Перки, которых не будет в Call of Duty MW3

Call of Duty Modern Warfare 3

Перки, которых не будет в Call of Duty MW3

     Хотя Infinity Ward очень немногословны насчет мультиплеера Modern Warfare 3, разработчики рассказали о двух перках, которых, безусловно, не будут в многопользовательской составляющей предстоящего шутера.
     Пускай они пока не раскрывают всех деталей мультиплеера, тем не менее, они проговорились, что перки Боевая машина (One Man Army) и Диверсант (Commando), которые были MW2, не появятся в MW3.
     Для тех, кто не в курсе, перк Боевая машина позволял игрокам сменить класс в любой момент игры, заменяя вторичное оружие. А печально известный перк Диверсант упрощал игру с ножом, позволяя делать выпады на большую дистанцию, буквально «телепортируя» игрока вперед навстречу сопернику.
     Из всех перков, Диверсант считается самым спорным и буквально «задрал» многих игроков в Modern Warfare 2. Ну, а Боевая машина была облюбована «нубометчиками» - используя этот перк, они имели практически неограниченный запас для подствольного гранатомета, что негативно воспринимается огромным количеством геймеров. Учитывая все это, не удивительно, что Infinity Ward убрали их из MW3. Но вокруг перков остается еще много вопросов, таких как, например, останется ли в каком-нибудь виде перк Джаггернаут.

xorosh, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1628-perki-kotoryh-ne-budet-v-mw3.html
03:00
2587
RSS
15:00
Да и фигли с ними ,не будет, так не будет. Придумают еще че-нить. Главное чтобы мы получили годною к употреблению продукцию. А не забагованное, зашлакованное, ну вы в курсе.
15:16
Эм...
Коммандо?
Блин, что за упырь локализует либо игру, либо статью.
В МВ был перк командо - он позволял носить два оружия сразу.
А в МВ2 был перк Диверсант, который "телепортировал" "ну вы поняли"(С)
15:35
Цитата: Krovomult
Блин, что за упырь локализует либо игру, либо статью.

Да ладно тебе, когда переводил - как-то из головы вылетело название из русской версии, че обзываться-то сразу smile Поправил.
15:35
Raptor200,
годная продукция от инфинити вард будет, вот тока сделают её негодной 1с своим варварским переводом и тупой заменой оригинальных крутых шрифтов на галимые!!!
15:40
Ну ответ на счет этого есть в статье "Почему Infinity Ward не рассказывают о мультиплеере MW3"
16:17
буквально «телепортируя» игрока вперед на встречу сопернику.

На какую встречу он их телепортирует?.. На деловую иль на дружескую? smile Автор, исправь...

А если по теме: молодцы ребята, убрали то, что нужно. Главное, чтобы помимо идиотских перков вырезали и другие недоразумения типа парных автоматических пистолетов, сносящих всех подряд...
16:40
не будет диверсанта((((((( Сволочи!!!!!!!!!
17:21
xorosh,
подпись классная) спасибо за статейки)
17:34
18:23
Soldier64rus,

В данном случае сволочи те кто пользовался диверсантом!! Soldieries20
18:28
Лучше бы вообще нубометы из игры убрали , но тогда вся школота разом убьется об стену )))
18:38
Rouch,
я им пользуюсь и поэтому за" сволочь" ответишь
19:27
Почему-то никто не говорит про "поседний шанс/выстрел". Ведь тоже пообещали убрать вроде... - Вот это реально тупой перк. Хотя и весело бывает флешкой добить happy

p/s убрал бы еще "скороногость" - бесит. Поставят с марафоном и побежали как обези без тактики, без чести... ну хоть теперь "тыкать" не будут, придется стрелять учиться.
19:47
ну и хорошо что и убрали нубов меньше будет играть хоть дадкт по нормальному gamer2

дадут smile
21:25
Цитата: Dolphinsa
p/s убрал бы еще "скороногость" - бесит. Поставят с марафоном и побежали как обези без тактики, без чести... ну хоть теперь "тыкать" не будут, придется стрелять учиться.

Этот марафон больше преимущества дает, чем "скороногость".
Цитата: VEKTOR
Лучше бы вообще нубометы из игры убрали , но тогда вся школота разом убьется об стену )))

Тогда лучше выход игры отменить, куда эффективнее выйдет.
Цитата: Soldier64rus
я им пользуюсь и поэтому за" сволочь" ответишь

Многоуважаемый, позвольте поинтересоваться, как именно Вы собираетесь призвать к ответу сего господина, так неосторожно отозвавшегося о некоторых игроках?

ПО ИП ВЫЧИЛЮ И ПАБЬЮ
23:02
Doomer,
молча
00:28
garik123,

годная продукция от инфинити вард будет, вот тока сделают её негодной 1с своим варварским переводом и тупой заменой оригинальных крутых шрифтов на галимые!!!

Полностью поддерживаю.
1С Вообще походу не представляют как должен выглядеть MW и в плане озвучки и в плане перевода и шрифтов, как меня бесит русская озвучка и размазанный кривой и круглый шрифт в MW 2 глядя на них хочеться нажраться в хлам убиться, повеситься и т.д. Из-за этого играю на англ. версии которую ещё и хер поставишь! Я блягодарен 1С, СПАСИБО ВАМ! angry
02:48
Цитата: NikoS_125rus
На какую встречу он их телепортирует?.. На деловую иль на дружескую?

Поправил. Бывает, когда уже много раз перечитал - мелкие ошибки просто между глаз попадают. fellow
04:55
Мда жаль "Диверсанта" нет recourse
10:14
Цитата: paul_58rus
Полностью поддерживаю.1С Вообще походу не представляют как должен выглядеть MW и в плане озвучки и в плане перевода и шрифтов, как меня бесит русская озвучка и размазанный кривой и круглый шрифт в MW 2 глядя на них хочеться нажраться в хлам убиться, повеситься и т.д. Из-за этого играю на англ. версии которую ещё и хер поставишь! Я блягодарен 1С, СПАСИБО ВАМ!

Задротствуем чтоле? Я и так рад, игра от шрифта хуже не станет. А английскую версию купить легко.
12:44
Sherlock

100% согласен с тобой

Soldier64rus,

закройся упырь несовершеннолетний
если тебя русскому не учили в школе то я тебе объясню что есть мысль переносная и прямая в моем случае была как раз переносная
19:53
Sherlock,

Купить легко будь у тебя лишние 60$

А игра по моему хуже как раз и стала ведь не передаётся атмосфера, да пол фраз теряют свой смысл.
21:58
Rouch,
молчи 13 - летний задрот
17:48
Soldier64rus,

слышь ты идиота кусок завали свою яму помойную а то воняет мне 21 уже давно падаль малолетняя разборок хочешь давай герой форума я тебе зубы по вышибаю
Метро Бунинская аллея Южнобутовская улица дом 76 квартира 64

тв.рина если не приедишь значит сыкло малолетнее ты дубень защищаешь перк из MW2 и еще меня школоло называешь мр.зота
Dolphin987
18:26
По-моему, вместо диверсанта лучше бы убрали тихий бег: выпад такой, я думаю, может в жизни сделать любой человек, а уж бегать по всем поверхностям бесшумно, извините, не каждый сможет, да и вряд ли получится )
18:35
Rouch,
Стоп. Мы готовы драться за один тупой перк?
19:18
Soldier64rus,


Ты сам говоришь что за базар отвечать надо так вот я готов хотя это полный бред вот скажи мне зачем так кидаться на людей как пес с цепи??? Вон "HAEM" написал что ему жаль что перка не будет и ему пох на меня ему пох на мое мнение ему пох то что я пишу про этот перк и мне также пох что он пишет а ты сразу ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО это че???
Я несмогу поверить что тебя самого не бесит когда тебя с диверсанта быстрые муд.ки валят!!!!
Ну ладно я вижу ты агресивно не настроен так что пасти скалистые расцепляем и расходимся на сладкой ноте...
19:21
Rouch,
блин а все началось из - за того что я все воспринял буквально.
23:28
Soldier64rus,

ладно забей я тоже много наговорил
12:52
Rouch,
мы оба "хороши"
13:04
Вот и замяли... Блин всегда бы так... smile
17:24
Ребята, давайте жить дружно!)

Из-за каких-то перков убили столько нервных клеток!
18:31
paul_58rus,
narcoman,
мы уже закрыли эту тему
11:22
Я люблю перк "Диверсант" за то,что когда докачаешь его до последнего уровня (ещё иконкка будет ввиде звезды) отсутствует урон при падении.
M[y]HaFa*SPB
16:57
Не знаю что насчет перков диверсант и бега, имхо, это позволяет собрать нужный набор перков под определенное оружие, такое как ump. Но действительно нубярские перки, это последний шанс(last stand) и геройская смерть(martyrdrom) я не говорю про подстволы и рпг, это однозначно пидрасня несусветная.
15:43
Диверсант реально раздражал, когда допустим, увидел я этого "марафонца", начинаю стрелять, если с первого раза попасть не получается, из-за его скорости, и он уже приблизился на расстояние 3 метров, я уже труп.
А мародер мученик мне нравился тем, что если мученик умер рядом с тобой, можно спокойно откинуть гранату, правда сделать так мне не удавалось в МВ2, только в код4, ибо текстурку гранаты менял на ярко-красную.
15:55
yelrah,
а причем тут мародер, если этот перк позволял тебе подбирать боеприпасы с убитых?
17:00
извиняюсь, имел ввиду мученика, слова перепутал
sssr111
17:43
Диверсант профи - давал возможность не разбиваться, а ножом можно резать и без него...
Black_Stork
23:23
хорошо что уберут перк боевая машина -реально задрал.
А диверсантом в мв2 я сам пользуюсь эт на заметку одному якобы "взрослому дядьке"
который всех сволочит за юзанье дивера ranting
а в остальном: народ,если думаете что убрав эти перки с нубами и всякой такой мр*зью будет покончено,увы:уберут одни перки придумают другие: нубов изжить нельзя они были везде гдет меньше гдет больше но они были даже во 2м кале umnik Да и потом есть плюс:их всегда можно потролить и есть за что i-m_so_happy

M[y]HaFa*SPB,


Нащет РПГ-я с тобой не согласен: не люблю это оружие редко им пользуюсь но внекоторых случаях оно незаменимо так что оно далеко не нубское umnik
на мой взгляд лучше б убрали убойную силу и взрывную волну вообще перки которые тем или иным способом увеличивают мощь дивайса вот было ббы круто good2
Black_Igrok
15:24
Мдааа. Ето называется не нуб, а подствольный гранатомет, для бобов и не понимающих в оружие, и пользоваться и не так уж страшно, так как в жизни очень хорошая вещь. А диверсант классный перк, не понимаю почему вам не нрав, и ускоритель тоже классный, вот бы сделали два автомата, или снапу и авто
^1Саня
14:23
жалко что боевую машину убрали hnyk в MW3 тока одна мина или гранька а там было дофига а в 4 калке была граната и две мины i-m_so_happy
а что касается диверсанта то он как муча (когда с ним бегаешь он крут но когда у врагов поголовно хрень полная бесит нереально ranting dash gamer
Загрузка...