1. Флудилка :)

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 20:18 в разделе: Общаемся
    Brus,
    Согласен.
    Kagor4ik72,
    Пусть они там что хотят то и творят, тебя по головке за это не погладят. А как говорит моя мама: "Чочешь всю жизнь потратить на восстановление справедливости и всяких благих намерений, а тебе за это ещё и предъявят что-то? Лучше живи как живётся, но не без добрых дел вообще..."
    По сути понял тебя, но тут уж сами люди виноваты, реально тебя это не задело вообще никаким боком, то тогда смысл лишних переживаний? Не вбивай в голову, думаю своих проблем хватает.
  2. Скриншоты из bc2

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:59 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    yoshi,
    Ты какашка не в той теме просто, а так то няшно (я захотел погамать в бф2, но не хочу жестко заниматься сексом с пиратками х_х ).
  3. Трейлер CODMW3

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:56 в разделе: Обои, скриншоты, fan art на тему Call of Duty Modern Warfare 3
    LAEashas,
    Сталцкер украёна продукт не?
    Цитата: LAEashas
    обязательно попробуй, если не во что будет играть ;)

    Буду знать :) Так я за выходом можно сказать следил, читал, трейлеры смотрел, а как вышла чето не поиграл) Причём за всеми частями следил и не вышло :D Не фартануло пасану)
  4. Флудилка :)

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:54 в разделе: Общаемся
    Kagor4ik72,
    Какие принципы в таком бизнесе то? :DD
    Игры ещё не вышли, есть ещё шанс что-то подглядетьсделать своё на основепросто украсть. Так что тут вообще без вопросов, пусть идут играют в своё "детище". +из ЕА никто не пошёл играть в мв3 ЧТО КАГБЭ НАМЕКАЕ.
    Сообщение отредактировал donfranz 9 июня 2011 - 19:54
  5. Скриншоты из bc2

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:51 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    barmalei83,
    Ну да, иногда бывает, но редко.
    yoshi,
    Эй эй тема не про бф2 Ромочкааааа :О

    Блин хасю играааааааать, чето то не клеится, то занят, да и одному ващееее фара...
  6. Информация о Battlefield 3

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:20 в разделе: Battlefield 3
    Raptor200,
    Эй уэу я никого не зомбирую
    купи бф 3 аааа мне дайсы бесплатно диск привезут и заплатят денюжку :333333
    Кто хочет - купит, дело ваше :О
    Цитата: Raptor200
    Мну он тоже заразил второй батлой)))

    Вторая эт не то, то есть БК2 :3
    LAEashas,
    Красава :3
  7. Скриншоты из bc2

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:18 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    yoshi,
    И я не могу убить (кроме расстояний ну метров 10 максимум или хэд), наверное мы с тобой просто нубы.
  8. Трейлер CODMW3

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:15 в разделе: Обои, скриншоты, fan art на тему Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: ПРИ333рак
    есть и наши игры достойные соперничать с "забугорными"

    Ну ни одну вообще не припомню даже достойную внимания, не то что уважения...
    LAEashas,
    Вот, точно, Метро. Просто не играл в неё, но слышал об успехе.

    Так что не стоит говорить что амеры такие плохие и думают так о нас, просто самим не надо поводов подавать вот и всё. В СССР зародилась вся эта ненависть (много людей и вовсе думают что у нас до сих пор СССР), сейчас с развалом государства продолжается. Все эти Ваньки с балалайками и водкой это прототипы нас самих же, только в устарешем варианте. Щас надо только говорить "Педьки (пунктуация сохранена) с ягой <3". В общем не надо винить других, надо начинать смотреть на себя и меняться к лучшему, раз повод такой дан.

    А вот насчёт МВ3: если будет действительно МВ2 с новыми миссиями и допами, то мб даже и куплю ради мульта, ибо МВ2 вкатила очень.
  9. Флудилка :)

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 19:08 в разделе: Общаемся
    barmalei83,
    Это что новая мода в жта 4 гамать, я что-то пропустил? ;(
    Raptor200,
    Может быть на выходных получится вместе погамать или когда ещё :)
    Ну по скайпу че каво, я уже не играл давно, а с кемто и тем более по скайпу тоже...
  10. XRumer 7.06 Elite - самый эффективный софт для СЕО

    Сообщение от donfranz, в 9 июня 2011 - 12:21 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Brus,
    Я чето погуглил, похоже на чудо-прогу для продвижения сайтов или типо того, прошу кого-то популярно разъяснить для чего она создана (на офф сайте не зря думаю 550 баксов стоит...), просьба без флуда!