Секреты YouTube

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Для скачивания видео или музыки с Youtube можно использовать программу aTube Catcher.
    Просто вставляешь ссылку с видео в нужное поле в программе, выбираешь формат в котором хочешь скачать файл, и путь. Начинается прямое скачивание на ваш компьютер.
    Кому нужно, пишите, кину ссылку на прогу.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    6 февраля 2011 - 21:59 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Sichey,
    Да много всяких разных. Самая нормальный это старый добрый Download Master. С помощью него и быстро скачается и в настройках можно выбрать качество скачиваемого видео.

    Вот ещё заметил сегодня на видео. тык в коммент как-то вставили кнопку-переход на эту страницу...
    6 февраля 2011 - 22:15 / #12
  3. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    donfranz, такая оранжевая и там написанно FTW? Я тоже в каких-то видео видел и с другими словами такие же кнопочки в комментах. Ток без понятия как их делать.
    7 февраля 2011 - 00:25 / #13
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: EnterMan
    ss

    Лимит 100Мб

    Лучшая прога для скачки подобных вещей JDownloader
    Позволяет качать с дозакачкай с практически любого файлообменника с распознаванием капчи. С ютубов позволяет скачивать как в формате mp4, mp4 HQ, или же просто mp3сразу по прямой ссылке. Следит за буфером, постоянно обновляет плагины.
    7 февраля 2011 - 07:07 / #14