1. Наши рабочие столы

    Сообщение от donfranz, в 1 января 2011 - 15:22 в разделе: Фотографии, картинки, обои
    ROWER007,
    В лс узнавай у него это.
    Prototype_y13,
    Нормас.
    Цитата: ROWER007
    Обновил. Если кому интересно я могу сказать как сделать такие темы(они есть и интерактивные).

    Нормал прям темка.
  2. О съёмках клипа про Hot Pursiut 2010

    Сообщение от donfranz, в 1 января 2011 - 15:14 в разделе: Общаемся
    Tanest,
    Умело.
  3. О съёмках клипа про Hot Pursiut 2010

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 17:53 в разделе: Общаемся
    Tanest,
    Согласен с DiCTor, но ещё вариант: это 2 разных видео снятые с одной точки и наложенные :)
  4. О съёмках клипа про Hot Pursiut 2010

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 15:36 в разделе: Общаемся
    Tanest,
    La Roux в дабстеп обработках поищи песни, все похожие на эту и улётные) У меня в аудио есть :)
  5. Самая пиратская игра

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 13:36 в разделе: Новости Call of Duty Black Ops
    Вокруг Call of Duty: Black Ops итак много шума, но новость о том что игра получила даже специальную "награду", удивило всех.
    Конечно, этого стоило ожидать, но в таком масштабе?

    Call of Duty: Black Ops признана самой пиратской игрой этого года. По данным сайта TorrentFreak, игру успели скачать более 4 миллионов раз. Black Ops успешно выдвинул с ринга своего конкурента по продажам, Battlefield: Bad Company 2, получив первое место по количеству скачиваний. Уже ясно что по продажам, игра давно перевалила отметку в миллиард.

    Ниже представлены 5 самых пиратских игр за 2010 год

    1) Call of Duty: Black Ops
    2) Battlefield: Bad Company 2
    3) Mafia 2
    4) Mass Effect 2
    5) Starcraft 2

    Источник
  6. О съёмках клипа про Hot Pursiut 2010

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 13:33 в разделе: Общаемся
    Tanest,
    Спасибо, пишу стандартный комент "ябвдул" :О
  7. Homefront

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 13:25 в разделе: Другие игры
    Цитата: Mr.IIaxa
    И тогда литл вопрос - кто за какую Корею?)) Если что Северная - "злая", а Южная -"добрая. Я за 1)

    Там будет объединенная Корея, смотри видео танеста.
  8. Как нужно встречать новый год 2011

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 13:06 в разделе: Общаемся
    Спасибо за статью, всех с наступающим*
    :3 лафке всех
  9. Homefront

    Сообщение от donfranz, в 31 декабря 2010 - 08:48 в разделе: Другие игры
    Tanest,
    Добавлю в 1 пост, спасибо!
    Игрулю тоже наверно скачаю (отшлёпайте меня!), понравится - куплю ради мульта)
  10. Homefront

    Сообщение от donfranz, в 30 декабря 2010 - 20:42 в разделе: Другие игры
    Homefront


    Homefront

    Для тех, кто не следил за новостями об этой игре предлагаю вам подборку описания и видео об игре Homefront:
    Дата выхода игры: 8 марта 2011 г.
    Дата выхода игры на PC: март 2011 г.
    Жанр(ы) игры: action.
    Платформы: X360, PC, PS3.
    Разработчики игры: Kaos Studios, Digital Extremes [PC].
    Издатель игры: THQ.
    Издатель игры в России: Акелла.

    Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2027 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

    Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

    Особенности игры:
    *Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
    *Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
    *Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
    *Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
    *Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

    Homefront - грядущий шутер от первого лица, который разрабатывает Kaos Studio и издается компанией THQ и Akella(В странах СНГ). Планируется на платформы Xbox 360, PlayStation 3 and PC 8 марта 2011 в Северной Америке, 10 марта 2011 в Австралии, 11 марта 2011 в Европе и 29 апреля 2011 в Японии. Их слоган таков: "Дом там, где война."

    Наступил 2027 год. Мир уже десять лет страдает от нехватки энергии, и экономика многих стран пошла в упадок. США стала уже не той супердержавой, что была ранее, и стала целью вторжения Великой Корейской Республики. Американские улицы превратились в поля сражений цивильной войны за свободу.

    История в игре:
    2011: Программа вооружения Северной Кореи значительно возрастает, что приводит к санкциям ООН
    2012: Kim Jong-il умер в возрасте 71. Приемником стает его сын Kim Jong-un
    2013: Kim Jong-un объединил Северную и Южную Корею.
    2015: Цена на бензин поднимется до $ 20 за галлон в США, это дестабилизирует страну.
    2017: Доллар США падает и начинаются массовые беспорядки.
    2018: Япония капитулирует перед Большой Республикой Корея, образуя "Альянс".
    2022: Экономическая система США полностью разрушена.
    2024: Корейская экспансия расширяется.
    2025: ВКР(Великая Корейская Республика) атакует США.
    2025: ЭМИ, скрытое в спутнике связи, полностью отключает инфраструктура США.
    2025: Войска ВКР захватывают Гавайи.
    2025: Кибератаки уничтожают сильнейшие города.
    2025: Корейские войска контролируют Сан-Франциско.
    2026: Армия США дезорганизована.


    Также разработчики показывают систему BattlePoints. Это внутриигровая валюта, которая начисляется за выполнение заданий и уничтожение врагов. Кроме этого говорится о том, что тратить эти очко можно будет в любое время, даже во время сражения на поле боя. Напомним, что в недавновышедшем Call of Duty: Black Ops тоже есть внутриигровая валюта CoDPoints.

    Релиз Homefront ожидается в марте 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а изданием на русском языке будет заниматься компания Акелла.

    Источник

    Сообщение отредактировал Doomer 10 января 2011 - 20:13