Call of Duty: Black Ops 2



Театр смерти: гид, советы, помощь

Создаем гидRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Дошёл до 43!
    +добавь, что пиф паф увеличивает скорострельность
    Сообщение отредактировал DNS 28 декабря 2010 - 12:15
    28 декабря 2010 - 12:14 / #141
  2. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    DNS,
    Нет ! Скорострел остаётся прежним . Просто вместо одной пули ты две выстреливаеш .
    И добавь Джаг-о-Кола . Жиськи увеличевает и стойкость !))
    28 декабря 2010 - 12:26 / #142
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    EvilMaster,
    Это и есть скорострел)Типо темп.стрельбы из мульти.Сегодня на карте пять выпал вой зимы, держался до 26...
    ++
    Не быстро, а спид-кола)Да и вроде она скоре помогает возраждать напарника быстрее
    Сообщение отредактировал DNS 28 декабря 2010 - 14:54
    28 декабря 2010 - 14:14 / #143
  4. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    DNS,
    Это кола возрождения ! Быстро кола это быстрая перезарядка !

    Кола возрождения в одиночном режиме подымает тебя самого ! А в кооперативе . Просто скорость возрождения увеливеает !
    28 декабря 2010 - 15:19 / #144
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Реаниматор-поднимает, а спид-позволяет быстрее возраждать упавшего напарника.
    28 декабря 2010 - 18:47 / #145
  6. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    DNS,
    Ошибка ! Я брал возрожедние колу . Тогда в кооперативе ты тупо быстро очень возрождаеш опонента . А если ам то она тебя самог оподнимает . Спид кола как ловкость рук пашет !
    28 декабря 2010 - 20:32 / #146
  7. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    EvilMaster,
    ты не мог бы написать предысторию, а то я в WAW не играл

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    28 декабря 2010 - 22:04 / #147
  8. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Zver,
    Все началось с того что несколько ученых проводили иследования над подчинения солдат , но что то пошло ни так и пошла инфекцая зомби . А вот эти 4 солдат прошли через 4 локации в WAW - Nacht der Untoten - бункер , Verruckt - Психиатрическая больница , Shi no Numa - Болото ( Место где упал метеорид , над ним тоже проводили исследования) и der Riese - Великан . На великане где все это началось , а тоесть происходили иследования они испольщзовали машину времени и попали во времена Вьетнамской войны . ты уж это как то красиво распиши .

    Могу сказать как собачки появились и почему доч ричтофена стала ихней предвадительницей (Зомби) .


    Как появились собачки -

    Сааманта захотела песика , а ричтофен гад разрешил . Никто точно не знает почему так много стало этих собак . Но Ричтофен говорил что у нее будут щенки в записи на Великане . Думаю так много стало потомучто её заразили когда она была беременая .


    Саманту с Ричтофеном запер помощник Ричтофена . Ричтофен каким то чудом выижел (звукозаписи говорит про то что их заперали ) , а саманту собачки сьели wassat

    Ток распиши это красиво ! А то я так набросал без определенной последовательности . И добавь бонус скидка ! Он делает так что все цены падают до минимума . Ну покрайне мере все коробки с мишками превращаются в ящики и цены падают на ящик до 10 очков !
    29 декабря 2010 - 11:25 / #148
  9. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Бонус скидка, я еще вчера добавил. Предысторию еще не поменял, пока доделываю перки.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    29 декабря 2010 - 21:17 / #149
  10. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Zver,
    Реаниматор (не шучу) в кооперативе делает так что ты быстрее возрождаеш напарников . А если сам то тебя самого подымае!
    29 декабря 2010 - 21:32 / #150

© Modern-Warfare.ru 2013.