Цитата: Дутулук
1.Игра по инету платная?
Xbox Live (торговая марка Xbox LIVE) — представляет собой глубоко интегрированный в операционную систему консоли сетевой сервис, открывающий для пользователя широкие мультимедиа возможности. На данный момент официально в России не поддерживается. Запуск в России запланирован на 10 ноября 2010 года.
Основные возможности:
Игра по сети с другими пользователями со всего мира (за абонентскую плату)Общение с друзьями посредством текстовых, голосовых и видео сообщений в режиме реального времени
Возможность скачивать из сети различный контент: демоверсии новых игр, видеоролики, музыку, новые темы для меню консоли, Аватара для вашего аккаунта, и др.
Обновление операционной системы Xbox 360
Цитата: Дутулук
2.Скока будет примерно стоить БО?
Годовая подписка на Xbox LIVE уровня Gold будет в среднем стоить 2499 рублей.К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений. Покупатели смогут приобрести комплект, состоящий из игры Call of Duty: Black Ops для Xbox 360 c годовой подпиской на Xbox LIVE по привлекательной цене.
Т.е. цена диска будет в районе от 1500 до 2000 рублей.
Цитата: Дутулук
3.Можноли будет скачать с инета лицензию ?
Marketplace
Xbox Live Marketplace — центр всевозможных загрузок: демоверсии игр, трейлеров, дополнений к играм и т. п. П
ользование Marketplace не бесплатное, за большинство контента нужно платить с помощью Microsoft Points.Game Marketplace
Arcade - недорогие игры;
Game add-ons - платные или бесплатные дополнения для игр;
Games on Demand - цифровая дистрибьюция - оплатив игру, её можно скачать (т.е. не требуется покупать DVD). В этот раздел включают популярнейшие по продажам игры;Game Demos - демонстрационные версии игр;
Game Video - трейлеры;
Themes & Gamer Pictures - раздел, в котором находятся различные темы для Dashboard и картинки для профиля(Gamertag);
All Games - список игр, выбрав определённую игру, будут предоставлены все темы, дополнения и т.п., относящиеся к ней.