Перки в зомби режиме First Srtike

Call of Duty Black Ops

PhD Flopper

Это один из новых перков и один из полезных. Каждый раз, когда вы лежите на земле с пистолетом, вы можете выпустить небольшую ядерную бомбу, уничтожающая всех врагов поблизости. "PhD Flopper" эффективен в том случае, когда вокруг вас целая орда зомби. Аппарат с этим перком вы можете найти у духовой в машине возле лунного посадочного модуля у небольшой лестницы.

Jugger-nog

Один из наиважнейших перков. Он удваивает ваше здоровье. Перк находится на среднем этаже в одной из трёх комнат, которые соединенны лестницей. Когда появятся "космические обезьяны", советуем вам взять этот перк, так как обезьяны могут серьезно ослабить вас и вашу команду.

Quick Revive

Этот перк позволит быстрее воскресить товарищей по команде когда они будут лежать на земле с пистолетом. Он очень эффективен в командной игре, когда двое вас прикрывают, а вы возрождаете своего напарника. Перк находится в стартовой зоне. Иногда он может быть и не активированным.

Stamin-Up

Из названия понятно, что этот перк позволит вам передвигаться быстро даже с тяжёлым пулемётом. Перк эффективен тем, что у вас большая вероятность на выживание, когда вы убегаете от орды зомби. На карте Вознесение он находится слева, там же, где и выключатель питания.

Speed Cola

Перк Speed Cola увеличивает скорость перезарядки оружия. Этот перк самый дорогой, его стоимость 3000 очков. Найти его можно у посадочного модуля, неподалёку от стартовой площадки.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1537-perki-v-zombi-rezhime-first-srtike.html
16:56
1607
RSS
DNS
14:14
На крте Вознесение он находится слева, там же, где и выключатель питания.
11:15
Это тока на новой карте вознисение
20:18
Загрузка...