Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    кто хочет рискнуть получить ДС 3 за 3 рубля,можете рискнуть оплатить банковской картой в ориджине игру,брату повезло,у него сняли лишь 3 рубля,игра уже доступна для предзакачки в профиле

    один парень говорит у него сняли 10 центов,так что...
    Сообщение отредактировал yoshi 2 февраля 2013 - 14:17

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 февраля 2013 - 14:07 / #541
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Выступив на конференции разработчиков D.I.C.E. 2013, основатель и глава Quantic Dream Дэвид Кейдж обвинил игровую индустрию в инфантильности. Создатель Heavy Rain и Fahrenheit сделал свое заявление в докладе, назвав его так: "Синдром Питера Пэна: индустрия, которая не хотела взрослеть".

    Для начала Дэвид Кейдж заявил, что за сорок лет ничего, по большому счету, в играх не изменилось: те же перестрелки, войны и прыжки по платформам. Он показал список самых продаваемых игр всех времен — по большей части, это вариции на тему водопроводчика Марио и другие игры от Nintendo с небольшой примесью военных боевиков и серии GTA. По его словам, игры до сих пор так и не стали подлинно массовым видом развлечения, в отличие от кино и сериалов. "Нам нужно охватить много большую аудиторию!" - обратился он к слушающим его в зале коллегам по индустрии.

    В качестве решения проблемы глава Quantic Dream предложил несколько шагов:

    Сосредоточиться на взрослой аудитории, которая еще в детстве отлюбила Марио, GTA и жанр типичных боевичков от первого лица.

    Отойти в сторонку от надоевших всем перестрелок и прыжков по платформам.

    Начать делать авторские игры со смыслом — игры, которым есть что нам сказать.

    Найти новый баланс между исследованием и трудностями ("Сосредоточиться на умах, а не на ловкости пальцев").

    Привлечь побольше талантливых людей из других отраслей развлекательной индустрии.

    Найти новые способы взаимодействовать с Голливудом.

    Разобраться с цензурой, мешающей свободе самовыражения.

    Найти для игровой прессы новую роль критиков, а не выставляльщиков оценок (на этом месте доклада присутствующие в зале журналисты напряглись).

    И, наконец, поставить во главу угла самих геймеров, сосредоточившись на их нуждах и чаяньях.

    Результатом, по словам Дэвида Кейджа, должна стать новая развлекательная индустрия: многожанровая, доступная для всех, сосредоточенная не на трудностях, а на путешествии — и, вдобавок, мультиплатформенная.
    Сообщение отредактировал yoshi 7 февраля 2013 - 00:42

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 февраля 2013 - 00:42 / #542
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    DS3 удался, начало показалось "ну все, испортили серию", но как вернулся герой в космос, прям захватило!


    П.С. Перс стал смахивать на "хищника")
    Сообщение отредактировал barmalei83 7 февраля 2013 - 01:33
    7 февраля 2013 - 01:32 / #543
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    в коопе игра расцветает,все становится более круто

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 февраля 2013 - 01:45 / #544
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    коллекция ножей Гейба Ньюэлла

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 февраля 2013 - 12:48 / #545
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    коллекция ножей

    Ниче так коллекция, но было бы круто, если это были револьверы, они мне как-то больше нравятся)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    8 февраля 2013 - 13:13 / #546
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    мнение о ДС 3



    лично я пока не прошел еще игру,играю только вечерами страшными с братом на пару и вот чет ваще не вижу ни шутерности в игре,ни чего такого,за что можно сказать,игра гавно и обосралась,лично мне пока все дико нравится,на пару с братом бегаешь по всем этим локам,мочишь некроморфов,все круто,я доволен,единственное да,иногда есть такой налет,что чувствуешь,можно было тут напугать или тут что нить изменить,любая игра может содержать недочеты,хз,просмотрел все мультфильмы по ДС,какие то консольные части поигрывал,комиксы краем глаза видел,лично мне нравится вся линейка ДС,доволен и не разочарован,а те кто какают на игру,ну что я могу сказать,кривые из вас фанаДы ребята,бывает че)

    забыл сказать,вот лично мне кажется,что ДС весь,эта та игра,в которую как говорилось в видео надо играть с хорошей акустикой ибо звуковое сопровождение в таких играх доставляет и вечерком,чтоб прям погружение было,а вот в ДС 3 помимо прочего кооп мне показался маст хевом,ибо играть самый сок на пару с другом\девушкой\домашним животным вечерком в такой темной обстановочке посидеть,совсем другие эмоции,сингл лично мне в 3 части показался обрубком,настоятельно рекомендую кооп всем,если любите ДС и подобный жанр то это того стоит,сразу же можно и планку сложности поднять,хорошее приключение гарантированно
    Сообщение отредактировал yoshi 9 февраля 2013 - 03:00

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 февраля 2013 - 02:50 / #547
  8. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    На встрече с инвесторами представители издательства Activision сообщили, что новая игра в серии Call of Duty выйдет до конца текущего года. Точнее – в самом его конце, скорее всего, аккурат к Рождественскому сезону. Причем выйдет как на консолях текущего поколения, так и на консолях следующего. При этом исполнительный директор издательского направления Эрик Хиршберг заранее предупредил инвесторов, что не уверен в том, что следующей игре компании удастся добиться такого же успеха, какой был у Call of Duty: Black Ops 2. В этом с господином Хиршбергом согласны и аналитики: интерес к бренду начал угасать, а если учитывать, что в сентябре выйдет GTA 5, то делать какие-то прогнозы относительно коммерческой успешности того или иного продукта сейчас никто не берется.

    Выступил перед инвесторами и Бобби Котик. Он заявил, что 2012 год стал «лучшим в истории Activision». Тем не менее, следующий год для компании станет не самым простым. Господин Котик предупредил инвесторов, что прибыль упадет в любом случае. И не столько из-за политики самого издательства, сколько из-за надвигающегося глобального экономического кризиса. А в нестабильные финансовые времена люди начинают экономить в первую очередь на развлечениях, что не может не затронуть всю индустрию в целом.


    Playground.ru
    Сообщение отредактировал TR0LLFaCE 10 февраля 2013 - 15:38
    10 февраля 2013 - 15:38 / #548
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33


    В распоряжении сайта kotaku.com оказались «украденные» постеры игры Watch_Dogs. Той самой игры, которую показали на Е3 в 2012 году
    Игра выйдет на ПК и консоли.
    Ubisoft дали комментарий на данные постеры. Пока они не разглашают названия и даты выпуска новых консолей, но старший вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу Тони Кей (Tony Key) заявил следующее:
    «Компания Ubisoft довольна критикой игры со стороны СМИ и поклонников игры. Игра, которая была создана с нуля в Ubisoft Montreal, была произведена с вдохновением из многих других игр и идей, над которыми работала студия на протяжении многих лет.»

    Новости и новинки игровой индустрииНовости и новинки игровой индустрии
    Сообщение отредактировал barmalei83 16 февраля 2013 - 01:00
    16 февраля 2013 - 01:00 / #549
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: barmalei83
    Пока они не разглашают названия и даты выпуска новых консолей

    еще бы они разглашали,в новости говорится,игра выйдет на все домашние консоли,это действительно приключение нового поколения,чет я там кроме
    will be coming to PC, PS3, and Xbox 360
    не увидел,так же и на консоли нового поколения,опять очередные предположения из за слова next-gen

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 февраля 2013 - 01:13 / #550

© Modern-Warfare.ru 2013.