MW 2Вы меня конечно извините, но по-моему у вас паранойя. Судя по вашим рассуждениям, чуть ли не каждый игрок является читером.
А теперь по подробнее.
Цитата: MW 2
Они что, играли каждый день по 10 минут, что только через год они дошли до 5 престижа. Нет, ответ простой : его забанили, он купил новый диск, купил чит и играет, забанили, опять начинает сначала.
Тут я сильно не соглашусь с вами. Это вы каким-то немыслимым образом дошли до 10 престижа за 2 недели. Лично я за 3 недели качаю только 1 престиж, хотя играю не мало. К тому-же играть в мульт я начал где-то с марта этого года. И я думаю, что у многих игроков та же ситуация. То, что вы дошли до 10 престижа за 2 недели, не значит что так могут все остальные. Спросите у кого угодно, никто так быстро не доходил. По-моему, только единицы так быстро прокачивались. Все же остальные, как например я, играют спокойно, не попадают на хак сервера, не сразу переходят на новый престиж из-за нежелания потерять все открытое. Вы рассуждаете по себе, а это неправильно. Вы сами-то как часто встречаете читера? Лично я считаю, что читеры составляю максимум 10% от всех игроков. Все остальные, я уверен, обычные игроки. А вы ,я думаю, совсем не понимаете нынешнего общества и оцениваете его неправильно. Да, у многих я замечал левел хак, но не более того, в нашем мире читерство до сих пор является позорным и унизительным, и используют его в основном малолетняя школота или идиоты, которым просто нечего делать. И я уверен, что читерство всегда будет таковым являться, и что использовать его будут единицы.
А теперь что касается мастерства. Вообще, что для вас мастерство? Лично для меня мастер - это не тот который, забегая за угол, вначале кидает туда гранату, а например, тот, который 1)способен идеально определить противника по звукам шагов. 2)это тот, который как только почувствует, что по нему ведут стрельбу, тут же моментально развернётся и выстрелит в обидчика в ответ. 3) это тот, который, например, идеально владеет квик скоупом. 4) это тот, кто способен перестроиться к любой экстремальной ситуации, моментально оценить обстановку и перестроиться под нее. (Например, как только услышит шум приближающейся ракеты "Предейтор" или "Стелс", тут же бросится в укрытие). 5) это тот, который идеально знает оружие, все его достоинства и недостатки, и может в любой момент приспособиться к нему, когда, например, у него кончатся патроны, и он будет вынужден подобрать оружие погибшего противника.
Я могу привести еще кучу примеров, но у меня уже нет желания это делать, ведь самое основное я сказал, и больше мне говорить не охота.
Все выше сказанное - это мое личное мнение, и я вряд ли поменяю к нему отношение. Вы можете не согласиться со мной, обидеться на меня и т.д., и я соглашусь с вами, но своего мнения не изменю. А вот вам я советую пересмотреть свои взгляды еще раз, и , возможно, вы что-то поймете и измените свое отношение к нынешним игрокам.
P.S. Я написал это сообщение за 30 мин, придя после школы. Конечно, я устал и хочу кушать. И это сообщение - это мимолетная мысль, возникшая у меня после прочтения вашей статьи, но тем не менее, я считаю ее правильной.
P.S.S Мне всего-лишь 15 лет, к тому же я не литератор, поэтому я не могу выразить свои мысли идеально, но как получилось, так получилось. Надеюсь вы поймёте, что я хотел сказать и оцените это объективно.
Сообщение отредактировал 29 октября 2010 - 06:20