Call of Duty: Black Ops 2



Апгрейд компа со взглядом на будущее

+ продажа старого аппарата. 2 темы в одной!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: ROWER007
    За эти 35к нужно собрать полный компьютер (системник, монитор, прочую периферию можно будет взять на месте). Поэтому реально готов потратить 30, а 5 для разбега (ну мало ли).

    Ок, сделаем! )

    Цитата: ROWER007
    Можно узнать, это твои личные предпочтения или есть весомые причины?


    Нет, не личные! Для игр интел лучше (тебе же играть), амд для работы и вычисления, архивации и т.п.(тут их ядра работают) согласись странно, что интел 4х ядерный выигрывает у 8 ядерника до 80% в зависимости от игры, а еще пример, моему процессору i5-2500 почти 2 года, но он выигрывает у 8350 до 70% . В общем на свое усмотрение, но интел РЕАЛЬНО лучше и это не фанатизм, а сухая выгода! Пруф

    Цитата: Paul
    Щас Макс разойдется! (((:

    Не не, я как правильно советую, а там на свое усмотрение :))
    ROWER007 нравится это сообщение.
    3 июля 2013 - 19:11 / #391
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Я немного изменил корзину, вроде ничего существенного, но посмотрите пожалуйста ;)


    3 июля 2013 - 20:58 / #392
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: ROWER007
    но не люблю я ДНС, хоть ты тресни =)

    Это для сборки я использовал, распечатай и в любой магазин, вот хочу это!
    Можно процессор попроще тогда, для такой видеокарты избыточен, сборка должна быть сбалансированная!
    Если не жалко штукарь бери 3570 на будущее, если жалко, то так.
    ROWER007 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал barmalei83 4 июля 2013 - 01:23
    3 июля 2013 - 22:27 / #393
  4. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: barmalei83
    Это для сборки я использовал, распечатай и в любой магазин, вот хочу это!

    Я как обычно, сначала напишу, потом думаю :D
    Вообщем, после некоторых совещаний решили, что будем брать самый первый вариант. Огромное спасибо за сборку, дружище ;)


    4 июля 2013 - 09:54 / #394
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: ROWER007
    Вообщем, после некоторых совещаний решили, что будем брать самый первый вариант. Огромное спасибо за сборку, дружище ;)

    Правильное решение, хватит сборки на долго + с таким монитором наслаждение от картинки/цветопередачи, будет неимоверное! )
    Всегда пожалуйста! Я попозже выложи напишу название программы от материнки, она для регулировки оборотов вентилятора на ЦП.
    ROWER007 нравится это сообщение.
    4 июля 2013 - 12:41 / #395
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Ребята, ну пожалуйста, что вы везде этот АСРок пихаете? Знаете, сколько таких крутых матплат к нам привозят с диагнозом "сдохла"? Сколько с ними сталкиваюсь - одни проблемы... Ставьте асус и не парьтесь...
    4 июля 2013 - 19:06 / #396
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Unsert
    Брак, есть везде!
    У меня стоит асрок и проблем нуль, причем бюджет вариант (2100р), а в сборках ребят материнки для разгона с отличным питанием и деталями то есть, рассчитана на стресс в эксплуатации(отзывы, почитай)! И тебе для познавательности, асрок дочерняя компания асуса, нежданчик!? )

    P.S. Кстати, включил в сборки специально мат.платы и цп с потенциалом разгона( кто знает, что нас ждет в будущем), чтобы вы могли в будущем просто разогнать цп, тем самым не меняя его, если не будет хватать производительности лет таки через 5, гонятся легко до 4-4.5 без поднятия напряжения, подчеркиваю!!! На данный момент вам разгон не нужен!
    ROWER007 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал barmalei83 4 июля 2013 - 20:43
    4 июля 2013 - 20:41 / #397
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Unsert
    Ставьте асус и не парьтесь...
    Сказано так, будто бы это панацея от всех вероятных и не вероятных бед (:
    И к продукции таких маститых компаний как Асус нужен взвешенный и обдуманный подход. Почитать обзоры и отзывы, из которых можно много интересного узнать. Насколько я понял Бармалей уже все это сделал за ребят, облегчил им муки выбора))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 июля 2013 - 22:22 / #398
  9. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Друг, последовав моему примеру, тоже решил собрать новый комп. Собрал корзину, и просил вас посмотреть ее на наличие "дыр и изъянов".
    чпок
    От себя добавил, что монитор никак нельзя убирать. Бюджет около 40к (+-2к)


    7 июля 2013 - 20:44 / #399
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: ROWER007
    Друг, последовав моему примеру, тоже решил собрать новый комп. Собрал корзину, и просил вас посмотреть ее на наличие "дыр и изъянов".


    Процессор - хасвел производительнее иви-бридж на 5-7 процентов, потому в его покупке смысла нет, прироста нет особого, а платить будет, как за "новинку" + дороже встанет материнка т.к., новый тех.процесс и опять же новинка.

    Видеокарта - 660 хороша, но не от палит... шум, нагрев и главное гарантия год, опасно шутить. :)

    ССД - вот думаю зачем он ему, да быстрее работает ОС, но на игры не повлияет, в плане ФПС. + его настраивать он опухнет т.к., надо шарить в этом. В общем, он ему не нужен!

    Собрал в ДНС удобнее опять же, в никсе дебильный подбор. Практичестки тоже, что и у тебя!
    В общем Ж/Д вышел на 2Tb + видеокарта лучше 660ti качественная, тихая и 3 года гарантии.
    Распечатать и в магазин!
    ROWER007 нравится это сообщение.
    7 июля 2013 - 22:40 / #400

© Modern-Warfare.ru 2013.