Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: barmalei83
    ток вот скрин фэйк по-моему

    Но прикольный такой, просто слов нет)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    11 марта 2013 - 14:20 / #591
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: Bad_Name
    С добрым утром. GTA V давно анонсирована.

    ???? С добрым утром... Ты умеешь читать?! Прочитай ещё раз всё то что я написал, а потом подумай насколько глубок смысл твоего сообщения...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    11 марта 2013 - 17:22 / #592
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    чувак,SJ не будит в ГТА 5,но черножопый ГГ и твой Gove st будут
    Bad_Name нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 марта 2013 - 17:42 / #593
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Sichey
    ???? С добрым утром... Ты умеешь читать?! Прочитай ещё раз всё то что я написал, а потом подумай насколько глубок смысл твоего сообщения...

    Что написал, то и ответил. Половина из этого точно будет.
    11 марта 2013 - 18:02 / #594
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Какая половина?! Сороколетний, женатый грабитель банков это разве дух чёрных улиц? Они обещают Лос Сантос который на самом деле будет копия Лос Анджелеса. Нифига, это не то что я имел в виду...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    11 марта 2013 - 18:08 / #595
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Sichey,
    Не вникал в сюжет, но, кажется, там 3 героя с каждой линией сюжета. Уверен, что и предпосылки к SA будут.
    А твое сообщение больше смахивало на то, как будто ты и не слышал о новой части.
    11 марта 2013 - 18:12 / #596
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Bad_Name,
    Я конечно в танке, но не на столько... И сам я тоже особо не вникал в новую часть, потому как увидев трейлер не нашёл ничего интересного... А то чего я хочу - это именно возвращения к истокам, старый-добрый олд скул...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    11 марта 2013 - 18:20 / #597
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним.

    Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта предзаказа в России.

    вот тебе твой олд скул,играй за него и не парься

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 марта 2013 - 19:10 / #598
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Новости и новинки игровой индустрии


    релиз...в этом году
    mknoobsaibotsmoke нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 12 марта 2013 - 20:46

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    12 марта 2013 - 20:46 / #599
  10. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Тадааам! Ждём! friend
    12 марта 2013 - 20:53 / #600

© Modern-Warfare.ru 2013.