Call of Duty: Black Ops 2



Все ушли в Black Ops?

Кто ушёл, а кто остался?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dayton
    пинговые сервера
    Это что? what

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 декабря 2010 - 09:12 / #41
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Сервера,у которых пинг ниже-выше чем мой... не знаю что именно,но изза этого вылетает с ошибкой iw3mp.exe(отправлять отчёт-не отправлять)

    21 декабря 2010 - 16:34 / #42
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    в мв2 прислушиваться к обстановке нужно. а в блопсе нет. когда в него бегаю, у меня в наушниках музыка играет. he мне это больше нравится, чем думать, тот звук у ак или нет

    Ну, на вкус и цвет фломастеры разные... Что до меня, то, как я уже неоднократно подчёркивал, больше всего ценю в шутере реализм. Ты, asda, играешь в CoD, а я в него воюю - и ты , и я - хотим получать от действа то, что каждому из нас больше по душе. Поэтому и предпочтения различаются.
    Сообщение отредактировал Doomer 22 декабря 2010 - 00:53

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    21 декабря 2010 - 17:22 / #43
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    И, предотвращая холивар по поводу реализма, уточню:
    Во всех играх реализм - относителен. Полный реализм - это взять в руки настоящий автомат, прицелиться, и по настоящему дать очередь, настоящими патронами по настоящему человеку. Всё остальное - это "относительный" реализм, который мы может ощутить с помощью компьютера, имея на руках вместа автомата - мышку с клавой, и глядя в монитор, а не на окружающую боевую действительность.
    Не забываем и про звуки. Одно и то же оружие будет звучать по разному, в зависимости от того, где, в какую погоду, с какого расстояния, с какой стороны мы слышим звук выстрела. Что добавляет реализму игр щё большей относительности.
    Сообщение отредактировал Doomer 22 декабря 2010 - 00:53

    штурмовик / зенитчик

    21 декабря 2010 - 18:36 / #44
  5. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    практически не играю ни в то ни в другое, т.к. от блек опса ждал большего, а мв2 поднадоел.

    21 декабря 2010 - 19:05 / #45
  6. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Цитата: Paravoz
    Ну хоть что-то по теме топика. thankyou

    rofl
    А почему многие играют только в код 7, а говорят, что предыдущие коды лучше?

    Все в основном только Т_Т

    21 декабря 2010 - 23:41 / #46
  7. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Цитата: Wrangler
    А почему многие играют только в код 7, а говорят, что предыдущие коды лучше?

    Всем просто надоели предыдущие СоД. Например мой друг играл в блопс от нех делать. Сейчас нахрен выбросил это авно.
    P.S.
    Но утверждает, что МВ2 - хуже. Играет вообще в батлу, СоД для него полный срач. Но говорит СоД4 норм по его мнению

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    22 декабря 2010 - 21:33 / #47
  8. Оффлайн

    sanches78

    Забанен

    Сообщений: 38

    Трофеев: 6

    Цитата: GavriLA
    Всем просто надоели предыдущие СоД. Например мой друг играл в блопс от нех делать. Сейчас нахрен выбросил это авно.
    P.S.
    Но утверждает, что МВ2 - хуже. Играет вообще в батлу, СоД для него полный срач. Но говорит СоД4 норм по его мнению

    Мля пост вообще не о чём! russi_2faws Мой друг играл!Выбросил нах это г...!Но утверждает!А играет вообще в батлу! good good2 А сам то, что думаеш,коммунист Capucha
    Сообщение отредактировал sanches78 22 декабря 2010 - 23:37

    Если я сказал небрал,значит неотдам!

    22 декабря 2010 - 23:28 / #48
  9. Оффлайн

    Fredi

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Играю в основном в MW2,иногда токо в COD4 захожу на хард гамать т.к. в MW2 кемперский и скучный хард,а вот BO вообще не игра а одно большое недоразумение,реально минусы в блэк опсе можно перечислять очень и очень долго,я эту игру назвал вторяком!
    p.s.Самый огромный минус в блэк опс это моя любимая пуха АК-47 вот это разрабы её запороли ладно в MW2 разрабы понавешали на него натовских примочек(тоже поначалу это раздражало ппц как),но за то в целом нормальная пуха получилась по принципу стрельбы он не сильно стал отличатся от COD4,зато в блэк опс палучилась реально трещалка с отдачей как в COD4 была у скорпиона,да и звук у скорпа получше был!
    3 января 2011 - 22:42 / #49
  10. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Я скорей ушел в ТФ2 и Батлфилд.
    3 января 2011 - 22:43 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.