1. Call of Duty: Black Ops 2

    Сообщение от barmalei83, в 13 августа 2012 - 12:31 в разделе: Обсуждение Call of Duty Black Ops 2
    Эмблемы Black Ops 2.
    Директор отдела дизайна уровней игр студии Treyarch, Дэвид Воондерхар, последнее время дразнит поклонников серии своими сообщениями в Twitter. Каждые два дня он меняет фото своего профиля на эти картинки. Еще не было сказано/подтверждено что это какие то эмблемы. Однако не приходится сомневаться что это значки престижа.

    Дэвид в ответах на вопросы подписчиков в твиттере, заметил, что последнее фото ни как не связано с игрой.

    Call of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops IICall of Duty: Black Ops II
  2. Battlefield Premium

    Сообщение от barmalei83, в 12 августа 2012 - 23:45 в разделе: Battlefield 3
    Цитата: donfranz
    А что плохого? Или я не догоняю

    Цитата: Present.BoneZz
    Я тоже не догоняю

    Они выпустили Premium, срубили бабла, теперь запускают Premium Edition и опять с того же рубят бабло, то есть, у меня есть Premium и все плюшки включены, а теперь будут новые плюшки, и чтобы их получить мне докупать это придется?
  3. Battlefield Premium

    Сообщение от barmalei83, в 12 августа 2012 - 13:09 в разделе: Battlefield 3
    По всей видимости, компания Electronic Arts и студия DICE готовят к выпуску новое издание Battlefield 3, которое будет называться Premium Edition.
    Этому свидетельствует появление данного издания на канадском сайте интенет-магазина Amazon. На данный момент не известно, какие бонусы будет включать в себя Premium Edition. Канадский интенет-магазин Amazon указывает лишь на то, что данное издание поступит в продажу уже 15 сентября по цене в 57 евро (70$).
    Предполагается, что компания Electronic Arts представит Battlefield 3: Premium Edition на предстоящей выставке GamesCom 2012 в рамках своей пресс-конференции.


    В конец ох***и!!!!!!!!!!!!!!!!!! facepalm
  4. Боевые отчёты

    Сообщение от barmalei83, в 12 августа 2012 - 00:54 в разделе: Battlefield 3
    Повеселились сегодня с Пашкой (Paul) bully
    1.
    2.
  5. Задержка ~ до 2-3 секунд в мультиплеере

    Сообщение от barmalei83, в 11 августа 2012 - 14:12 в разделе: Техподдержка Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Axiom
    Intel рулит...

    определенно)
  6. Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Сообщение от barmalei83, в 10 августа 2012 - 19:39 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Present.BoneZz
    датчиком сердцебиения

    плохо...
  7. Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Сообщение от barmalei83, в 10 августа 2012 - 19:20 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Present.BoneZz
    Не знаю , как объяснить этот счёт , просто нет слов

    Я бы объяснил его 3 и 4 игроком)))
    С каким оружием бегал?
    Цитата: Present.BoneZz
    Call of Duty: Modern Warfare 3 - Collection 3

    Возьмем)
  8. Новости и новинки игровой индустрии

    Сообщение от barmalei83, в 9 августа 2012 - 10:52 в разделе: Другие игры
    Разработчики Sleeping Dogs заявили, что на ПК данная игра будет выглядеть гораздо лучше, чем на консолях.
  9. Call of Duty: Black Ops 2

    Сообщение от barmalei83, в 8 августа 2012 - 18:50 в разделе: Обсуждение Call of Duty Black Ops 2
    Цитата: Paul
    Макс, о чем ты?

    Ну когда бежишь в БО и нажимаешь Ctrl (лечь) и перс прыгает и плюхается на пузо, вы разве не об этом? На 25сек как раз это))
    Цитата: Paul
    Это же звук оружия будущего!

    Которое не пулями, а звуком валит наповал)))
  10. Режим "Хаос" (Chaos mode)

    Сообщение от barmalei83, в 8 августа 2012 - 15:35 в разделе: Special Ops Call of Duty Modern Warfare 3
    По мне, режим быстро надоест, поскольку постоянно в напряжении и тупом мясе, времени перевести дух нету!