1. Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Сообщение от Paul, в 19 декабря 2011 - 18:22 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Axiom
    одно нажатие - и прицел всё время перед глазами, пока снова не нажмёшь ПКМ (у тебя разве не так?)
    Конечно нет. Раньше, во времена моего нубства (ни в коем случае не принимай это на свой счет), у меня именно так и было. Но в какой-то момент я почувствовал, что это неудобно для раша. т.к. при молниеносной атаке случаются ситуации, когда часть очереди совершается от бедра, а часть через прицел. Да и тактика кемперства, в которой может быть полезным такой механизм прицеливания (через двойное нажатие ПКМ), осталась далеко в прошлом.

    Цитата: Axiom
    предлагаю другое видео
    Ну вот, совсем другое дело)
    Любопытно, как ты отнесся к тому перцу, что завалил тебя дважды, не поднимая своей жо*ы сидя в углу на выходе из подземного сооружения? Кстати, в обоих видео ты играл в режиме "КЗС", а как ты относишься к режиму "Хищник"?

    По поводу квикскопа могу лишь сказать, что не испытываю никакого отвращения к этой технике, напротив, перец, убивший меня квикскопом и вообще умело им пользующийся, вызывает уважение ибо успешно рашить с палкой наперевес - очень непростое ремесло.
    Сказанное в основном относится к "четверке", т.к. в ней искусство владения квиком более ценно, а в последующих MW оно стало значительно проще и, на мой взгляд, к мастерству уже отношения не имеет.
  2. Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Сообщение от Paul, в 19 декабря 2011 - 16:15 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Axiom
    А вот, если кому-то интересно - пример моего кемперства в MW3. Можете забросать камнями.
    Акси, старина, лучше бы ты не выкладывал это видео...
    Я когда вижу на повторе своей смерти как убийца сидит, зажав ПКМ, и ждет, когда в фокус прицела попадет жертва, такой "стиль игры" кроме как саркастической усмешки и желания закидать флэшками и зарезать этого скиллового игрока, больше ничего не вызывает. Извини, ничего личного fellow
  3. Скриншоты и картинки из Modern Warfare 3

    Сообщение от Paul, в 15 декабря 2011 - 17:47 в разделе: Обои, скриншоты, fan art на тему Call of Duty Modern Warfare 3
    Было такое месиво...
    Скриншоты и картинки из Modern Warfare 3

    Этот Бармалей такой шалунишка rofl
    Скриншоты и картинки из Modern Warfare 3
  4. Странное понижение производительность в БК2

    Сообщение от Paul, в 14 декабря 2011 - 10:29 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    Цитата: mknoobsaibotsmoke
    Возможно что и твой камень уже не справляется с такой видюхой...

    Как-то он избирательно "не справляется":
    Цитата: donfranz
    Крайзис 2 с вполне хорошей картинкой, в МВ3 на максах спокойно

    К тому же, насколько мне известно, donfranz прошел кампанию БФ3 на этом железе...
  5. Странное понижение производительность в БК2

    Сообщение от Paul, в 14 декабря 2011 - 08:25 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    Цитата: donfranz
    поставил всё на лоу, тоже самое...
    Дим, я конечно дилетант в "быка два", но всё же задам вопрос: а нет ли там кнопочки в настройках, что-то типа "Авто", чтобы игра сама определила на что способно железо и выставило настройки в соответствии с этим?

    Цитата: donfranz
    может оперативка рипнулась?
    ...потеря одного Гб оперы чувствовалась сильно...
    Если бы она рипнулась, ты бы не то что мв2 и мв3, комп не смог бы запустить по человечески - синие экраны одолели бы.
  6. Флудилка

    Сообщение от Paul, в 13 декабря 2011 - 19:00 в разделе: Общаемся
    Цитата: Raptor200
    Paul,
    Какой умный бот)))
    Бот с человеческим лицом)))
  7. Флудилка

    Сообщение от Paul, в 13 декабря 2011 - 14:10 в разделе: Общаемся
    Цитата: Raptor200
    Пападробней с этого места)))

    Ну, чо рассказывать-то... Карта джанглобразная, с лианами. Есть там кемперский утес посередине, сзади еще лесенка, чтобы туда забраться... Так вот, боты не имеют привычки лазать по вертикальным лестницам, что я с успехом и использую при выборе логова для их отстрела.
    Далее, на противоположной стороне ущелья прямо по склону есть обложенная мешками с песком и обтянутая брезентом тропа к полуразрушенному деревянному мостику, где я и расположился с верной убийцей ботов L96A1.
    И вдруг вижу на том утесе что-то шевелится... Неужели в коем-то веке туда забрался бот??? Пока я вглядывался в диковинку, словил пулю. Ну, думаю, ладно демон, ща я тебя сзади нагрею. Подхожу после респы к той лесенке, достаю пластид, швыряю его в предполагаемое место дислокации паршивца - результата ноль. Смотрю этот ловкач уже присек меня, достаю флэш, бросок и... я труп. Моего возмущения не было предела! Какого х*ра?! Тут что-то дернуло меня посмотреть в кил-чат, вижу странную надпись "Сумерки" без клан-тега [3arc]...

    После диалога в чате выяснилось, что он присоединился к нашей игре, не особо это афишируя, и весьма успешно ввел меня в ступор своим нетипичным для бота поведением laugh3
  8. Флудилка

    Сообщение от Paul, в 13 декабря 2011 - 13:45 в разделе: Общаемся
    Цитата: barmalei83
    грены так метко кидают, просто атас!
    Это вообще отдельная песня. Демоны так рассчитывают навес, что грена или пластид ложатся в шаге от жертвы, где бы она ни находилась. Причем, если это осколочная, то они еще и выдержку перед броском делают, посему выпрыгнуть из логова практически не успеваешь. Единственный момент когда он уязвим - это в момент замаха для броска, тут уж не зевай, квикскоуп решает)
    Мы с Максом теперь это знаем не понаслышке. Что-то так вперла игра с ботами в БО, просто удовольствие сплошное.

    P.S. а случай с Сумерки это вообще анекдот rofl
  9. Флудилка

    Сообщение от Paul, в 13 декабря 2011 - 13:32 в разделе: Общаемся
    Цитата: asda
    только на высоком уровне сложности. там да, вэха и аим начинают работать
    Щаз... Ты видимо давно не играл) Эти прелести работаю уже на стандартном уровне сложности! Ты выбегаешь из-за угла и ловишь хэд... Затем на повторе любуешься как он вел тебя ч-з стену.
  10. Помогите решить проблему!

    Сообщение от Paul, в 13 декабря 2011 - 12:49 в разделе: Техподдержка Call of Duty Modern Warfare 3
    VIPer2013, чего хоть на скрине-то? Не видно жеж...