1. Самая быстрая машина в мире!

    Сообщение от Tanest, в 23 июня 2010 - 06:16 в разделе: Общаемся
    Насколько мне помнится у каждого авто есть свой класс. В каждом классе есть самый быстрый авто. Например McLaren F1. Цитирую:
    Цитата: Wikipedia
    На сегодняшний день — это самый быстрый автомобиль с атмосферным двигателем для передвижения по дорогам общего пользования.


    И вот что меня ещё поразило:
    Цитата: Wikipedia про Aston Martin One-77
    Теплоизоляция выполнена золотой фольгой. Настоящее золото, если вам интересно. Очень впечатляет. Заявленная мощность 700 л.с и 553 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч за 3,0 секунды при максимальной скорости в 355 км/ч. Машина - зверь. Особенно если учесть, что ее вес всего 550 кг. Как? Почти каждый структурный компонент выполнен из волшебных углеродных волокон. Потрясающая машина, сесть в такую однажды - просто мечта.
    Сообщение отредактировал Tanest 23 июня 2010 - 06:23
  2. Видео Dadahan'a

    Сообщение от Tanest, в 23 июня 2010 - 06:09 в разделе: Мувики
    Вполне отличное видео. 5 из 5 баллов. Меня поразил момент в видео, где ты 3 хэдшота подрят поставил))
  3. Посмеемся вместе ^_^

    Сообщение от Tanest, в 23 июня 2010 - 06:04 в разделе: Юмор
    Мда. Неужели такие как он не понимают, что у них ничего не получится? Спс за тему, поржал))) с меня +
    Сообщение отредактировал Tanest 23 июня 2010 - 06:05
  4. Опрос

    Сообщение от Tanest, в 22 июня 2010 - 07:28 в разделе: Общаемся
    Или подкинули, ударили об потолок, а потом ещё и не поймали)))
    P.S. Сори за флуд.
    Сообщение отредактировал Tanest 22 июня 2010 - 07:28
  5. Опрос

    Сообщение от Tanest, в 22 июня 2010 - 07:25 в разделе: Общаемся
    Парень тебя видимо в детстве много раз подкидывали и ни разу не поймали?
    Сообщение отредактировал Tanest 22 июня 2010 - 07:25
  6. Вопрос про Windows

    Сообщение от Tanest, в 21 июня 2010 - 19:42 в разделе: Общаемся
    Вот антивирус я советую Касперский. Значит делаем так:
    1. Качаем пробную версию Kaspersky Internet Security;
    2. Как только пробная версия заканчивается качаем бесплатные ключи на KIS.
    Если тебе не нравится Касперский, поверь мне. Это самы лучший вариант.

    P.S. Знаю знаю, что айайай как нехорошо, но что желать в наше время?
    Сообщение отредактировал Tanest 21 июня 2010 - 19:44
  7. Nuclear killstrike by stan

    Сообщение от Tanest, в 21 июня 2010 - 18:55 в разделе: Мувики
    Офигеть ohmy . Не дай Бог мне попасться тебе на пути))
  8. Вопрос про Windows

    Сообщение от Tanest, в 21 июня 2010 - 18:40 в разделе: Общаемся
    А чем тебе так неугодила "семёрка"? Но если всё таки нехочеш ставить её, тогда я тебе посоветую обычную XP Home Edition. Вполне достойный выбор. Можеш ещё попробовать Vista.
  9. Intervention - CheyTac Long Range Rifle System (США)

    Сообщение от Tanest, в 21 июня 2010 - 18:04 в разделе: Стрелковое оружие
    Цитата: donfranz
    (видел 1 раз только вроде что ты курсивом писал,но что всё время.....чтото Дум погорячился я думаю...)

    Если я не ошибаюсь я тогда что-то со шрифтом напортачил, так как был с просонья. Здесь же всё в норме. Никаких косяков в тексте нету. Ведь согласитесь, будет выглядеть тупо и некрасиао если всё будет сплошным не интересным текстом.
  10. Intervention - CheyTac Long Range Rifle System (США)

    Сообщение от Tanest, в 21 июня 2010 - 17:18 в разделе: Стрелковое оружие
    Цитата: LAEashas
    Извиняюсь.

    Да ладно. Я ни сколько не в обиде. Просто высказал своё мнение)

    Цитата: Tanest
    По поводу выделения каждого своего сообщения, просьба этого не делать, а то схлопочешь пред.

    О как. Вообще-то я и не выделяю никаких сообщений, а просто названия оружий, компаний и калибров патронов. И да, вот ещё. Doomer почему бы тебе не написать отдельный коментарий, а не редактировать мой. Я конечно понимаю, что ты модератор, но имей хоть каплю уважения и к нам - обычным пользователям. Если тебе не нравится моё оформление, то пожалуйста обращайся к Sailor Moon и вот пусть она как администратор решает, создавать темы о оружии с тем оформлением каким я считаю лучшим, нежели запретить мне в дальнейшем создавать темы.