1. «Ваш тип доступа к сети: Открытый»

    Сообщение от Paul, в 13 октября 2010 - 08:14 в разделе: Техподдержка Call of Duty Modern Warfare 2
    Цитата: Bad_Name
    Порты все прописал
    И что показывает PFPortChecker?
  2. Способности геймеров

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 19:42 в разделе: Общаемся
    А вот ещё:
    У зависимых геймеров снижена способность учиться на своих ошибках.

    Люди, имеющие зависимость от компьютерных игр, обладают сниженной способностью учиться на своих ошибках, выяснили психологи из университета Пизы.

    Они исследовали группу из 15 мужчин и 5 женщин, зависимых от компьютерных игр. Испытуемые прошли ряд нейрокогнитивных тестов, результаты которых ученые сравнили с результатами здоровых людей, не имеющих такой зависимости.

    Оказалось, что зависимые геймеры показывали низкие результаты в тесте Wisconsin Card Sorting Test (WCST, Висконсинском тесте сортировки карточек).

    "Наши результаты продемонстрировали, что, несмотря на нормальные интеллектуальные, лингвистические и визуальные способности, патологические игроки плохо учатся на своих ошибках при поиске альтернативного решения в WCST", - говорят исследователи. Это дает основания предположить, что расположенные к игровой зависимости люди отличаются от здоровых по активности префронтальной области коры мозга, участвующей в решении такого рода проблем.


    Источник: http://rnd.cnews.ru/
  3. Treyarch – Call Of Duty: Black Ops: «настоящий PC шутер»

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 19:30 в разделе: Новости Call of Duty Black Ops
    Даже если это не "бла бла бла", кто отдаст свои денежки за аренду серверов?
    Ответ очевиден: будем играть на буржуйских серверах ;)
  4. Способности геймеров

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 18:45 в разделе: Общаемся
    Исследователи из университета Рочестера (University of Rochester), штат Нью-Йорк, пришли к выводу, что многие геймеры, увлекающиеся шутерами от первого лица и другими активными видеоиграми, как правило, обладают повышенной способностью к выполнению быстрого анализа ситуации, или так называемым вероятностным заключениям.

    На практике же это означает, что такой человек умеет принимать быстрые и точные решения, основываясь на фактах, наблюдаемых им в окружающем мире.
    Более того, специалисты из Рочестера уверяют, что развивать такие навыки могут даже те, кто никогда не имел дела с компьютерными играми, а все, что для этого требуется, – просто начать играть.

    В ходе исследований ученые выяснили, что способность делать быстрые и правильные умозаключения заметно повышается после нескольких игровых сеансов общей продолжительностью около 50 ч. Также в ходе эксперимента геймеры уверенно обошли «обычных людей» в различных испытаниях на сообразительность.

    Профессор Дафна Бэвелир (Daphne Bavelier) замечает, что игры в стиле FPS являются уникальным моделью для тренировки умственных способностей, поскольку полученные в них навыки можно применять во множестве реальных ситуаций. В дальнейшие планы сотрудников университета Рочестера входит изучение активности мозга геймеров на клеточном уровне.


    Источник: http://www.computery.ru


    Мозг геймеров обладает способностью быстро и точно обрабатывать информацию.

    Многие скептики склоняются к мнению, что геймеры действительно имеют быструю реакцию на задачи, но эти свойства становятся всё менее явными по мере того, как возрастает скорость игры. Однако американские неврологи нашли обратные данные: во время самой игры или в течение лабораторных тестов заядлые геймеры не теряют точность и аккуратность в принятии решений с ускорением задания. Наоборот, со скоростью игры визуальные навыки игроков совершенствуются.

    По мнению специалистов, видеоигры повышают умственные способности пространственной и визуальной памяти и помогают эффективнее решать задачи, требующие разделения внимания. Эксперты полагают, что видеоигры можно использовать в качестве простого способа усовершенствования визуальных и пространственных навыков мозга и даже с их помощью помешать некоторым возрастным когнитивным ухудшениям.


    Источник: http://www.ami-tass.ru
    Сообщение отредактировал Paul 12 октября 2010 - 18:46
  5. Учеба

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 18:14 в разделе: Общаемся
    Цитата: Bad_Name
    Цитата: Unsert
    Бывает, в нормальных семьях вырастают дети - дерьмо.

    +1. Знал пару богатеньких, подсаживались за наркоту.

    Bad_Name, я бы не стал ставить знак равенства между "нормальными семьями" и "богатенькими". Это далеко не одно и то же, весьма далеко. Чаще всего это полярные понятия...
    Сообщение отредактировал Paul 12 октября 2010 - 18:16
  6. Возврат достижений

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 15:52 в разделе: Техподдержка Call of Duty Modern Warfare 2
    Цитата: Bad_Name
    Ник у тя ппц :)
    mosking
  7. Steam не устанавливает игру

    Сообщение от Paul, в 12 октября 2010 - 13:31 в разделе: Steam
    Цитата: Frosty
    ...аккаунт ... завел новый. Зарегился...
    Любопытно, как ты это смог сделать, если:
    Цитата: Frosty
    ...как раз в тот день когда на сервере были профилактические работы...
    ohmy
  8. "Нубское" оружие и перки

    Сообщение от Paul, в 11 октября 2010 - 21:33 в разделе: Multiplayer Call of Duty 4 Modern Warfare
    Doomer, дурак, я добавил джаггера в опрос fellow
  9. Новые карты

    Сообщение от Paul, в 11 октября 2010 - 20:44 в разделе: Multiplayer Call of Duty Modern Warfare 2
    freshulka, может пора подумать об AlterIWNet?
  10. "Нубское" оружие и перки

    Сообщение от Paul, в 11 октября 2010 - 20:40 в разделе: Multiplayer Call of Duty 4 Modern Warfare
    Цитата: дурак
    кстати а почему в опросе нет джаггернаута
    Что-то даже в голову не пришло...

    Цитата: дурак
    нож это самое трудное и никак не нубское оружие
    Может быть для кого-то и нубское, вон погляди, даже бомбардировка - удел нубья laugh3