Call of Duty: Black Ops 2



Театр смерти: гид, советы, помощь

Создаем гидRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    EvilMaster,
    Через 2 дня будет инет на компе!
    7 января 2011 - 12:31 / #181
  2. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    DNS,
    Слава тебе господь !
    7 января 2011 - 12:33 / #182
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    EvilMaster,
    -_-
    Мля, как хочу я 6 престиж уже!
    7 января 2011 - 12:41 / #183
  4. Оффлайн

    alexanderplav

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Вчера прошел 50 раундов в рамках челленджа. Видео выкладываю сюда (пока все не выложил, так как видео приходится пережимать, а там ни много ни мало 409 ГБ вышло в ориг. качестве):

    http://www.youtube.com/view_play_list?p=8505D556A04E73AA

    А сегодня смотрел челленджи NextGenTactics - Shortguns Only и Superfast Challenge. Предлагаю в рамках созданного канала RusGameTactics (на Youtube) записать похожие видео. Желающие могут сообщить мне там же в Youtube или написать на Facebook:

    http://www.facebook.com/alexander.motin

    Мой ник в Steam - alexander.plav
    Сообщение отредактировал alexanderplav 8 января 2011 - 03:11
    8 января 2011 - 03:10 / #184
  5. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Всем доброй ночи...

    играли с ребятами заметили такие вещи:
    1.в первой комнате на стене написано "BEWARE OF 6!" нашел коменты на англоязычных сайтах что та про газ нова 6 что та про то что собаки появляются каждые 6 раундов ...по моему бред...
    2.когда вставляешь одну из касет там где здания показывают на них поочереди появляются буквы "E A R 935" пока мыслей вообще нет...
    3. то что съело мозг окончательно...
    в некоторых комнатах есть коробочки ..(похожие на те что активируют ловушки, но на них нет лампочек и они ничего не активируют) когда по ним бъешь ножои или стреляешь то они открываются и в них контачит электричество...нашли уже 5 таких коробочек если кому интересно раскажу подробней...вот и еще что заметили к телепору подходят 2 провода...1 который привычный активируется в 1 комнате а вот второй идет к одной из этих коробочек!вот и думаем что со всем этим делать...

    P.S. в 5 часть код не играл но люди говорят что зомби мод блак опс слизан именно оттуда...так вот этиже люди говорят что там ыли подсказки типа что делать и тд...есть ли люди которые многа играли в зомби в 5 код??? может какие то совпадения на этой карте есть?

    Нет предела совершенству

    8 января 2011 - 03:32 / #185
  6. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    liquidsnake,
    Еще ! На этой мапе если идти через улицу там бует комната с буквами . Если приглядется то получается слово на А . Скарик выкладывал трейлер зомби пака . Уже на ютубе есть видео где показываются на карте намеки на новую карту ))) а вот эти буквы там получается слово одно на а и это слово есть еще в нескольких местах .
    8 января 2011 - 10:32 / #186
  7. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    там где комната с буквами та вообще многа чего интересного есть там надписи типа look down но я там еще не обследовал все досканально пока только вот эти вапросы особенно про коробочки интересна)

    Нет предела совершенству

    8 января 2011 - 12:33 / #187
  8. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    liquidsnake,
    Добавь в стиме походим )) Frost1789

    liquidsnake,
    Иар ! Это наверно . там есть кадры где зомби из дыма выходят ! Думаю это как то свзяано с падением метеора на ши но нуме .
    8 января 2011 - 18:16 / #188
  9. Оффлайн

    temerarus

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    вы мне лучше объясните, как другие карты открыть? Меня этот театр смерти достал уже.
    10 января 2011 - 14:42 / #189
  10. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Я вернулся! Мне наконец-то купили новый комп, теперь смогу играть каждый день.
    Цитата: temerarus
    вы мне лучше объясните, как другие карты открыть? Меня этот театр смерти достал уже.

    поиск юзани, точно такая тема была.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    10 января 2011 - 20:03 / #190

© Modern-Warfare.ru 2013.