Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с запуском игры Нужна срочно помошь

Игра зупускается только 1 раз после установки после чего пишит о некорRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kukuruza

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я думаю, что дело в Винде мне кажется у него стоит какая нибудь бес пантовая сборка от ко кого нибудь васи. Я раньше сборками пользовался и многие игры не запускались просто появлялось окно "закрыть приложение" и все. Друг сказал ставить лицензию (+кряк) после этого проблем ни с чем не возникало, стало работать все, что не запускалось на сборках. Не давно маялся с проблемой стим не запускался вылазила ошибка, искал в нете искал и чисто случайно наткнулся на верный ответ, оказывается у меня служба была отключена "Информация о совместимости приложений" вин 7х64 я сам ее отключил, хотел увеличить быстродействие системы за счет отключения не нужных служб и т.д.
    3 сентября 2010 - 23:59 / #31
  2. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    Остается только железо,хотя может и Винда кривая, проверь оперативу и видюху. Найдёшь много интересного. fellow

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    4 сентября 2010 - 00:31 / #32
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Выход один, который на 99 % поможет, купить новый комп.
    4 сентября 2010 - 01:22 / #33
  4. Оффлайн

    Hem_X

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    6 и 4 части между собою никак не связаны, соотвественно если на них вылетает одна и таже ошибка значит проблема не в играх.

    они на одном и том же движке, тока в мв2 он вылизан до предела
    8 сентября 2010 - 19:37 / #34
  5. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    У меня каспер вполне с МВ2 дружит, причем без всяких выключений... тут все дело в правильной настройке антивиря.

    Я в курсе, просто время тратить не хочу)


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    9 сентября 2010 - 20:44 / #35

© Modern-Warfare.ru 2013.