1. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 17 января 2011 - 07:36 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: Prototype_y13
    а вдруг ты левый стим аккаунт засунул?kadet163, ваш стим аккаунт в студию пожалуйста

    Вот моя страничка в стиме-http://steamcommunity.com/profiles/76561198009382688 Если не то выложил, подскажите как выкладывать надо.
  2. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 17 января 2011 - 07:04 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: Capucha4
    Забанили тебя брат, увы... Не стану тебя ни в чем обвинять, но VAC не часто ошибается...

    Я еще раз повторюсь, меня не за что банить, я не ЧИТ! Кто со мной играл, тот знает. Возможно это ошибка VAC. Что делать в таком случае?
  3. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 17 января 2011 - 00:29 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: KUB
    твой стим? если да, то точно БО не в бане? и какая игра в бане?

    Я не думаю, что это бан. Меня не за что банить. На взлом аккаунта тоже не похоже, тогда бы и MW2 не запускался. Все советы попробовал, не помогает.
  4. Ошибка. Не возможно подкулючится к серверу код блэк опс!

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 22:57 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Зайди ко мне в тему SOS!SOS!SOS!
  5. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 16:41 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: Paul
    вариант из поста выше (№12) пробовал?

    Это было первое что я сделал, но увы...

    Цитата: kiborg02
    Посмотри вот здесь: сылка

    А на русском языке техподдержка где нибудь есть?
    Сообщение отредактировал kadet163 16 января 2011 - 16:55
  6. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 13:13 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: kiborg02
    попробуй изменить приоритет стима на Выше среднего (Диспетчер задач > Процесы > Steam.exe > Приоритет > Выше среднего)

    Не помогло.

    Цитата: Серафим
    Зайти в диалоговое окно касперского, и его дебрях найти нечто похожее на: "Список программ имеющих выход в сеть". Точно где он находится я не знаю, ибо каспером не пользуюсь вообще.Тебе нужно будет выставить разрешение на доступ в сеть для Black Ops'a. Ведь насколько я помню где то в районе декабря был патч, и .exe файлы были изменены.

    Цитата: Capucha4
    А точнее "НАСТРОЙКИ" -} "Угрозы и исключения" . Заходишь в исключения и добавляешь туда экзешники стима и запуска онлайн игры, на всякий случай оффлайн добавь.

    Сделал все как советовали, но все равно при запуске мультиплеера появляется надпись: Ошибка
    В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен. Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт....
    Звонил знакомым, у кого есть BO, у них сервера открываются. У меня даже в мультиплеер зайти нельзя. Антивирус стоит тот-же, что и при покупке и установке игры.
    Сообщение отредактировал kadet163 16 января 2011 - 13:58
  7. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 12:26 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    Цитата: Серафим
    Пара предварительных вопросов: 1. Игра только куплена и только поставлена?1.1 Если игра уже запускалась и игралась, то после каких действий возникла данная проблема?2. Какой установлен антивирус?2.1. Установлен ли он вообще? Подвергался ли он в ближайшее время вирусной атаке?2.2. Давно ли производилось обновление антивируса?3. Какая установлена оперативная система компьютере? 3.1 Грубо говоря какой Windows?

    1 Игра куплена в ноябре, сразу после выхода. В середине декабря возникла данна ошибка. Ни каких действий при этом не предпринималось.
    2 Антивирус Касперский 2011. Какие то сетевые атаки были. Обновляется сам автоматом.
    3 Windows XP Professional (ZVER).

    Цитата: donfranz
    В правилах (которые нужно читать перед созданием темы) предусматривают предупреждение за Неинформативный заголовок темы

    Прошу прощения за свой проступок. Учту все замечания.
  8. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 11:18 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    У меня и MW2 и BO лицензия.
  9. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 11:01 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    А что нужно было написать в названии темы? Может модераторы обратив внимание на тему, сами знают решение моей проблемы и смогут мне помочь?
    Сообщение отредактировал kadet163 16 января 2011 - 11:02
  10. В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

    Сообщение от kadet163, в 16 января 2011 - 10:51 в разделе: Техподдержка Call of Duty Black Ops
    При включении мультиплеера пишет "Ошибка
    В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен. Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт
    http://www.callofduty.com/blackops/status". На форуме не смог найти ответ на свою проблему. Прошел половина престижей и три недели не могу играть по сетке. Я не чит, MW2 запускается. Помогите кто чем может. Если можно, объяснине пошагово. Пожалуйста!