1. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 15:02 в разделе: Общаемся
    kiborg02,
    ну муатай я знаю)да я проктикуюсь в Би XD
  2. Homefront Intervention Rush

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 14:57 в разделе: Мувики
    xricko,
    прикольно)

    удачно скрестить КоД и батлу мона в одном случае,это если ИВ и Дайсы вместе сделают гаму с целью создать мега мега игру которая порвет все и вся)
  3. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 12:26 в разделе: Общаемся
    kiborg02,
    а че за боевое искусство вуай тай?)

    да Вова это может)он поляк кста,по русски говорит ваще шикарно но пишет с фиговой кучей ошибок)и еще у него на правой руке у 2х пальцев нет фаланг,он когда только начинал заниматься всем этим был маленький и ночью убегал от кучки калхаманов,споткнулся и вышеб 2 палца
  4. Первые игровые ощущения от игры Homefront

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 12:15 в разделе: Другие игры
    Vladiks,
    я ролики глянул,отзывы почитал и не хочу пробывать)
  5. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 12:10 в разделе: Общаемся
    Цитата: kiborg02
    вуай тай

    не знал что такое есть,значит мой ник это боевое искусство? О_о

    он кароче в детстве был тощий,его отец начал натаскивать и вот он в старших классах ваще машина для убийств был,с ним в спаринге стоять опасно,он силу плохо контролирует)один раз на трене парню сломал нос,парень был в шлеме с закрытой защитой >< сломал и шлем и нос)

    я на сексии с ним был весовой категории абсолют,все остальные меньшей категории)
  6. Революционная игра Call of Duty 2

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 12:01 в разделе: Call of Duty 2
    Paul,
    я тоже с самой первой части играть начал и тока с КоД 4 решил в мульт загамать)
  7. Обсуждение мувика команды сайта по BC2

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 11:58 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    я хз,я воскресенье не люблю и по ним я злой и мечтаю тока о конце дня)
  8. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 11:56 в разделе: Общаемся
    kiborg02,
    у меня у друга случай был,ну я тогда его еще не знал,но он кароче на соревнованиях по кикбоксингу участвовал и раунд начинается,дают гонг,надо жать друг другу руки на боевую и начинать,но в целом если гонг дан то раунд уже идет,и вот смысл гонг дали,друг думает ща руку пожмет и начнется а другой сразу же с ноги ему в лицо и в накаут >< и весь прикол в том,что друг то сам по себе кочек еще тот,он после соревнований злой заходит в раздевалку а там тот фокусник,ну и он его в углу зажал и кароче люто избил,в конце концов ему запретили заниматься всем этим делом ><
  9. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 11:47 в разделе: Общаемся
    kiborg02,
    ну главное что Кличко его порвал)
    мне кидали видос,не помню что за бой,но там не бокс а боевые искусства были,смысл что раунд начался и один из оппонентов другого в нокаут с 1 удара послал)
  10. Флудилка :)

    Сообщение от yoshi, в 20 марта 2011 - 11:38 в разделе: Общаемся
    kiborg02,
    а че там было?)