1. Battlefield bad company 2

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:37 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    sashakot,
    Попробуй отдельно скачать обновление.
  2. Battlefield bad company 2

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:34 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    sashakot,
    Обновлял через апдейтер или качал с инета архив с патчем??
  3. Флудилка :)

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:31 в разделе: Общаемся
    -TORCH-,
    Седня как Tanest радовался, когда с меня поимел золотой жетончик))
    В скайпе с ним были, я спрашиваю ты где, он молчит, слышу сзади звон и падаю на землю :D Потом радостный и злобный смех))
    Raptor200,
    Зайди в тему команды, оставь тогда заявку, там и в 1 посте ники всех. Будешь бегать под нашими началами, скажут ниче крутой нагибатор, ещё лвлом мал, а уже в клане типо :D
  4. Battlefield 3 «основан на мультиплеере»

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:29 в разделе: Battlefield 3
    Prototype_y13,
    Вот вот) Обгоняют всех придурков, ещё и как бы извиняются перед игроками, что мало)
    Цитата: donfranz
    Они предпочитают сперва осмотреться вокруг, привыкнуть к обстановке, а уж затем идти в онлайн

    Это прям плюсую дичайше.

    Да и что с сингла взять? Одно и то же везде практически. В хоуфронте решили поднять тему не часто затрагиваемую, лажанулись чутка, но всё же молодцы. Ставка идёт на улучшение МП, сингл пройду, привыкну к динамике и го в мульт) Ну это в мечтах, если куплю новый комп)
    Цитата: Prototype_y13
    сразу не привыкнешь ,когда в тебя летят куски бетоноблока или какого-нибудь камня)

    Вот вот. А евреи aka создатели нового попсокода даже ещё не мечтают о пародии на повреждения, которые ДАЙС уже сделали аж в 2008 году в БК1. Вот и думайте, играть в игры, которые делаются не для вас, а для поднятия денег и популярности, либо играть в игры, сделанные в первую очередь для игроков. Меня не завербовали ЕА, я не ярый ненавистник кода, до мв2 (точнее до выходов длс для неё) на все фапал люто, я не считаю ЕА и ДАЙС монашками, которые живут без денег и раздают свои творения бесплатно, не имея прибыли, просто теперь открыл глаза и понял всю эту тему.
  5. Популяция читеров в Homefront должна сократится после выхода патча

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:22 в разделе: Другие игры
    LAEashas,
    Кто мне это запрещает я не пойму?
    Цитата: LAEashas
    везде и вся

    Что это в твоём понимании?
  6. Замена термоинтерфейса графического процессора

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 19:18 в разделе: Hard & Soft
    Думаю лучше тупого ДНСа нет магазина (товарчик у нас по крайней мере бывает некачественный, да и персонал не ахти. Ну фигли конкурентов почти нет у нас в городе, только супермаркеты электроники может), поэтому вот прайс того что есть, посоветуйте что взять, пожалста :)
    тык
  7. Популяция читеров в Homefront должна сократится после выхода патча

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 18:01 в разделе: Другие игры
    PC-версия шутера Homefront готовится к встрече со своим первым крупным апдейтом. На официальном сайте проекта сказано, что патч должен выйти на этой неделе. Он не только устранит известные баги, но также добавит в игру кое-что новое. Функция DemoURL позволит серверным администраторам более эффективно бороться с хакерами, читерами и гриферами.

    Игроки смогут самостоятельно указывать путь к записанным файлам, а это значит, что «правоохранительные органы» смогут быстрее находить нарушителей порядка в сетевых баталиях. Среди многочисленных улучшений и фиксов, направленных на повышение работоспособности Homefront, пользователи найдут кнопку, с помощью которой можно активировать DirectX 10 или DirectX 11.

    Напомним, вопреки прогнозам шутер Homefront добрался до отметки в один миллион проданных копий всего за неделю. Неплохой результат, если учесть тот факт, что большинство критиков осталось недовольно игрой.

    источник
    Сообщение отредактировал donfranz 31 марта 2011 - 19:21
  8. Battlefield 3 «основан на мультиплеере»

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 17:59 в разделе: Battlefield 3
    Студия DICE опубликовала новое геймплейное видео из Battlefield 3. Правда, самое интересное (разрушение города от землетрясения) показали только в самом конце и очень кратко, добавив, что полное 12-минутное видео появится 17 апреля. Самые нетерпеливые могут ознакомиться с утекшей ранее записью конференции GDC 2011, где этот момент показан более полно. Также разработчики сообщили, что продолжительность сюжетной кампании составит порядка 12 часов.

    Предупреждая возможные претензии в духе «маловато будет», глава студии DICE Карл Магнус Тродессон заявил, что одиночная кампания вовсе не была их приоритетом. «В первую очередь важно понять, что каждая игра серии Battlefield основана на мультиплеере. Вы спросите, зачем тогда нам сюжетная кампания? Зачем кооператив? Просто мы хотим познакомить с игрой как можно большее количество людей, плюс многие просто не готовы сразу браться за мультиплеер. Они предпочитают сперва осмотреться вокруг, привыкнуть к обстановке, а уж затем идти в онлайн», — говорит Тродессон.

    источник
  9. Замена термоинтерфейса графического процессора

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 17:48 в разделе: Hard & Soft
    DNS,
    Я как понял тебя, искать
    Цитата: DNS
    Arctic Cooling "F9"
  10. Замена термоинтерфейса графического процессора

    Сообщение от donfranz, в 31 марта 2011 - 17:45 в разделе: Hard & Soft
    DNS,
    Ну как писалось выше, у меня не разогнан он никоем образом. +только гпу у меня такие показатели выдает высокие пока (тьфу тьфу тьфу), так что надо монтировать. Вы верите в мои силы или придется дядькам отдавать?)