Call of Duty: Black Ops 2



Все ушли в Black Ops?

Кто ушёл, а кто остался?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Ох ничесебе! Я вообще не думал, что хоть кто-то в код 4 играет) Мне она больше всех нравится) А так... Остался как старый еврей в код 6, код7 запуситл раза 3 и больше не хочу sad

    Больше всех нравится код 4, но играю в 6-ку, тк там сервера искать не надо и есть клан happy
    Сообщение отредактировал Wrangler 20 декабря 2010 - 07:33

    Все в основном только Т_Т

    20 декабря 2010 - 07:33 / #21
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Paravoz
    Нене, ты уж говори давай =D
    Цитата: GavriLA
    Давай-давай, в чем прикол.

    Ладно, сами напросились mosking

    Во-первых, меня вымораживает звук оружия при стрельбе (в "четверке" он более правдоподобный, имхо), тот же TAR, который более-менее приемлем по характеристикам, но звучит как жестянка, консервная банка, ей Богу. А возьмем Калаш - это ж мегапушка в "четвертом" и звучок такой мясистый, стреляешь - маешь вещь (вспоминается армейское стрельбище)! В CoD6 же просто недоразумение какое-то, не говоря о его внешнем виде... И этот список можно продолжать.
    Ко всему прочему ремейк нескольких карт из "четвертого" говорит сам за себя.

    Во-вторых, такого привычного понятия как выделенные сервера в CoD6 не стало как класс, а вместе с ним и возможности кикнуть особо распоясавшихся негодяев с читами. Доблестный VAC "спит в оглоблях" в то время когда игра задыхается от обезумевших читеров и вынуждает порядочных игроков менять лобби. Здесь я не утверждаю что каждое лобби кишит читерами - нет конечно, но бывает просто жесть. В "четверке" этот вопрос решается элементарным голосованием.

    В-третьих...
    Думаю, достаточно уже. Рискую вызвать негодование поклонников "шестого", но не собираюсь вступать в горячие споры и, тем более, холивар по этому поводу. Это мое личное и очень субъективное мнение, но те, кто его разделяет, меня несомненно поймут и поддержат.
    Все остальные отнеситесь к этому с юмором laugh3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 декабря 2010 - 09:37 / #22
  3. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    MW2 адназначна!!!

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    20 декабря 2010 - 11:32 / #23
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Misanthrope
    MW2 адназначна!!!


    Анкалагично he Онли СоД 6

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2010 - 11:35 / #24
  5. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
    Во-первых, меня вымораживает звук оружия при стрельбе (в "четверке" он более правдоподобный, имхо) А возьмем Калаш - это ж мегапушка в "четвертом" и звучок такой мясистый, стреляешь - маешь вещь (вспоминается армейское стрельбище)! В CoD6 же просто недоразумение какое-то, не говоря о его внешнем виде... И этот список можно продолжать.

    Цитата: Paul
    Во-вторых, такого привычного понятия как выделенные сервера в CoD6 не стало как класс, а вместе с ним и возможности кикнуть особо распоясавшихся негодяев с читами.

    Цитата: Paul
    Рискую вызвать негодование поклонников "шестого", но не собираюсь вступать в горячие споры и, тем более, холивар по этому поводу.


    А не будет тебе холивара. booze
    Дело в том, что я в КоД 4 не играл в мультик, так что и сравнивать мне не с чем.
    Кроме того, что ты перечислил - я могу добавить ещё про глоки и интервистов фаст-скоуперов. Не люблю я это. И, в принципе, согласен, что плюсы КоДа 4 вполне себе уравновешиваются плюсами КоДа 6. Уверен, мы, модернворфэровцы, не подерёмся. У нас похожие игры. С общей историей.
    А вот БО - никакой, я считаю. Так что, дружим КоДами (4 и 6), друзья! friend

    Должен ещё добавить про читеров в КоДе 6. Многие из них перекочевали в БО, так что, наоборот с этим попроще стало. Меньше нубов, больше хороших, интересных игроков. Ну и, к сожалению, глоки никуда не делись. pardon

    штурмовик / зенитчик

    20 декабря 2010 - 14:24 / #25
  6. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    а мне больше БО в плане оружия приглянулся, в 4 не играл, в МВ2 довольно много проиграл, в БО только 2 престиж начал - и уверен что в каждой игре есть плюсы и куча минусов))))

    20 декабря 2010 - 14:35 / #26
  7. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Сделал последний ,пока что, мув по БО, обновил Батлу и забил вообще на КоД. Мув тут если чьто (пиар какбе, инфа 100% happy )
    Сообщение отредактировал Brus 20 декабря 2010 - 16:55

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    20 декабря 2010 - 16:54 / #27
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    Во-первых, меня вымораживает звук оружия при стрельбе (в "четверке" он более правдоподобный, имхо), тот же TAR, который более-менее приемлем по характеристикам, но звучит как жестянка, консервная банка, ей Богу. А возьмем Калаш - это ж мегапушка в "четвертом" и звучок такой мясистый, стреляешь - маешь вещь (вспоминается армейское стрельбище)! В CoD6 же просто недоразумение какое-то, не говоря о его внешнем виде... И этот список можно продолжать.

    Вот впервые не могу согласиться с тобой, Paul, при всём уважении. С моей точки зрения, именно MW2 отличается, в первую очередь, близким к идеальному звуком выстрелов оружия, в том числе и Калашникова, с которым я тоже без малого 4 годочка на плече протаскался... Причём, что самое интересное, ребята из IW удивительно хорошо знали, на мой взгляд, что делают: лязг затвора при стрельбе из АК-74 начинаешь слышать не сразу, а только когда слух адаптируется к звуку выстрелов. И они не упустили из виду этот звук! Я, к сожалению, не знаю, как звучат выстрелы TAR или других иностранных автоматов, но склонен доверять разработчикам, учитывая впечатление от Калаша. И, на мой субъективный взгляд, звуки правдоподобны, индивидуальны у каждого оружия, и приятны (если хотите), даже если "как консервная банка". mosking Именно этим, кроме прочего, мне так нравится MW2 и, увы, не нравится ВО. Конечно, ничего плохого про CoD4 сказать не могу. Но если MW2 по сравнению с CoD4 - всёже шаг вперёд (IMHO), то ВО - шаг назад даже по сравнению с CoD4. Насчёт парных Глоков... Знаете, а я их беру на плотных картах, как второе оружие. Понимаю, как это оружие не нравится многим моим соперникам... Но то, что ими пользуешься - ещё не гарантия успеха. Во-первых, тоже уметь надо, между прочим. Эта дикая отдача... Поначалу, только в упор мог попадать. Впрочем, это именно оружие для ближнего боя, ультимативная вещь (у меня даже палец про нож "забывает", когда Глоки "в руках" - в остальных случаях, тыцает нож машинально wink ). И, во-вторых, пара Глоков - отличный античит и антикрысин. По-моему, вопли именно этой публики особенно часто слышны, когда начинаешь косить из G18... laugh3
    Сообщение отредактировал Axiom 20 декабря 2010 - 22:26

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 декабря 2010 - 19:14 / #28
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    friend молодец)мы с братом тоже считаем что КоД 4 лучше)старичек наш 4 КоД)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2010 - 19:19 / #29
  10. Оффлайн

    sanches78

    Забанен

    Сообщений: 38

    Трофеев: 6

    Купил диск CoD BO и понял что это не игра,а гемор,постоянные танцы с бубном(править конфиг,отключать шейдеры,тени и т.д.)и всё равно от тормозов не спасает,короче пожалел,что потратил деньги,остался на CoD MW2 и CoD 4 MW

    Если я сказал небрал,значит неотдам!

    20 декабря 2010 - 20:09 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.