июля 2010 - 14:06 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.