Call of Duty: Black Ops 2



Хакнутый сервер

Попал на Хакнутый серверRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kirikaman

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Цитата: Sine
    Заходи на страничку в стим-комьюнити и проверяй, ссыль есть в моем профиле на сайте smile
    Инструкция(Самая безопасная, но без риска - никак)
    1. Включаем игру, не заходя ни на какие лобби(сервера), т.е. остаемся на странице, где можно редактить классы, киллстрики, смотреть казарму и тп.
    2. Сворачиваем игру
    3. Включаем EAM.
    4. Нажимаем Export stats, в папке с EAM создается файлик с твоими уровнями(playerstats.txt).
    5. Включаем PSE, открываем в нем тот файлик со уровнями (playerstats.txt), редактируем все так, как нам надо, сохраняем.
    6. Отключаем интернет!
    7. В EAM нажимаем Import stats
    8. Выключаем EAM!
    9. Включаем интернет.
    10. Разворачиваем игру.
    11. Играем 2-3 карты.
    12. Перезапускаем игру. Если новые уровня сохранились - все супер, если нет, то проделываем тоже самое, но внимательней. Если не помогло и второе(не поможет, если хочешь престиж снизить), то сначала сбрасываем левел, а потом продолжаем с 6-ого шага.
    ЗЫ Инструкция моя. Многа букаф. Инфа 99%
    ЗЫЫ Разрешаю копипастить smile без указания автора


    Есть способ в три раза проще и полностью безопасный, но знаю как понизить ток лвл с пристижом еще не пробовал. Хочешь узнать как добавь в скайп объясню - kirikaman2
    17 октября 2010 - 00:43 / #21
  2. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    самый крутой хак серв, там где ипз пальцев можно стрелять, а так же порадовал Терминатор мод Х) 4


    19 октября 2010 - 19:33 / #22
  3. Оффлайн

    stunter.st

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    народ подскажите что это было? Как то раз загрузилась карта как обычно все и вдруг я какой-то зомби ношусь с пистолетом патронов "0". и тактический нож в руке которым могу резать. ничего изменить толком не получается. Бегают 2 команды спокойной месятся как ни вчем не бывало а я как кретин ношусь с этим ножом и крики идиотские доносятся? не стал дожидатся просто вышел из игры.
    Это может представлять какую либо опасность для игры имеется ввиду на мой уровень прохождения, достижения и т.д.?
    15 ноября 2010 - 15:58 / #23

© Modern-Warfare.ru 2013.