1. Помогите детям

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 16:30 в разделе: Вопрос/ответ Modern Warfare 2
    Dayton,мне кажется,что так ещё и безопаснее.Чтобы ничего не потерять.
    Хотя да,хуже
  2. Пробный ролик

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 15:54 в разделе: Мувики
    Цитата: psih0z
    Странно довольно,смысл было записывать и выкладывать правда не вижу)

    Ну,чтоб знали fellow
    Цитата: donfranz
    арррррр не лагать,а зависать

    Меня тоже бесит,когда люди не видят разницы межди этими совершенно разными вещами ranting

    А от моей критике обломитесь tongue ,нечего ругать,снял для того,чтобы показать,как ты играешь,что тут критиковать ?
    Сообщение отредактировал Doomer 15 апреля 2010 - 15:55
  3. BANdito1ganster-предстовляет

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 15:49 в разделе: Мувики
    Цитата: donfranz
    падонок))

    Я умирающий союзник hnyk2
    Цитата: Rabbit_Odessa
    ну и где критика оригинала выложенного без монтажа???

    где крики что нуб, играт ьне умею, и в таком духе??? где ж батьки игры???

    Откритиковать тебя ?
    Просто в той теме много комментариев,мне лень wink
  4. BANdito1ganster-предстовляет

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 15:34 в разделе: Мувики
    Цитата: Сумерки
    Ты знаешь меня всегда раздражали люди, которые видят, что товарищу по команде угрожает опасность ввиде противника, вместо того, что бы этого противника просто застрелить, они добегают и режут его... при этом союзник естественно помирает.
    Так же я не понимаю, той ситуации, когда враг валит союзника, находясь в метре от игрока и тот вместо, того, что бы полоснуть ножом, пытается застрелить его из сайперки без прицела...

    Вот не поверите wink Этот союзник всегда я !
    Цитата: cherchell
    а на счет видео..."Без комментариев"


    Кстати,в чём кайф делать видео,если получается неочень ? А для видео главное - материал.Поэтому тут надо не по мильёну раз всё снимать и редактировать,а учиться лучше играть.Мне самому пофигу,как вы там суперски играете,но видео не имеет никакого смылса,если там нет ничего нового,интересного....Кто будет сейчас смотреть очередной трейлер с переставленной музыкой ? Никто,потому что можно запустить игру и увидеть горздо большее,да ещё и принимать участие в этом... С мувиками так же
    Сообщение отредактировал Doomer 15 апреля 2010 - 15:42
  5. Помогите детям

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 15:24 в разделе: Вопрос/ответ Modern Warfare 2
    Цитата: molot_008
    Раньше, до интернет-внедрения во все дыры, мы так и делали

    Это пиратка называется,хотя я уж и не помню wink
    Axiom,я просто не могу себе это представить.Ведь можно так же от одной учётки в Стиме создать кучу профилей и играть всем городом.Хотя ж...ВОЯАЛЕНЬ...всё равно под одной учёткой не могут быть одновременно несколько человек в Стиме,а уж тем более....Просто серьёзно помню раньше игры были,купил и все играют
  6. Прикольные мувики из CoD MW 2

    Сообщение от Doomer, в 15 апреля 2010 - 00:26 в разделе: Мувики
    Sichey,а-а-а,а я не врубился,что он мне там писал,видео перемотал просто rofl
    А в чём прикол,Если это всё равно под картой ?
  7. Infinity Ward & Activision

    Сообщение от Doomer, в 14 апреля 2010 - 23:05 в разделе: Общаемся
    Цитата: "Do_omer"
    Сегодня утром мы узнали,что ушло более 2 высококвалифицированных разработчиков МВ2 из студии ИВ.Котаку докладывает о 4 уволившихся сотрудников.Это началось после отставки глав студии,которые оффициально анонсировали новую студию Respawn Entertainment в понедельник.Респаун заключила эксклюзивный договор с партнёрской программой ЕА,который позволяет сохранить все права на проект.

    Уволившиеся Infinity Ward :
    Steve Fukuda - ведущий дизайнер
    Zied Reike - ведущий дизайнер
    Chris Cherubini - ведущий художник
    Rayme Vinson - программист

    Таким образом число уволившихся из ИВ,включая West and Zameplla, до десяти.Никто не знает оффициальной позиции Респауна Интертеймант.Но мы можим поспорить,что вы это узнаете в ближайшее время

    Профессиональный переод winked :
    А нет,это даже нечто другое

    Великое переселение людей из Infinity Ward официально началось! Не так давно студию покинули два ключевых сотрудника, отпахавших в ней по восемь лет каждый. Теперь к ними присоединились еще пять работников IW – Стив Фукуда, Зэд Рейк, Рейм Винсон, Крис Кербини и Джон Шайринг. Все занимали ответственные должности в студии. В одночасье Infinity Ward лишилась двух ведущих гейм-дизайнеров, двух программистов и ведущего художника. Некоторые из них когда-то работали в студии 2015, успели состряпать Medal of Honor: Allied Assault, а потом очень быстро переметнулись под крыло Infinity Ward.

    В итоге за последние пару недель отчий дом Call of Duty покинуло десять человек. С учетом того, что в студии до этого работало примерно 90 сотрудников – IW лишилась солидной части своего мозгового и руководящего штаба.

    Ни один из добровольно ушедших девелоперов не сказал, куда направит свои стопы. Но ясно как день, что это будет новая обитель Джейсона Уэста и Винсента Зампеллы Respawn Entertainment. Activision тем временем холодно и вроде без волнения заявляет, что не удивлена сотрудничеству Respawn Entertainment и Electronic Arts. Да и уход многих сотрудников тоже не так страшен! Со слов представителей издательства, у Infinity Ward еще осталось очень много талантливых людей, которые продолжат создавать «новые потрясающие проекты».

    Угу, продолжат. Просто талантов в IW отныне стало на десяток меньше.
    Сообщение отредактировал Doomer 14 апреля 2010 - 23:06
  8. Помогите детям

    Сообщение от Doomer, в 14 апреля 2010 - 22:50 в разделе: Вопрос/ответ Modern Warfare 2
    Axiom,ага,вот охренели,ещё за лицензию игры платить,с ума сойти..Вообще бесплатно должно быть.Ну или хотя бы купил один человек диск,а с него весь город играет,вот так хоть немного честно
  9. Пикантные дырочки в игре :D

    Сообщение от Doomer, в 14 апреля 2010 - 22:16 в разделе: Multiplayer Call of Duty Modern Warfare 2
    Цитата: Altair   RUS
    Ну не знаю, сам так стреляю от бедра.

    Зачем ?
  10. Пикантные дырочки в игре :D

    Сообщение от Doomer, в 14 апреля 2010 - 21:10 в разделе: Multiplayer Call of Duty Modern Warfare 2
    Цитата: Altair   RUS
    кароче интервеншн с датчиком при стрельбе от бедра обладает невероятной точностью

    Да,но если целишься
    Сам ты краб ! Я проверил,обломитесь fellow