1. Рассуждения о жизни

    Сообщение от donfranz, в 6 августа 2010 - 11:47 в разделе: Общаемся
    ZLOY PePedko,
    вот часто такое бывает! во время такой встречи ты вспоминаешь,что это уже было,но остановить разговор не в силах. а сказать собеседнику,что мол,представь,я это всё видел во сне,то человек в лучшем случае промолчит,а в худшем скажет,что ты психопат)
  2. Флудильня=)

    Сообщение от donfranz, в 6 августа 2010 - 11:43 в разделе: Общаемся
    Цитата: Activision приняла 60 человек в состав Infinity Ward и Sledgehammer
    Операционный директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) заявил в последнем интервью, что издательство получило более 5 заявок от разработчиков, которые хотели принять участие в развитии франчайза Call of Duty.

    Речь идет о специалистах, которые направили свои резюме, изъявив желание влиться в состав студий Infinity Ward, значительно уменьшившейся в размерах после весенних событий, а также Sledgehammer. На данный момент издатель принял на работу в Infinity Ward и Sledgehammer более 60 новых сотрудников.



    «Call of Duty - это наша самая успешная развлекательная интеллектуальная собственность, и очень важно регулярно увеличивать инвестирования в этот бренд, - заявил он. - Мы продолжим обеспечивать франчайз всеми необходимыми ресурсами, планируя развивать его еще очень долго».


    новость неплохая)



    Цитата: DadaHan
    кто поможет ? а то режисера не дождешься ))

    у меня щас тырнет виснет,страницы по пол дня грузит х_х так бы скачал.
    Цитата: DadaHan
    за что тебя так ?

    я сам угораю :DDD так еще и главное,обозвал и + поставил ;DDDDDDD

    это типо новая пачка "обозвал-задобри!" rofl
  3. Флудильня=)

    Сообщение от donfranz, в 6 августа 2010 - 11:31 в разделе: Общаемся
    Capucha4,
    подпись+ава=мегокруто)

    юморок своего сочинения или байка связистов? :D

    Цитата: yoshi
    общение страшная сила)

    наша раша... Т_____Т

    ПС поздравляю)

    ахахахахахах заценьте у меня в репе посл.плюс :DDD я плакалЬ))
  4. Рассуждения о жизни

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 19:48 в разделе: Общаемся
    Рассуждения о жизни

    Цитата: Выдержка из Википедии
    Филосо́фия (др.-греч. φιλοσοφία — любовь к мудрости, любомудрие; от φιλέω — люблю и σοφία — мудрость) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира. Философия обычно описывается как теория или наука, одна из форм мировоззрения, одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания.


    Теперь добавлю от себя.
    Всем здравствуйте! В последнее время,во многих темах на форуме стали вестись обсуждения на различные темы (но это был,мягко говоря,оффтоп),мысли были правильные и достойные внимания,поэтому решено было создать отдельную для этого тему!
    Рассуждать( а точнее философствовать) умеют не все,но такие люди (слава Богу!) у нас на форуме имеются. К таковым себя не отношу,но могу попробовать порассуждать вместе с вами,друзья! Что сказать,начинаем предлагать темы для обсуждения и так сказать,рассуждать! smile
  5. Флудильня=)

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 19:38 в разделе: Общаемся
    yoshi,
    твои слова??

    да,хотел вые,но раньше как-то боялись не знаю,что родители узнают,да и не сильно выё....а щас вообще...
    Цитата: yoshi
    а они все обзывали меня,типа че за здоровый образ жизни типа))

    самое дибильное в этой ситуации с курением! если сейчас кто-то мне это будет говорить и предлагать пыхнуть,пошлю нах и делов то.

    ПС готовлю философскую тему для вас,дети мои winked

    ВНИМАНИЕ
    по просьбам некоторых пользователей,создал тему,где можно порассуждать на выжные темы
    ссылка!
  6. проблема с наградами за серию

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 19:33 в разделе: Проблемы с Multiplayer MW2.
    HEADCRABIK,
    по совету добрых людей проверь комп на наличие вирусов!
  7. проблема с наградами за серию

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 18:18 в разделе: Проблемы с Multiplayer MW2.
    HEADCRABIK,
    а что это,само напсалось??!
  8. Флудильня=)

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 18:15 в разделе: Общаемся
    Hard man,
    лол)

    ZLOY PePedko,
    согласен! курил года 3 наверно,друзья говорили мол всё,зависимость не отвыкнешь. ЗАХОТЕЛ и отвык! просто взял перестал курить и всё! ну всё эта нах. а когда курил,было дело...пыхал всякие разные травы несколько раз,но когда сейчас это вспоминаю,аж стыдно....стыдно из-за такого тупизма.
    Сообщение отредактировал donfranz 5 августа 2010 - 18:15
  9. Паранормальные ролики

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 18:12 в разделе: Общаемся
    ладно прекращаем флуд. создавайте тему по этим вопросам.

    я могу создать,только название не придумаю...."Рассуждения о жизни" так?)
  10. Флудильня=)

    Сообщение от donfranz, в 5 августа 2010 - 16:37 в разделе: Общаемся
    Dot.,
    ахахаахх из Индии приплыли :DD новости как всегда жгут)